Рассмотрено Правила оформления НПА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Ray

Всё, что делается впервые, сложно.
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
529
Баллы
205
Сервер
Ваш ник: Ethan Ray
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): я считаю, что требуется создание правил оформления Нормативно-Правовых актов(тоесть приказы, постановления, поручения и тому подобное). В правила оформления НПА входили бы нормативы оформления при помощи программы word. В общем и целом, это требуется для поддержания Role Play атмосферы и добавления в игру больших красок, можно было бы к примеру запретить удалять выпущенный приказ, а после с этим приказом бы работал следственный комитет, заводил уголовное дело и так далее. Тем самым, мы даём организации пд и фбр больше возможностей. Да и сами представьте, как красиво будет оформлен приказ, если в нём будет герб, место регистрации(IC), подпись, перечень информации в соответствии с кодексом или законом, подумайте над этим, я эту идею взял с другого проекта CRMP, там она великолепно работает, настроена под свой лад и всё чики-пуки.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
всё чики-пуки и щас работает, работать с любым приказом, даже отменённым, фбр и пд и щас могут, безусловно, если этот приказ не откачен, формально правила написания нпа есть, ну как минимум то, что ты указал как обязательные требования к этому нпа, все уже пишутся в судах, фбр и пд, герб обязателен к указанию в нпа всех государственных руководителей согласно закону о гос. символах, подпись указывается во всех нпа руководителей гос. органов исходя из здравого смысла, место регистрации для некоторых нпа вообще не нужны.
Или ты хочешь сделать типо сделать не как сообщение на форуме и текст на форуме, а как оформление добавлять отдельную фотографию из ворда с точно таким же посылом, что и на форуме? Тут полный бред делать такое со стороны администрации и усложнять жизнь лидерам этим оформлением, ввиду того что не всем нравится оформление такое, не все готовы уделять время только на оформление, они просто хотят играть и всё, но не заморачиваться над оформлением, безусловно первое время это будет сложно, ну а потом легче, но всё же лишний гемор тут не нужен.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
P.S; нынешним лидерам не запрещается указывать то, что ты предлагаешь и делать это в том оформлении, в котором они считают нужным, будь то это просто текст на форуме или скриншот с ворда, главное чтобы в них были соблюдены минимальные стандарты ic законов. Вставай на лидерку - пиши как хочешь и в том оформлении в каком хочешь, никто тебе и слова не скажет если это будет красиво, но обязательно вводить какие-то стандарты написания оформления ic нпа - бред никому ненужный.
 

Ethan Ray

Всё, что делается впервые, сложно.
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
529
Баллы
205
Сервер
всё чики-пуки и щас работает, работать с любым приказом, даже отменённым, фбр и пд и щас могут, безусловно, если этот приказ не откачен, формально правила написания нпа есть, ну как минимум то, что ты указал как обязательные требования к этому нпа, все уже пишутся в судах, фбр и пд, герб обязателен к указанию в нпа всех государственных руководителей согласно закону о гос. символах, подпись указывается во всех нпа руководителей гос. органов исходя из здравого смысла, место регистрации для некоторых нпа вообще не нужны.
Или ты хочешь сделать типо сделать не как сообщение на форуме и текст на форуме, а как оформление добавлять отдельную фотографию из ворда с точно таким же посылом, что и на форуме? Тут полный бред делать такое со стороны администрации и усложнять жизнь лидерам этим оформлением, ввиду того что не всем нравится оформление такое, не все готовы уделять время только на оформление, они просто хотят играть и всё, но не заморачиваться над оформлением, безусловно первое время это будет сложно, ну а потом легче, но всё же лишний гемор тут не нужен.
От части, ты прав, про гемор - спору нет, но это как никак лидер, он сам решил возглавить организацию, он является лицом сервера и рп личностью. Про посыл форумного и вордовского нпа, так это совсем не то что должно быть, я тебе так скажу информации мало, у многих лидеров замечал что нет ответственного за данный приказ, пункт в приказе о доносе личному составу и тому подобных МЕЛОЧАХ, но так как это предложение, решение будет оставаться за администрацией.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,720
Реакции
6,642
Баллы
598
Ну да, 120 минут в игре и 120 минут на форуме, можешь засунуть эту идею откуда и взял.
 

Ethan Ray

Всё, что делается впервые, сложно.
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
529
Баллы
205
Сервер
Ну да, 120 минут в игре и 120 минут на форуме, можешь засунуть эту идею откуда и взял.
120 минут на форуме ты приказ составляешь?Ну ты я так думаю, слишком компетентен, если приказ составить для тебя, по определённой форме - это 120 минут.
 

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Ethan Ray
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): я считаю, что требуется создание правил оформления Нормативно-Правовых актов(тоесть приказы, постановления, поручения и тому подобное). В правила оформления НПА входили бы нормативы оформления при помощи программы word. В общем и целом, это требуется для поддержания Role Play атмосферы и добавления в игру больших красок, можно было бы к примеру запретить удалять выпущенный приказ, а после с этим приказом бы работал следственный комитет, заводил уголовное дело и так далее. Тем самым, мы даём организации пд и фбр больше возможностей. Да и сами представьте, как красиво будет оформлен приказ, если в нём будет герб, место регистрации(IC), подпись, перечень информации в соответствии с кодексом или законом, подумайте над этим, я эту идею взял с другого проекта CRMP, там она великолепно работает, настроена под свой лад и всё чики-пуки.
насчёт ворда, единственный плюс это белый фон и то что можно будет печать вверх текста поставить,
а НПА итак никто не удаляет, просто пишут об отмене той или иной НПА,
ну и никому нету смысла чекать НПА)) я даже не представляю как в рп плане фбр и пд будут чекать форум искать той или иной нпа,
а в НПА уже у некоторых есть гербы, печати мб у кого то есть, и никто не хочет писать километровые юзлесс тексты и непонятными для многим словами....
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
От части, ты прав, про гемор - спору нет, но это как никак лидер, он сам решил возглавить организацию, он является лицом сервера и рп личностью. Про посыл форумного и вордовского нпа, так это совсем не то что должно быть, я тебе так скажу информации мало, у многих лидеров замечал что нет ответственного за данный приказ, пункт в приказе о доносе личному составу и тому подобных МЕЛОЧАХ, но так как это предложение, решение будет оставаться за администрацией.
никто тебе не мешает встать на лидерку и писать все эти мелочи.
суть нпа в игре - дать основу для игры, ну или продолжить игру на основании этого нпа.
а насчёт посыла форумного и вордовского нпа - он будет один и тот же, а оформление разное, хз где ты там увидишь разный посыл, если это будет один и тот же нпа, изложенный в ворде и в текстовом виде на форуме - то разницы не будет, ведь это один и тот же текст, в разном оформлении.
повторю, хочешь писать нпа от лидера госки в виде ворда - вставай на лидерку и пиши так, как считаешь нужным, и если другие лидеры поддержат идею - будете вместе это делать, но если ввести обязательно - это вызовет хейт со стороны лидеров.
 

кислый соус.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Держу в курсе, фармилами могут быть только некоторые личности и семьи, с рп атмосферой можно поработать, хоть и онлайна нет. По твоей логике, при уменьшении онлайна забыть об улучшениях серверов или как? Когда комментируешь, хоть немного думай, а не полагайся тем, что онлайна нет на сервере.
какая рп атмосфера? але
все кому интересно рп мучаются от скуки на даймонде, либо давно свалили на РП проекты
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Ваш ник: Ethan Ray
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): я считаю, что требуется создание правил оформления Нормативно-Правовых актов(тоесть приказы, постановления, поручения и тому подобное). В правила оформления НПА входили бы нормативы оформления при помощи программы word. В общем и целом, это требуется для поддержания Role Play атмосферы и добавления в игру больших красок, можно было бы к примеру запретить удалять выпущенный приказ, а после с этим приказом бы работал следственный комитет, заводил уголовное дело и так далее. Тем самым, мы даём организации пд и фбр больше возможностей. Да и сами представьте, как красиво будет оформлен приказ, если в нём будет герб, место регистрации(IC), подпись, перечень информации в соответствии с кодексом или законом, подумайте над этим, я эту идею взял с другого проекта CRMP, там она великолепно работает, настроена под свой лад и всё чики-пуки.
полностью поддерживаю идею.
хотел и сам такое написать!
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
полностью поддерживаю идею.
хотел и сам такое написать!
ну так пиши свои нпа как хочешь, хоть в ворде, хоть в visual studio, судя по тому что ты выложил сегодня - сам не хочешь этого делать, а ещё и поддерживаешь идёю обязательного введения этого для всех лидеров госок.
:snowman24:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху