Рассмотрено Неоправданный бан за бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Peak_Diamante
2)Дата и время выдачи наказания:21.06.22 примерно в 21:00
3) Ник администратора:Sam_Layer
4) Суть жалобы: Когда я работал на крушении самолета и отошел афк на минут 30. Придя после своих дел увидел что у меня забанило по причине Бот Mattero.R.
Не понял как администратор понял что у меня есть бот ,ведь я стоял афк довольно далеко от места работы, а именно в углу ограждения.
Могу пройти любые проверки если это надо.
Мой дс: MirgDex#5407
 

Вложения

  • ZOE2IPDVHW1uGvz53sjORPafFEmYQiU5W3Ieh1wAD4SN3jGcwT-4NJSqOsglVbd2aj256b5G1MW0FmEunvS76r-B.jpg
    ZOE2IPDVHW1uGvz53sjORPafFEmYQiU5W3Ieh1wAD4SN3jGcwT-4NJSqOsglVbd2aj256b5G1MW0FmEunvS76r-B.jpg
    353.7 KB · Просмотры: 16
  • GfH0jEJCqTHIyhIz2rvB939HFFRyEl8gjrN4M11u5K7BwR2JifQd-Hshb8G1E7Y3Coa4epRTowEw-GHxhYcPx1oM.jpg
    GfH0jEJCqTHIyhIz2rvB939HFFRyEl8gjrN4M11u5K7BwR2JifQd-Hshb8G1E7Y3Coa4epRTowEw-GHxhYcPx1oM.jpg
    213.1 KB · Просмотры: 16

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,257
Баллы
558
Возраст
22
Доброго времени суток.
Есть ли нормальные скриншоты с момента выдачи наказания?
А так.. запрошу доказательства у администратора.
 

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Нет я пришел уже после выдачи бана, это все что я сфоткал на тот момент, лучше запросить у администратора
 

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Есть ли нормальные скриншоты с момента выдачи наказания?
А так.. запрошу доказательства у администратора.
Нет, я пришел уже после выдачи бана, это все что я сфоткал на тот момент, лучше запросить у администратора
 

X Matteo Ramirez X

Пользователь
Сообщения
1,624
Реакции
814
Баллы
0
Добрый день!
То, что Вы пришли позже того, как Вам выдали бан - ничего страшного. Табличка бана сохраняется и сервер закрывает соединение.
Либо у Вас автореконнект, либо Вы просто перезашли в игру. Сомнения у меня есть.
На протяжении нескольких минут я за Вами наблюдал, как Вы бежите с передышками и не откликались на мои действия.
То, что у Вас зажаты кнопки клавиатуры, тут с трудом вериться: " w " - чтобы бежать вперёд и " пробел/** " - спринт, 2 кнопки.
Ожидайте ответа от ст. администрации.

С уважением, Дима.
 

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день!
То, что Вы пришли позже того, как Вам выдали бан - ничего страшного. Табличка бана сохраняется и сервер закрывает соединение.
Либо у Вас автореконнект, либо Вы просто перезашли в игру. Сомнения у меня есть.
На протяжении нескольких минут я за Вами наблюдал, как Вы бежите с передышками и не откликались на мои действия.
То, что у Вас зажаты кнопки клавиатуры, тут с трудом вериться: " w " - чтобы бежать вперёд и " пробел/** " - спринт, 2 кнопки.
Ожидайте ответа от ст. администрации.

С уважением, Дима.
И из-за своих сомнений вы просто меня забанили, не откликивая меня из-за того что я стоял у стены? И табличка бана пропадает через некоторое время, как я понял, потому что когда я пришёл она пропала перед глазами.
 

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день!
То, что Вы пришли позже того, как Вам выдали бан - ничего страшного. Табличка бана сохраняется и сервер закрывает соединение.
Либо у Вас автореконнект, либо Вы просто перезашли в игру. Сомнения у меня есть.
На протяжении нескольких минут я за Вами наблюдал, как Вы бежите с передышками и не откликались на мои действия.
То, что у Вас зажаты кнопки клавиатуры, тут с трудом вериться: " w " - чтобы бежать вперёд и " пробел/** " - спринт, 2 кнопки.
Ожидайте ответа от ст. администрации.

С уважением, Дима.
и где вы здесь видите бота, по вашим словам я просто бежал.
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,257
Баллы
558
Возраст
22
Бежали в стену чисто на протяжении двух минут, Вам и писали, Вас и подкидывали, итог: 0 внимания.
Как это объясните?
 

Peak_Diamante

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Никак,ведь я был афк. Можете показать видео где вы меня подкидывали и говорили.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,257
Баллы
558
Возраст
22
Никак,ведь я был афк. Можете показать видео где вы меня подкидывали и говорили.
Видео показать не можем. В общем, понял. В АФК Вы не были, бежали.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху