Рассмотрено Миротворец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Манутти Пауэр

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш игровой никнейм: Manutti Allstars
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): неизвестно
3. Дата и время нарушения : всегда
4. Описание ситуации, что было нарушено:
У вас в конгрессе какой-то миротворец сидит, вспоминаем правила:
3.7 Ники форумных аккаунтов Конгрессменов должны соответствовать их игровым никам.
5. Доказательства: в разделе конгресса
 

Манутти Пауэр

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Манутти Пауэр

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ᴅᴇᴍᴇᴛᴀᴇ ɴᴏᴛ ᴅɪᴇ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хочешь сказать, я блачу Нечаева? Лол. Это мое упущение, что я подзабыл в те времена об этом правиле, не более :)
нет, потому что нечаев бездарь и ничего против тебя не делал никогда, максимум может оскал мать и тебя.
а скоркин убрал тебя с прокуратуры, будет кидать законопроекты, которые вряд-ли тебя обрадуют)
 

Манутти Пауэр

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ᴅᴇᴍᴇᴛᴀᴇ ɴᴏᴛ ᴅɪᴇ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты на приколе?)
Это я его убрал из прокуратуры, причем дважды, после чего сам ушел оттуда в конгресс))
Кто тебе такие сказки рассказывает?
сейчас речь идет не о твоих проделках, а о твоем отношений скоркина из за его действий
 

Манутти Пауэр

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
15
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
сейчас речь идет не о твоих проделках, а о твоем отношений скоркина из за его действий
Каких действий? Я от его действий никак не пострадал, а нашу мини-войну в прокуратуре жесточайше выиграл, с чего бы мне его сейчас топить больше, чем того же нечаева?
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,155
Реакции
2,979
Баллы
368
Сервер
Ruby
Здравствуйте,

В данном случае у Конгрессмена нет технической возможности сменить ник на данном форумном аккаунте.
(другие аккаунты в блокировке: @Jose Reyes ✔ @Элджей)
Создание нового форумника с нужным ником - тоже не вариант, поскольку разрешен лишь один активный форумный аккаунт.

В ближайшие 2-3 дня на @Jose Reyes ✔ истекает срок блокировки и конгрессмен будет голосовать с него.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху