[IC] Outlaws MC x Заявление на премиальные выплаты за участие в жизни клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Эксперт команды тестирования
Сообщения
826
Реакции
2,035
Баллы
220
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cалазар Гарсия
Заявление

Я Салазар Гарсия, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС,
участие в задании от президента ", "участие в гонке клуба" прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115502, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, АЗС 2 , участие в гонке, участие в задании.
Дата: 05/10/2022 г.
Подпись: САЛАЗАРР
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин
Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " ", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов:
АЗС 03.10
АЗС 04.10
ГОНКА 04.10 1 2
Выполнение задания получившее лично
Участие в задании от President`a 03.10
Участие в задании от President`a 04.10

Слив с авто 04.10

Дата: 05/10/2022 г.
Подпись: Фаля
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 3.200.000$. Спасибо за работу.
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cалазар Гарсия
Заявление

Я Салазар Гарсия, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС,
участие в задании от президента ", "участие в гонке клуба" прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115502, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, АЗС 2 , участие в гонке, участие в задании.
Дата: 05/10/2022 г.
Подпись: САЛАЗАРР
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 1.700.000$. Спасибо за работу.
 

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
345
Баллы
135
Возраст
25
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин
Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " ", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов:
АЗС 05.10
АЗС 09.10
ГОНКА 06.10 1 2
Выполнение задания получившее лично
Участие в задании от President`a 05.10
АЗС 09.10
Дата: 09/10/2022 г.
Подпись: Фаля
 

Cursed Black

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cursed Black

Заявление

Я Курсед Блэк, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Ограбление АЗС, участие в задании президента", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "103212 Uchiha, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Ограбление АЗС, участие в задании президента".

Дата: 10/10/2022 г.
Подпись:CursedJJ
 
Последнее редактирование:

Jenifer_Gray

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
20
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Jenifer Gray

Заявление

Я, Jenifer Gray, принимала участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в ограблении АЗС", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№115560 | Пиздец", так же прикрепляю Ксерокопию паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Участие в ограблении АЗС"

Дата: 10.10.2022
Подпись: JeniferGray
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    653.8 KB · Просмотры: 0
  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    294.3 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-002.png
    sa-mp-002.png
    587.7 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    537.7 KB · Просмотры: 1
  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    603.4 KB · Просмотры: 0
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    626 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Эксперт команды тестирования
Сообщения
826
Реакции
2,035
Баллы
220
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cалазар Гарсия
Заявление

Я Салазар Гарсия, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС,
участие в задании от президента , участие в гонках клуба, пополнение склада", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115502, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: АЗС 1, АЗС 2, АЗС 3, АЗС 4, АЗС 5, АЗС 6, РП , Оружие, оружие 2, гонка, гонка , гонка, гонка,
Дата: 10/10/2022 г.
Подпись: САЛАЗАРР
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cалазар Гарсия
Заявление

Я Салазар Гарсия, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС,
участие в задании от президента , участие в гонках клуба, пополнение склада", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115502, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: АЗС 1, АЗС 2, АЗС 3, АЗС 4, АЗС 5, АЗС 6, РП , Оружие, оружие 2, гонка, гонка , гонка, гонка,
Дата: 10/10/2022 г.
Подпись: САЛАЗАРР
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 3.850.000$. Спасибо за работу.
АЗС 3 и последнюю гонку не принимаю, АЗС 3 - вторая АЗС в день, а на последней гонке - нет /time.
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин
Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " ", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов:
АЗС 05.10
АЗС 09.10
ГОНКА 06.10 1 2
Выполнение задания получившее лично
Участие в задании от President`a 05.10
АЗС 09.10
Дата: 09/10/2022 г.
Подпись: Фаля
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 2.400.000$. Спасибо за работу.
АЗС за 09.10 - одинаковые скриншоты.
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cursed Black

Заявление

Я Курсед Блэк, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Ограбление АЗС, участие в задании президента", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "103212 Uchiha, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Ограбление АЗС, участие в задании президента".

Дата: 10/10/2022 г.
Подпись:CursedJJ
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 1.000.000$. Спасибо за работу.
В следующий раз, больше скрнишотов заливай с РП задания.
 
Сообщения
2,592
Реакции
3,566
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Jenifer Gray

Заявление

Я, Jenifer Gray, принимала участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в ограблении АЗС", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№115560 | Пиздец", так же прикрепляю Ксерокопию паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Участие в ограблении АЗС"

Дата: 10.10.2022
Подпись: JeniferGray
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 500.000$. Спасибо за работу.
Хорошее название счета....
 

Cursed Black

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Cursed Black

Заявление

Я Курсед Блэк, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "участие в задании президента", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "103212 Uchiha, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "
участие в задании президента"
Дата: 10/10/2022 г.
Подпись:CursedJJ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху