Рассмотрено Alexei Ivanov and Anthony Milano | Для кураторов / ЗГА/ ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

моллиб лауэра)

сэмб лауэра)
Пользователь
Сообщения
338
Реакции
193
Баллы
210
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Mars Yestrow

2) Дата и время выдачи наказания: 15:44 бан на репорта от Алексея Иванова.

3) Ник администратора: Alexei Ivanov and Anthony Milano.

4) Суть жалобы: В общем, проводили задержание человека, рецедивиста, т.к данный человек рецедевист, скрутили человека, дабы увезти в допросную, отыгровки все имелись со стороны моего напарника, а именно, наручники, вести за собой, запрос ранчера у диспетчера, далее, попросили ранчер для доставки преступника, на что Алексей отвечает "РП процесс", а далее "Не выдаем", после чего администратор Anthony Milano пишет мне через репорт "Играть в IC чат будете?" Что играть? Кого играть? Не понятно. Все было отыграно.

Я обратился с просьбой, один сказал не выдает, а другой мне дает какой-то непонятный ответ. Каждый раз, когда была такая ситуация, что не было автомобиля, администрация шла на встречу и выдавали нам ранчер, либо же премьер, а тут один топит за РП процесс, а другой отвечает вообще не по теме.

К администратору Anthony Milano особо претензий не имею, ну человек только недавно встал на админку, учится еще, пусть поконкретнее объясняет, что он имеет ввиду.

А вот к Алексею, который является администратором давно, соответственно, он не один раз мог видеть, что администрация помогает игрокам, выдает автомобили имею большую претензию, за то, что наплевал на игроков, не дал нормально поиграть РП ситуацию, ведь мы с моим напарником, одни из не многих, у кого есть желание РПшить, но увы, администратор засаживает огромный нож в спину, прошу наказать данного администратора за некомпетентность и неуважительное отношение в сторону игроков.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
1. Отказ выдачи ТС от Алексея -*Click*
2. Мут за обман админстрации от Алексея - *Click*

6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -.
 
Последнее редактирование:

Anthony Milano

Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
2,069
Реакции
3,221
Баллы
460
Возраст
25
Сервер
Ruby
Так же соглашусь, максимально тупо спросил. Имел ввиду игрока который лил ручьем мата и MG.
По поводу ситуации, знаю такие моменты, что да действительно спавнятся авто, ибо сам держал ПД, ФБР, в общем и целом были такие ситуации. На моей памяти, малый процент администрации не шли на встречу в основном все шли.
Был бы лвл по больше, без вопросов. Отыгровку видел, на фрапсе есть.
 

моллиб лауэра)

сэмб лауэра)
Пользователь
Сообщения
338
Реакции
193
Баллы
210
Сервер
Ruby
Так же соглашусь, максимально тупо спросил. Имел ввиду игрока который лил ручьем мата и MG.
По поводу ситуации, знаю такие моменты, что да действительно спавнятся авто, ибо сам держал ПД, ФБР, в общем и целом были такие ситуации. На моей памяти, малый процент администрации не шли на встречу в основном все шли.
Был бы лвл по больше, без вопросов. Отыгровку видел, на фрапсе есть.
За столько времени игры еще не один администратор не отказал мне или же моим коллегам в выдаче транспорта, все шли на встречу, но тут вот нашелся такой Алексей, которому на всё и на всех плевать, если бы данный администратор не делал мозги, а сразу бы выдал ранчер, то мы бы нормально отыграли РП ситуацию, а пока Алексей делал мозги со своим "Не выдаем", преступник просто взял и оффнулся, скорее всего подумал, что мы просто будем держать его в наручниках и все. Как я предполагаю, Алексей не выдал нам ТС из-за личной неприязни, которую имеет конкретно ко мне, а также скорее-всего своими действиями хочет добить сервер, лично знаю, не одного, даже не двух, а больше людей, которые ушли с Рубина именно из-за него, Алексея Иванова. Прошу Вас, уважаемая старшая администрация, тщательно разберитесь во всей этой ситуации, особенно с Ивановым.
 

моллиб лауэра)

сэмб лауэра)
Пользователь
Сообщения
338
Реакции
193
Баллы
210
Сервер
Ruby
Также не согласен с выдачей бана на 120 на репорт от Алексея Иванова, на эмоциях ошибся и сказал, что ранчер пропал, потом когда Алексей переспросил, точно ли он пропал, я ему ответил, что ошибся, извиняюсь, на скриншотах это видно, но мут все-равно прилетел на 2 часа, считаю это достаточно много, темболее я признал, что ошибся, приложу скриншот в доказательствах.
 

brittany okeefe

❤️
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
3,018
Реакции
62,999
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

обсудим всю ситуацию с администратором и то, как необходимо поступать в данной ситуации, остаток бана чата на репорт сниму.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху