1044917 | Nathan Elser

Розя.

aka Josef Rosenberg
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Фотография:
1d7149b4ed4b9bdebabc63ddf4dd3cf4asdasdasd5b96c2ce5bda19.16538352-650x433-1d7149b4ed4b9bdebabc6...jpg
ФИО: Нэйтн Эльсер Адрианович
Дата рождения: 1991
Адрес проживания, образование:
Семейное положение: Не женат
Владение иностранными языками: Английский, Украинский, Русский
Спортивные достижения: Чемпион по Пауерлифтингу в регионе Боун
Автобиография: Народился в Республике Радиант, в Семье Адриана Агуилара, бывшего Генерала ВВС Республики. С самого детсва увлекался спортом, а именно пауерлифтингом, где досягнул успехов, став тем самым чемпионом в округе Боун. С детства увлекался военным делом, так как и на это влиял отец, и как только стукнуло 18 лет пошёл в Армию ВВС. Где прослужил болеё 7 лет, дослужившись до звания Майор в спец.отряде GIGN. После 7 лет службы, рынул с головой в систему правительсва, и уже очень быстро оказался Заместителем Мэра г.Лас Вентурас, на котором пробыл около 3 лет. Спустя 3 года Мэр г.Лас-Вентурас побеждает в выборах, а мне предлагают примерить роль Мэра на себя, от чёго я отказываюсь и переводжусь в Мэрию г.Сан-Фиерро, где ещё работаю около года. Отработая год,я решаю уйти из правительсва, и открыть для себя нечто более новое, и таким новым стает для меня совсем нова я не известная для меня Сфера Внутренных дел. Начинаю я с аккадемии департамента Sa-Fierro, и спустя пару лет упорных трудов я находился на должности Deputy Chief of Patrol Divison, а так же инструктором академии г.Сан-Фиерро. В департаменте я нашёл очень много друзей, новых знакомст и проработал там более 5 лет, после чего решил покинуть свой любимый полицейский участок, и улететь с республики за новыми приключениями. Покидув Республику Radiant я прилетаю в Соединенные Штаты Трилиант, где быстро находжу друзей, и решай вернутся к изначальной своей истории, пойти в Армию, только теперь в Сухопутные войска, где находжусь и на данный момент, тем самым создавая новую историю в своей жизни, историю в Штате Триллиант.
Копия трудовой книжки (( /bk )):*/bk*
Характеристика от последнего работодателя: Щедрый, очень трудолюбив, никогда не оставит в беде.
Партийная принадлежность и политические взгляды: отсутствует, Защита окружающей среды
Наличие или отсутствие судимости: отсутствует
Медицинская карта (( /med )):*/med*
Копия ИНН (( номер аккаунта )): 1044917
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )): Майор | GIGN | Radiant; Зам.Мэра Лас-Вентурас - Зам.Мэра Сан-Фиерро | Radiant; Детектив II | Deputy Chief of Patrol Division | SFPD
Выписка из домовой книги (( /home )):*home*
Копия свидетельства о рождении (( /stats )):*stats*
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): отстутствует.
Копия паспорта (( /pass )):*pass*
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих): отсутствует.
Копия свидетельств о рождении детей (если есть): отсутствует.
Дата прохождения призывной комиссии: отсутствует.
Приказы о назначении в должность: *click*
Наградной лист: отсутствует.
Текст военной присяги: Я, Nathan Elser , торжественно присягаю на верность своей Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй Триллианта.
Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников): *click*
Подпись: N.Elser
 
Последнее редактирование:
Сверху