[07.05.2021 | 16:30] Ruby ❀ Обзвон на пост главного врача больницы города San Fierro.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,328
Реакции
10,891
Баллы
558
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Steven Alessandrini
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я занимал много постов лидера, есть опыт в области руководства.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


OOC information

1. Ваше реальное имя: Дима
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Ruby - Директор Радиоцентра Сан-Фиерро - По сроку.
Ruby - Директор Лос-Сантос - По сроку.
Gold - Губернатор округа Лас-Вентурас - По собственному желанию.
Gold - Губернатор округа Лос-Сантос - Закрытие сервера.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не помню
11. Логин Вашего Discord: Steven Alessandrini#4005
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Документация.
 
Последнее редактирование:

Kirya Lovec

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
381
Баллы
72
Сервер
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Adam_Traore
2. Ваш возраст: 27
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 38
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
sa-mp-141.png

5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
sa-mp-142.png

6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
sa-mp-143.png

7. Краткая биография: Перешел с сапфира на руби, пытался там тоже встать на лидерку. Набирал 9-10 баллов.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: хочу развить фракцию, чтобы пациенты не ждали врачей.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Кирилл
2. Ваш реальный возраст: 13
3. Страна и город проживания: Екатеринбург, россия.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
sa-mp-144.png

7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
sa-mp-145.png

8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
sa-mp-146.png

(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет, не занимал, но был 2 раза заместителем главного врача.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: блокировки были и то по ошибке их все сняли. Варн последний был ну где то пол года назад за нон рп охранника(на сапфире)
11. Логин Вашего Discord: Кирюха • Adam Leich#8930
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/tilohprikin
 
Последнее редактирование:

Jonathan Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jonathan Kortellio
2. Ваш возраст: 45 лет.
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 23 года.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Родился и вырос я в San Fierro, родился в сложное время, когда бушевал криминал в нашем городке. Мой отец был Секретным Агентом ФБР. C детства я учился всему про ФБР у него, все навыки тоже. Учился я в старшей школе. После пошел в престижный Университет. Потом поступил в Департамент Коррекции. За время в котором я прожил в своем городке, я наработал себе руку. Умею постоять за себя в стрессовых ситуациях, всегда открыт к п помощи. После академии, я стал полноценным офицером Коррекции, работал я на протяжении 4 лет в патрульном дивизионе.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что у меня очень большой онлайн.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Ильдар.
2. Ваш реальный возраст: 17 лет.
3. Страна и город проживания: Казахстан Усть-Каменогорск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+ часа в день.
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): link
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): link
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Бан был, не помню когда.
11. Логин Вашего Discord: 999#5149
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
link
 

Leonardo Brookland

Ученик Буби
Пользователь
Сообщения
411
Реакции
309
Баллы
40
Возраст
22
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Leonardo Brookland
2. Ваш возраст: 30 лет
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 11 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Паспорт
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Лицензии
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Смена имени
7. Краткая биография: Родился в Республике Gold. После того как я закончил колледж, я пошел по контракту в армию, где за несколько лет получил звание Полковника. Со временем ушел в отставку и был назначен на Главного Врача Medical Center o. Las-Venturas, но в связи с здоровьем ушел по собственному желанию. После лечения я был заново назначен на должность Главного Врача, но уже Medical Center o. Los-Santos. А сейчас я начал новую жизнь в государстве Ruby.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею опыт на лидерском посту.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов): Озвучу на обзвоне.
1615395372358.png

OOC information

1. Ваше реальное имя: Святослав
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Калуш, Украина
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
doc.
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
doc.
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
doc.
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Gold Medical Center o. Las-Venturos по собственному желанию, Gold Medical Center Los-Santos закрытие сервера.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 31.03.2021 Gold Когда уходил по С.Ж.
11. Логин Вашего Discord: Leonardo Brookland | Свят#7802
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
doc.
 

Felix Marcello

-
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
587
Баллы
0
Возраст
30
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Felix Marcello
2. Ваш возраст: 61
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 54
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документ
7. Краткая биография:Родилься в республике Сапфир закончил школу , пошел в интернатуру , успешно окончил поднялься до Заместеля Главного Врача , После 15 лет реши уйти у знакомой Мэра города СФ На депутата , после 4 лет достигнул Зам.Мэра. И вот совсем недавно из-за метеорита переехал в Штат руби , гле сразу же подал заявление на терапевта. Сейчая Окулист
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Был лидером на таких Серверах Амбер Сапфир, хочу попробовать что то новое.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information

1. Ваше реальное имя: Михаил
2. Ваш реальный возраст:27 Да-да , не удивляйтесь.
3. Страна и город проживания: Россия Краснодар
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6-7+
6. Скриншот статистики [/stats]: Документ
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документ
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документ
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да Амбер 2017 Лето осень точно не помню. Сапфир Felix Markul-Мой ник на Сапфире [07.09.2020 - 06.11.2020] - Переход на пост администратора сервера.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 3/3 блв 4-5 апреля 2020 Сервер Сапфир. Felix Markul [07.09.2020 - 06.11.2020] - Переход на пост администратора сервера.
11. Логин Вашего Discord: Felix_Markul#7646
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Документ
 

Вложения

  • 1620382494089.png
    1620382494089.png
    246.5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Amadeo Huggo

Пользователь
Сообщения
1,035
Реакции
761
Баллы
210
IC INFORMATION

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amadeo Huggo
2. Ваш возраст: 51
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 31
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
*link*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *link*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *link*
7. Краткая биография: Родился в Федерации Gold, окончил 2 университета, первый по специальности "Юрист", а второй "Медицинское дело", был Министром иностранных дел Федерации Gold, после был назначен Президентом на должность Губернатор округа Las Venturas аналог Мэрии, но так вышло, что должен был подать в оставку, через несколько месяцев был назначен на пост Главного Врача Больницы округа San Fierro, а позже вовсе стал Министром Здравоохранения. После предупреждения о падении метеорита, Амадео перебрался в Республику Рубин к своим братьям Huggo. Трудоустроился в Больницу города Los Santos, по сей день работает в ней.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Трудолюбив, огромный опыт в сфере оказания медицинских услуг и впринципе хороший человек.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC INFORMATION

1. Ваше реальное имя:
Владимир
2. Ваш реальный возраст: 22
3. Страна и город проживания: Украина, Львов
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
*link*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *link*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *link*
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, занимал.
GOLD | Администрация округа Las Venturas | ПСЖ
GOLD | Больница округа San Fierro | Переход на пост Министра Здравоохранения
GOLD | Министр Здравоохранения Федерации Gold | Переход на пост Администратора
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Конец лета или осень, был взломан, сервер Gold.
11. Логин Вашего Discord: A. Huggo | Вовчик#0474
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *link*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху