03.01.2021 | СВ | Jony Miler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonyMiller

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
50
Рапорт.

Я Jony Miler, служащий в сухопутных войсках армии, оставляю рапорт об прохождении офицерской академии. К рапорту прилагаю данные доказательства.
Исследование данной территории: завод по разработки железа.
Фотографии изученной местности:

Общее описание произошедшего на данной территории:
Прибивши на место, вместе с моим т.Полковником - увидел старое, дряхлое и сломанное здание. К сожалению, это и было нашим местом исследования. Оцепив объект и предварительно взявши со склада измерительный прибор, моя задача была измерить градусное положение точек "M1, M2, M3, M4" объекта и расстояние между этими точками. Благодаря помощи полковника я научился работать с измерительным прибором, выполнил эту задачу и установил, что точками М1 и М2 = 50м, между М2 и М3 - 50м, между М3 и М4 - 40м, между М4 и М1 - 30м . Дальше предстояла задача исследовать объект. Нам обоим показалось что-то странное в нём. Внимательно исследовав вход, мы установили, что у здания сломаны ворота и отсутствует дверь. Далее, после более тщательной проверки мы установили, что на полу находятся следы крови и какая-то неразборчивая записка. Взявши записку на дополнительное исследование, мы начали исследовать объект дальше и установили, что у объекта выбиты окна, а на крыше находится телевизионная антенна. Похоже, что на этом объекте было зверское убийство, а убийца оставил свою записку на месте преступления. После чего начертил местность на карту чтобы передать штабу о об этой местности Местность обследована.

Документы подтверждающие вашу личность и ваше звание: *click*
Подробный ход проведения исследований: *click*.

Дата: 3.01.2021
Подпись: Miller
 

Вложения

  • gallery32.jpg
    gallery32.jpg
    803.4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Молодец! За такую проделанную работы только похвалю, в следующий раз порошу больше описывать происходящие и выяснять причину ещё больше. Чем больше, тем лучше. Одобряю вашу офицерскую академию. Надеюсь на ваш карьерный рост в наших рядах вооружённых сил. Ещё раз хочу сказать, что вы сделали работы шикарно,для первого кто её начал делать.
с уважение, Raymond Holland.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху