[06.12 17:00] Ruby ★ Обзвон на пост лидера банды Grove Street

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

devesert

я ангел, крылья в стирке
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Space Lavado
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
/mn
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: /namestore
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: я очень ответственный и целеустремленный.

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Марк
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Москва
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): google
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): email
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: emerald 2016 год, если не ошибаюсь простоял чуть больше недели, снят за обман адм. на момент подачи заявления мне было 15 лет (а тогда можно было только с 16) и решил написать, что мне 16 . (встал я в начале марта, когда еще 15 было, а день рождение 14 марта, думал никто не узнает)
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: честно говоря не помню. (вернулся в игру, спустя 2 года)
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: castellano, row, soprene, wesco
11. Логин Вашего Discord: space lavado? mark#0570
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
youtube
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемые кандидаты
Тема закрыта


Таблица обзвона - https://docs.google.com/spreadsheet...pC8MoxBlGxkqNYcoiSFgxs_E8/edit#gid=1889328805 (будет заполнена к началу обзвона)
Discord, где будет проводится обзвон - https://discord.com/invite/MK82AuM (Спускайтесь вниз, к началу обзвона обязательно заходите в комнату "Гетто | Комната ожидания")


Обзвон стартует в 17:00
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
1607268614953.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху