[#019] Brown Ferguson

Kid wuzy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Decard Muller.
от гражданина - Brown Ferguson
1.1 Имя: Brown
1.2 Второе Имя: Нет.
1.3 Фамилия: Ferguson
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 21
1.6 Национальность: Латиноамериканец
1.7 Краткая биография: Родился в 1999 году в Испании,до 17 лет жил в Барселоне с мамой и сестрой.Прилетел с семьёй в Штат Руби 4 года назад.После переезда моя семья стала заниматься бизнесом(маленькие магазинчики с фруктами по городу).Мой отец в Испании был полицейским,к сожалению за 2 дня до моего рождения его застрелила опасная банда из штата Руби.Ещё с детства я пообещал себе,что буду бороться с преступностью любой ценой.И вот после переезда в штат Руби у меня появился шанс встать на сторону борьбы с криминальным миров,и может здесь я смогу найти убийцу своего отца...В армию меня не взяли из-за причины здоровья,как мне сказали: -Сынок,ты слишком слабый для армии,тебе здесь не место! После этих слов я каждый день тренировался,так что никто не сможет сказать эти слова в лицо.Я буду очень рад если бы возьмёте меня в академию,я обещаю защищать этот город,как это делал мой отец,а он делал это лучше всех!
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): *Тык*


1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):*Тык.*

Дата: 24.04.2020
Подпись: B/F


(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше Имя: Артём
2.2 Возраст: 19.
2.3 Часовой пояс: (GMT+3) от Москвы
2.4 Есть ли у Вас возможность установить TeamSpeak?: Да.
2.5 Ваша страница ВКонтакте: *Тык*
 

Konstantin Okeefe

Ленивый печенег aka косяпорик aka анёбка:)
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
1,591
Баллы
250
Возраст
25
Уважаемый Brown,
Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии. Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления.
Мы с вами свяжемся 26.04.2020-27.04.2020
 
Сверху