Рассмотрено чирон для га зга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luv&pain

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
2
1) Ваш ник: Ambal Quilantte
2) Дата и время выдачи наказания: vidos nije
3) Ник администратора: чирон
4) Суть жалобы: я прикола не пойму, я весь капт катался 0 слежки, все следящие с твинков зашли покаптиться, меня под конец капта банят в чём прикол? играть с твинка, потом резко зайти на админку и забанить крутой мув, че так можно?
на видео видно, чекайте чат 0 наказаний на капте. и только мой бан под конец +)))))))))))))))))))))))))
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

luv&pain

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
2
пусть предоставит старшим пруфы на мой бан за фулл, где он летает и следит за мной. я не буду кидать фулл из-за его обидки. что я фастил и он пробил меня с твинка, зашел на админку изабанил за фулл. еще и со словами "все равно фулл запросят" 1712778959814.png
 

luv&pain

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
2
капт лога нету, так как и слежки не было. но чел спокойно залетает на адм и банит ток меня =)
1712779189960.png
 

Benjamin Smit

Куратор сервера
Сообщения
4,751
Реакции
7,336
Баллы
568
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
Жалобы, связанные с гетто/мафиями, изначально рассматриваются мной. Дальше уже, если вы не будете согласны с моим решением, можете написать пересмотр на ГА/ЗГА.
 

Maverick Chiron

Пользователь
Сообщения
3,221
Реакции
8,739
Баллы
428
я прикола не пойму, я весь капт катался 0 слежки, все следящие с твинков зашли покаптиться, меня под конец капта банят в чём прикол? играть с твинка, потом резко зайти на админку и забанить крутой мув, че так можно?
на видео видно, чекайте чат 0 наказаний на капте. и только мой бан под конец +)))))))))))))))))))))))))
я прикола не пойму, я захожу каптиться по тем правилам, где действует RP стрельба на перекатах (cbug запрещён), меня же не только фастят, но ещё и с читом. портить другим игрокам игру, а потом бежать на форум и ныться - крутой мув, че так можно?
пусть предоставит старшим пруфы на мой бан за фулл, где он летает и следит за мной. я не буду кидать фулл из-за его обидки. что я фастил и он пробил меня с твинка, зашел на админку изабанил за фулл. еще и со словами "все равно фулл запросят"
ну это не требуется, ибо жалобу с капта я уже залил, по которой ожидаем твою опру.
аккаунт на время разбанил.
может и поторопился с баном, импульсивное действие. но когда мне портят игру - я не буду это терпеть.
ну и мой бан всё-таки имеет место быть, потому что на это имеется фрапс от первого лица, а не от вида с птичьего полёта.
капт лога нету, так как и слежки не было. но чел спокойно залетает на адм и банит ток меня =)
а больше таких наглецов я не видел :|

прежде чем ныться кому-то и куда-то, посмотри со стороны на себя.
gl.
 

Benjamin Smit

Куратор сервера
Сообщения
4,751
Реакции
7,336
Баллы
568
Сервер
Ruby
Как и высказался выше администратор, он заходил покаптится с твинка, увидел ваши действия, которые портят весь капт. После же перешел на основной аккаунт и забанил вас, дабы вы не расстраивали других игроков своей игрой. Соглашусь, что возможно администратор поторопился со своим решением по данной ситуации. Проведу с ним беседу по данному поводу, но в целом никаких нарушений правил от него не исходит. Аккаунт вам разблокировали, приятной игры.
Закрыто.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху