[07.04 17:00] Ruby | Обзвон на пост Президента байкерского клуба Bandidos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby


В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Знание правил лидеров и прочие правила включающие БК
• Знать правила сервера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Активирована привязка по IP адресу.
Установленный код безопасности аккаунта.
• Состоять в байкерском клубе на Road Captain (3+).




Форма подачи заявления:
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Дополнительная информация:
За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
Незаполненные заявки будут отклоняться;
Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
Запрещено создавать несколько постов в теме;
Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
Во время обзвона запрещается пользоваться форумом и проявлять на нем, какую либо активность.
Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.




Важная информация:

Дата и время проведения обзвона - 07.04.2020 в 17:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 07.04.2020 в 16:00 по МСК.

Discord канал для прохождения обзвона - discord.gg/n8CPtD7



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Raidon Takashi (Главный Следящий | Администратор 6 уровня) - discord: Vladislav | Raidon Takashi#4719
Keitaro Murakami (Заместитель Главного Следящего | Администратор 5 уровня) - discord: DIXIT#1507
Massimo Grave (Следящий | Администратор 5 уровня) - discord: logan#4091
Liquid Travieso (Следящий | Администратор 5 уровня) - discord: somefeeling#2126
Cook Oldman (Следящий | Администратор 4 уровня) - discord: KirikQQ#0695



Уважаемые игроки, указывайте информацию в открытом доступе.
Скрыть можно только улучшения.
Админ спойлер делается следующим образом:

1617541675217.png

Просьба расписывать улучшения подробно.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18
1617541627566.png


IC information
[X] Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Konstantin Crascko
[
X] Ваш возраст: 42
[
X] Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 26
[
X] Ксерокопия паспорта [/pass]: link
[
X] Ксерокопия лицензий [/lic]: link
[
X] Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
[
X] Краткая биография: Родился в городе Москва.В школе учился неплохо,окончив школу,пошел на Юридический Факультет.Проучившись там около 5-ти лет, Константину предложили поработать в Штате Оникс.Проработав достаточно времени, Константин устал.Оникс стерли с лица земли,и Константин переехал жить в Республику Рубин.
[
X] Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт и желание.Также есть новые идеи для улучшения фракции и повышения интереса в ней.
[
X] Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
[
X] Ваше реальное имя: Константин
[
X] Ваш реальный возраст: 15
[
X] Страна и город проживания: Россия/Холмогоры
[
X] Ваш часовой пояс [От МСК]: +0
[
X] Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
[
X] Скриншот статистики [/stats]: link
[
X] Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): link
[
X] Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
onyx - мэр лс - 13 дней - закрытие сервера
ruby - президент ангелов ада - 2 дня - временный
ruby - президент ангелов ада - 54 дня - переход на администратора
ruby - глав.врач больницы сф - 3 дня - псж
[
X] Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 20 февраля варн за псж с бсф
[
X] Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: old bueno, varios los aztecas, crascko, garsion, кристофер milano

[X] Логин Вашего Discord: mon1xxx#4799
[
X] Ссылка на Ваш YouTube канал: link
[
X]
Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): triggerrr
 
Последнее редактирование:

Inconspicuous ♡ Savage

inconspicxxxx
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
462
Баллы
0
Возраст
18
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Inconspicuous Made
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
incona
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: incona
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: incona
7. Краткая биография: Инконспикоус родился в г.Лос-Сантос, долгое время интересовался мотоциклами, однажды он познакомился с байкером, и тот научил его водить байк, с тех пор Инконспикоус никогда не бросал своего коня.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имеется время и желание продвигать организацию.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Амаль
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия, Набережные Челны
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
incona
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): incona
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:16 дней назад голд сбив
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: crascko, azazlo, scorsese, santi franz mafia (al1bi, deiffy, courage, pevko, korsich, mattewioz)
11. Логин Вашего Discord: phonk#9800
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
incona
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): incona
 
Последнее редактирование:

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza De Reverde
2. Ваш возраст: 23
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: тут всё
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Родился в 2014г в штате Radiant был обычным пацаном и бегал на заводе и лесопилке, после я нашёл себе друзей, но в скором времени, а именно в 2016г я был секретарём Мэрии г. Лас-Вентурас в штате Radiant, но из-за непредвиденных моментов мне пришлось покинуть штат. Когда я узнал в 2018г, что я некому уже не нужен я решил вернутся, устроился в Радиоцентр г.Сан-Фиерро, там себе я нашёл друзей, был Заместителем Директора, на этом важном ранге я познакомился очень хорошо с Директором Радиоцентра г.Сан-Фиерро и так-же с Управляющим Радиоцентров, после мы все дружно пошли заниматься грязным делами в байкерских клубах, там я очень быстро заслужил доверия и был очень долго Вице-Президентом, после я попытался встать на Призедента и очень плохо пройдя собеседования на данную должность я не смог встать, в то время я нашёл себе ещё одного друга, который встал на эту отважную роль, с которым мы до сих пор общаемся, спустя некоторое дело мне захотелось ещё больше экстрима и я пошёл искать себе друзей в Опасном районе штата, там я познакомился с пару людьми, которые до сих пор со мной знакомы, после я узнал, что нужен новый президент в байкерском клубе Banditos я успешно подошёл на эту роль и стал гловарём, простоял я всего 12 дней так как у меня были проблемы с легавыми и мне срочно нужно было валить от туда, я узнал, что мафия наказывает всех легавых и решил пойти в Мафию, т.к. я имел уже опыт в сфере главаря я решил попробовать стать Директором Мексиканской мафии, что оказалось очень успешным, но там я также долго не продержался, за 12 дней я очень сильно поссорился со своими ребятами и решил уйти от туда. После в 2019г. на штат упал Метеорит из-за чего пришлось срочно покидать штат, я отправился с друзьями в штат Emerald, где я стал главарём одной из банд, а именно бандой Рифа, сразу было легко но потом стало тяжелее и я свалил в Республику Ruby, где до сих пор нахожусь и имею достаточный авторитет в опасном районе Республике.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Хочу лидерку!!!!!!!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:ghetto x7 mafia x2 bk x1 last emik lsv psj 4 day
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: кристал 03,04 варн сбив гастрита вагос
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Лёша Жук Дима Фасоля Кирилл Прытков Вова Пивоваров Владислав Голотин Илья Шарук Сергей Зобов(под вопросов) Максимка Хардовый
11. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5816
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:

13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): strozzaxx
 
Последнее редактирование:

Lynch Feat

/
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
167
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Lynch Samurai
2. Ваш возраст: 22
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 12
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: тут
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: тут
7. Краткая биография: Родился Линч в 90х годах в городе San-Fierro, сразу же после рождения семья Линча переехала в деревню Las Barancas.
В 2005 году у Линча после окончания деревенской школы, появилось огромное желание и стремление стать байкером.
В 2006 году Линч получил свои первые права на мотоциклы, а через месяц отец Линча подарил ему Байк, на котором он получил свою первую травму ноги.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: why not? свободное время, желание
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information
1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Георгиевск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5
6. Скриншот статистики [/stats]: тут
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): тут
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: варн за +С на ОГ ( КД прошло )
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: samurai waero navaro arigami
11. Логин Вашего Discord: Lynch Samurai#4631
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: тут
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): тут
 
Последнее редактирование:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Claudio Caballero
2. Ваш возраст: 23 года
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 11 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: /lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: /namestore
7. Краткая биография: Claudio родился в Республике Emerald, в порядочной семье. Родители служили в полиции, а сам Claudio окончил Высшее Военное Училище, после чего был направлен на службу в ряд сухопутных войск. Прослужил до звания подполковника. В некое время связался с коллегами по службе, которые любили гонять по дорогам на байках. Claudio решил испытать на себе эти ощущения, после чего втянулся и остановиться уже не смог. Перед семьей ему было стыдно за все те дела, которые они творили вместе с коллегами. Ему пришлось переехать в Республику Ruby. Но даже тут гонять он не переставал.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный человек, умеющий заинтересовать людей в сфере, которая мне интересна. БК как раз тот случай для интереса.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators





1. Ваше реальное имя: Вячеслав
2. Ваш реальный возраст: 20 лет
3. Страна и город проживания: Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4 Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-6 часов
6. Скриншот статистики [/stats]:
/stats
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): /mn
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
DRP-Emerald | Colombia mafia | Срок
DRP-Emerald | Colombia mafia | Псж
DRP-Emerald | Bandidos MC | Псж
DRP-Emerald | Yakuza mafia | Срок
DRP-Ruby | Hells Angels MC | ВриО 7 дней
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 14.03.2021 | Ruby | Отвод на Pubg
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Matias, Gallarado, Perez, Aragones
11. Логин Вашего Discord: Slavik#9242
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
YouTube
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
 
Последнее редактирование:

Leon Xludov

Мариупольчанин
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
124
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Leon_Xludov
2. Ваш возраст: 43
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 23
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документы.
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документы.
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документы.
7. Краткая биография: Биографию
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу попробовать встать на свою первую лиду и проверь какого оно и как. Хочу чтобы мой план на лидерку выполнился

9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Украина, Мариуполь
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-5ч
6. Скриншот статистики [/stats]: Доказательства.
Content of this hidden block can only be seen by administrators

7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):Доказательства.
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: -
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Xludov, Kepler ,
11. Логин Вашего Discord: Leon_Xludov#2065
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): arzi220
 
Последнее редактирование:

Cecilio Cardinale

Пользователь
Сообщения
2,820
Реакции
14,529
Баллы
368
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Gasparo Vegas
2. Ваш возраст: 26
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
всё тут

5. Ксерокопия лицензий [/lic]: сверху
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: сверху
7. Краткая биография:

Наш герой - Gasparo Vegas родился 26 лет назад в небольшой деревне Fort-Carson, в домике на берегу пролива. Это был прекрасный по тем временам частный домик, дощатый, но очень крепкий и вполне просторный. Родители R. купили его на заре своей молодости и так и жили в нём. Кстати, в преддверии истории о юном Gasparo, надо, пожалуй, рассказать и о них.
Эти люди - Paco и Nancy Raysses были весьма образованными, умными и очень даже добрыми людьми. Gasparo всегда обожал и уважал их обоих, но с практической стороны всегда доверял советам отца, душевным же советам матери уделял меньше внимания, но как раз всей душою любил её. Мать - доктор, работающий в местной поликлинике, отец - художник, работающий на заказ, редко, но метко получающий большие деньги, были так не похожи, но одновременно так точно подходили друг к другу...
С людьми всегда вежливые, дома они часто говорили меж собой и с детьми на английском языке, по праздникам пели песни, танцевали, любили гулять по зелёным окрестностям вдвоём..
В 93 родился его брат Giovanni, в семье называемый Gio или просто Джи.

Они с братом были не то, чтобы совсем не похожи, они были разные. Gasparo - весёлый, дружелюбный, отзывчивый, почти всегда готовый прийти на помощь и матери, и отцу. Gio - был более нейтрален, меркантилен, самолюбив, но тоже был очень добрым мальчиком. Лично Gasparo всегда видел в нём только хорошее, поэтому для него разницы меж ними совсем не существовало.


8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потому что имею опыт в этой сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов)

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Кайрат
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Казахстан, Атырау
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:

7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
emerald bandidos psj
emerald hells angels psj
crystal yakuza psj
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
warn - crystal yakuza psj
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: vidal
11. Логин Вашего Discord:
og kairat#7644
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
vk
 
Последнее редактирование:

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тема закрыта на проверку заявок.

На данном обзвоне самый высокий балл не даёт весомого преимущества, на пост лидера будет назначен человек с большей релевантностью (наиболее подходящий на лидерский пост).
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявки проверены, ознакомиться со списком допущенных кандидатов можно в таблице - Кликабельно.
Допущенных кандидатов ожидаем в дискорд канале - БК | Комната ожидания - Кликабельно.
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
На пост президента байкерского клуба назначен Konstantin Crascko!
Желаем удачи Константину на данном посту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху