Рассмотрено Marlene Linder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Grim Stroke
2) Дата и время выдачи наказания: 27.03 17:56
3) Ник администратора: Marlene Linder
4) Суть жалобы: После периодического ежеминутного спама в вип чат от администратора мною была выдвинута просьба о прекращении сего деяния. Мою просьбу администраторша восприняла как приказ и незамедлительно выдала бан чата на (ВНИМАНИЕ!) один час. На мое мнение - сия особь воспользовалась должностным положением чтобы удовлетворить собственные потребности в виде возмездия. Согласно нормативам представленным в Админ панели - нет такой "статьи" как "Указ администрации". Соответственно и наказание за это не предусмотрено.

Помимо вышесказанного, на мое личное мнение, составленное во время моего срока на посте администратора - данная особь некомпетента в этой сфере. Как минимум, ей понадобилось около недели чтобы понять что не стоит словами просить какие-либо наказания. Достаточно просто подать форму в чат. Также, хочу уточнить что времяпровождение на сервере у этого администратора заключается в основном в игре в /try и поиске скинов для приобритения.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): выдача наказания
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): lan1ni
 

marlene lindner

Пользователь
Сообщения
1,301
Реакции
8,873
Баллы
350
Возраст
20
еще раз доброго времени суток, Сергей.
сия особь воспользовалась должностным положением чтобы удовлетворить собственные потребности в виде возмездия
правила есть правила.
нет такой "статьи" как "Указ администрации".
но....1711552685662.png

Как минимум, ей понадобилось около недели чтобы понять что не стоит словами просить какие-либо наказания.
считаю, что это слив админ информации, каждый усваивает информацию по-разному.

данная особь некомпетента в этой сфере.
а Вы? забыли про свое снятие?

Также, хочу уточнить что времяпровождение на сервере у этого администратора заключается в основном в игре в /try и поиске скинов для приобритения.
приобрЕтения. начните с себя)

Вы даже не удосужились написать "пожалуйста", и сидели до этого пытались забайтить меня на какую-нибудь злостную ответочку. а также внимательно читайте ник :)

передаю доказательства старшим.
 

Ancient Apparition

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
154
Реакции
108
Баллы
135
Сервер
Ruby
до этого пытались забайтить меня на какую-нибудь злостную ответочку
Да ты мне ещё как только я зашел хотела мут выдать. С момента как ты грозилась об этом до выдачи прошло 7 минут 20 секунд. Согласись же, что искала повод)
 

marlene lindner

Пользователь
Сообщения
1,301
Реакции
8,873
Баллы
350
Возраст
20
Да ты мне ещё как только я зашел хотела мут выдать. С момента как ты грозилась об этом до выдачи прошло 7 минут 20 секунд. Согласись же, что искала повод)
все доказательства скидывайте сюда, вы нарушили - отвечайте.
дальше вести дискуссию не собираюсь, ждите ответа га/зга/куратора.
 

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,018
Реакции
62,999
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

на рассмотрении.
 

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,018
Реакции
62,999
Баллы
630
Сервер
Ruby
не вам судить, как и кто из адм осваивается на своей должности, это как минимум некорректно с вашей стороны.

если адм справляется со своими должностными обязанностями (застоя репорта в этот промежуток времени не было) и у неё есть свободное время, она вправе провести его на сервере так, как ей хочется. в этом нет ограничения.

судя чат логу у адм не было флуда ежеминутного, из всего написанного была только одна с погрешностью меньше минуты, это не критично.

Да ты мне ещё как только я зашел хотела мут выдать. С момента как ты грозилась об этом до выдачи прошло 7 минут 20 секунд.
на эти слова не вижу доказательств.

остаток мута сниму, так как данная фраза не расценивается, как указал адм, больше провоцирование адм на конфликт, за что в принципе достаточно отсидели в муте.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху