Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby


РАПОРТ
допроса подозреваемого офицера RPD
г. San-Fierro, Республика Ruby.

«28» декабря 2019 г.

Допрос начат в 15 ч. 23 мин.
Допрос окончен в 15 ч. 48 мин.


Детектив полиции по Республике Ruby - Cameron Brooks в помещении кабинета "Допросная", в полицейском Департаменте Los-Santos допросил подозреваемого:

1. Фамилия, имя: Morgan Sweet / Jhon Jairo Velasquez
2. Дата рождения: 1975
3. Место рождения: Amber State
4. Место жительства и (или) регистрации: Ruby, Los-Santos - №268 House
5. Гражданство: Ruby
6. Образование: Военное
7. Семейное положение, состав семьи: Single
8. Место работы или учебы: Ruby Police Deaprtment - Petrol Division
9. Отношение к воинской обязанности: не сообщил конкретное место службы
10. Наличие судимости: X
11. ID-карта/Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность подозреваемого:
приложение*
12. Иные данные о личности подозреваемого: X
с участием защитника: X
13.
Доказательства допроса.

МАТЕРИАЛЫ ДОПРОСА, ХОД ПРОВЕДЕНИЯ ДОПРОСА

Подозреваемый неохотно отвечал на вопросы Детектива. Пытался уходить от ответа на разные вопросы. По первоначальной просьбе Детектива передать паспорт, подозреваемый отказался. Спустя неоднократной просьбы - подозреваемый всё-таки предоставил документ, удостоверяющий личность. Подозреваемый отрицал свою виновность, говорил о том, что он не согласен с обвинениями в целом. Jhon Jairo Velasquez сказал, что имел право на задержание прокурора Filiron Cox, так как, по словам Офицера, он нарушил законодательство. Офицер планировал провести задержание и отправить Прокурора в допросную для беседы, выдачи штрафного тикета и допроса. Jhon планировал провести допрос, он сообщил Детективу, что имеет не это полное право. На тот момент данный Офицер состоял в отделе "Patrol Division" и не в его обязанности не входит проведение допроса подозреваемых. Jhon отрицал тот факт, что не имеет проводить допрос подозреваемых. Согласно мануалу RPD, Офицер PD обязан при нарушении закона "Traffic-Code" провести траффик-стоп 10-55. Однако данный Офицер этого не сделал, он сразу начал одевать наручники на Прокурора. Jhon сказал, что руководствуется регламентом RPD, а именно пунктом 4.23, цитата данного пункта:
4.23 Офицеру Полицейского Департамента запрещается нарушать неприкосновенность должностного лица. (Исключение: основания на арест/штраф/обыск).
Наказание: выговор.
Офицер сказал, что имел основания на проведение задержания, штрафа, согласно данному пункту.
Jhon Jairo Velasquez считал, что Детектив Cameron Brooks не знает Регламент RPD, потому что он бы не задавал вопрос "Какой пункт Вам даёт право на арест неприкосновенного лица?". Офицер вводил в заблуждение Детектива, изначально подозреваемый сказал, что в допросной планировал выписать штраф Прокурору, а спустя несколько минут отрицал тот факт, что он хотел выписывать там штраф, задавая вопрос Бруксу - "Кто Вам это сказал?".
Jhon Jairo Velasquez (раннее Morgan Sweet) также сказал, что новое имя с фамилией не стабильны, то есть, возможно, он снова переименует свои ИФ.

Личная подпись ведущего детектива:
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1577540708264.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД
Уважаемый Cameron Brooks, ваше исковое заявление с передачей уголовного дела будет передано судье суда общей юрисдикции Flex Raello.
Данное исковое заявление будет рассмотрено в самый скорый срок, в связи с возможной попыткой уклонения гражданина Jhon Jairo Velasquez от ответственности. Также по мотивам смены имени в паспортном столе на момент проведения расследования и возбуждения уголовного дела на выше упомянутого гражданина, суд рекомендует завести еще одно уголовное дело и провести расследования.


В связи с выше изложенным, судья - Filiron Cox просит оповестить гражданина Jhon Jairo Velasquez о данном исковом заявлении.

С Уважением судья верховного суда Республики Рубин - Filiron
Подпись: F.Cox
 

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby

1566758850365.png


1566756064796.png


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН






Уважаемый истец Cameron Brooks, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Flex Raello.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Flex Raello: 28 декабря 2019 года.
Подпись: F.Raello

 

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png


1566756064796.png


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ПРИГОВОР
Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Flex Raello, изучив уголовное дело на гражданина Республики Рубин
Cameron Brooks.
УСТАНОВИЛ
Следователь по особо тяжким преступлениям обратился с исковым заявлением в суд общей юрисдикции Республики Рубин с передачей уголовного дела на Jhon Jairo Velasquez / Morgan Sweet.
Нахожу, что данное исковое заявление подсудно суду в качестве первой инстанции.


21.12.2019 года в 15:40, сотрудник министерства внутренних дел - Morgan Sweet начал проводить меры процессуального принуждения в отношении прокурора отдела генеральной прокуратуры Республики Рубин - Filiron Cox'y не имея на то законны оснований, а также полностью упраздняя права и свобод граждан Республики Рубин на момент проведения мер процессуального принуждения. Прокурор отдела генеральной прокуратуры был доставлен в здание полицейского департамента Лос-Сантос в комнату допроса, с целью установления личности сотрудником министерства внутренних дел выше упомянутого уроженца с Рубина. Прокуратура Рубина, изучив зарегистрированное под порядковым номером 2, находит нарушения действующего законодательства сотрудником министерства внутренних дел Morgan Sweet.
Нарушением уголовного кодекса Республики Рубин: ч.1 ст.52 - Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Нарушения закона "О полиции Республики Рубин" Раздел 3 ст. 18 ч.3. ч.1 ст.41 раздел 5. Полицейский обязан заранее предупредить лицо о применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия и предоставить ему достаточно времени для исполнения законного требования полицейского, кроме случая, когда промедление может повлечь посягательство на жизнь и здоровье лица или и/или полицейского или иные тяжкие последствия, или в ситуации, что сложилась, такое предупреждение является неоправданным или невозможным. Во время проведения превентивных полицейских мер, полиция обязана сообщить лицу о причинах применения к нему превентивных мер, а также довести до его сведения нормативно-правовые акты, на основании которых применяются такие меры. Избран полицейский мероприятие является необходимым, если для выполнения полномочий RPD невозможно применить другое мероприятие или его применение будет неэффективным, а также если такое мероприятие причинит наименьший вред как адресату, так и другим лицам.
Применение полицейским мероприятия является пропорциональным, если вред, причиненный охраняемым законом правам и свободам человека, интересам общества или государства, не превышает блага, для защиты которого он применен, или созданной угрозы причинения вреда.

ПРИГОВОРИЛ
1. Признать гражданина Республики Рубин Jhon Jairo Velasquez / Morgan Sweet виновным в совершении преступления предусмотренным уголовным кодексом Республики Рубин: ч.1 Ст.52, также в нарушении закона о "О Ruby Police Department" Раздел 3 ст. 18 ч.3. ч.1 ст.41 раздел 5
2. Обязать Jhon Jairo Velasquez(Он же Morgan Sweet) выплатить судебный штраф в размере 110.000$ тысяч долларов в течении 7 дней после вынесения данного приговора, на счет казны: 10725, оповестив верховный суд о выплате штрафа (( С Видеофиксацией ))
3. У гражданина есть 3 дня на апелляционную жалобу с момента вынесения данного приговора судом общей юрисдикции Республики Рубин.

Flex Raello
F.Raello
28.12.2019
 
Последнее редактирование:

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
От генеральной прокуратуры Рубина в лице прокурора Lordino Espenalo,
Подаю иск на мэра г. Сан-Фиерро, Nattaniel Cunningham.

ИСК
Генеральная прокуратура подает исковое заявление в суд общей юрисдикции Республики Рубин с в связи с нарушением статьи 11 закона "О прокуратуре Рубина" мэром г. Сан-Фиерро. Протест, который не был выполнен.

Дата: 29.12.2019
Подпись: espenalo
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1577649169071.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

Ваше исковое заявление будет передано судьей суда общей юрисдикции Республики Рубин - Enrique Garibaldi

С уважением Filiron Cox
F.Cox
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald


1577700787896.png

1577700707131.png


ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Уважаемый истец Lordino Espenalo , Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Enrique Garibaldi .

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Enrique Garibaldi: 30 декабря 2019 года.
Подпись: E.Garibaldi
 

♡ Max Lavashov ♡

Дима Зуев мой кент
Пользователь
Сообщения
640
Реакции
1,079
Баллы
0
Сервер
Emerald
КОПИЯ
1577702022045.png

1577702032351.png

ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

РЕШЕНИЕ
Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Enrique Garibaldi, изучив исковое заявление в гражданском судопроизводстве на гражданина Республики Рубин - Nattaniel Cunningham

УСТАНОВИЛ

Прокурор отдела генеральной прокуратуры Республики Рубин обратился с исковым заявлением в суд общей юрисдикции. Предметом спора является неисполнение главой муниципалитета города Сан-Фиерро внесённого генеральной прокуратурой протеста, в установленные прокурором временные рамки, что в свою очередь нарушает действующее законодательство, закон "О прокуратуре Республики Рубин" Статья 11. Неисполнение требований прокурора
Неисполнение требований, либо нарушение срока исполнения требований прокурора, исполнение требований прокурора не в полном объеме.
В соответствие с вышеизложенным, высший суд Республики Рубин;


РЕШИЛ
1. Признать главу муниципалитета города Сан-Фиерро Республики Рубин Nattaniel Cunningham виновным в нарушение статьи 11 "Закон о прокураторе Республики Рубин".
2. Обязать главу муниципалитета Nattaniel Cunningham выплатить судебный штраф в размере 250.000$ тысяч долларов в течении 7 дней после вынесения данного приговора, на счет казны: 10725, оповестив верховный суд о выплате штрафа (( С Видеофиксацией ))
3. У гражданина есть 3 дня на апелляционную жалобу с момента вынесения данного приговора судом общей юрисдикции Республики Рубин.

Enrique Garibaldi
E.Garibaldi
30.12.2019

 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Высшему суду Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин
Nathaniel Cunningham
УВЕДОМЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Рубин Nathaneil Cunningham, уведомляю Высший суд Республики Рубин о том, что в опубликованной копии содержится ошибка, а именно ошибка в написании моего имени.

Штраф будет выплачен в течении 24 часов, после публикации уведомления.

30.12.2019
подпись.png

 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Высшему суду Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин
Nathaniel Cunningham​
УВЕДОМЛЕНИЕ​
Я, гражданин Республики Рубин Nathaneil Cunningham, уведомляю Высший суд Республики Рубин о том, что штраф был оплачен на счёт 10725 в размере 250.000$.
Видеофиксация:
30.12.2019

подпись.png
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
От гражданина Рубина Cristopher Nelson
Подаю иск на Revenge Santas, Jacob Harlon, Tray Ridall.

ИСК
Я, Cristopher Nelson, 30.12.2019 примерно в 18:56 ехал по КПП СФ-ЛС. После чего не знаю за что меня останавливает полицейский. Я выхожу для разбирательств и на меня направляют оружие и требуют сесть обратно в авто. После приезжаю еще 2 полицейских и направляют оружие. В последствии один из офицеров а именно Tray Ridall вел себя неадекватно. Например: я ему говорю закон он отвечает ты уже арестован тебе ничего не поможет. Я говорю требую адвоката он отвечает нет. Матерится на меня в общественном месте. В последствии я получил удар дубинкой за простые разбирательство с полицейскими! Требую у высшего суда уволить данных полицейских занести в ЧСВГО, после посадить!


Приложение:

Доказательства ситуации.
Ксерокопия паспорта.
Контактный номер телефона - 334-334
Адрес места жительства - временно отсутствует
ИНН, на которого подаётся иск - 97676, 79074, 79075.
 

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png



1566756064796.png



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



Уважаемый истец Cristopher Nelson, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Flex Raello.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.
Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Flex Raello: 30 декабря 2019 года.
Подпись: F.Raello
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху