Топик 114 parker center

ковальски

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
268
Баллы
135
md.jpg
San-Andreas Police Department - Metropolitan Division
"Can do, Will do!"
polosa.png

Столичный отдел (метро) полицейской станции Лас-Вентурас был создан в 1933 году как компактное, мобильное подразделение по борьбе с преступностью, которое работало по всему городу для подавления преступной деятельности.

Сегодня главная обязанность Метрополитена заключается в оказании поддержки усилиям Департамента по охране общественного порядка на уровне общин путем расширения информационно-пропагандистских усилий на уровне общин, обеспечения передового уровня подготовки без отрыва от производства, оказания поддержки местным и специализированным детективам, занимающимся выявлением известных насильственных преступников, предоставления ресурсов для предоставления ордеров и задержания скрывающихся лиц по всему городу. Другие задания варьируются от высокого риска баррикадных ситуаций, слежки, службы ордеров, обучения персонала департамента тактике и огнестрельному оружию наряду с оказанием помощи следователям в раскрытии крупных преступлений.
polosa.png
MD22.png
 

ковальски

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
268
Баллы
135
ООС:
Главная задача нашей игры, это постараться показать качественное РП, показать ситуации, и внутреннюю ситуацию в департаменте. Мы не гонимся за целью шотать людей, в тупую кататься и фармить вирты, поэтому если вам интересно взаимодействие с нами вы можете смело вызывать 9-1-1 по каким то интересным ситуациям, с радостью с вами поиграем. Если хотите присоединится к составу, то информация ниже.

Как попасть во фракцию? Есть несколько вариантов, один из них - полицейская академия. Второй вариант - бэкхоум (только для бывших лидеров), все эти два варианта дадут доступ к игре в метрополитене, только в случае одобрения и прохождения определенных этапов.
 

проворов

i wanna to die =(
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
432
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
 
Сверху