Anime ♡ Всякому фандому свой нрав и права - противостояние версов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
360
Не хотелось бы, что бы с виду казалось, буд-то я сейчас остановился в дискуссии из-за того, что мне "наконец-то" дали +, но я в самом деле уже согласен с мнением выше.​
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Не хотелось бы, что бы с виду казалось, буд-то я сейчас остановился в дискуссии из-за того, что мне "наконец-то" дали +, но я в самом деле уже согласен с мнением выше.​
Всё норм, плюрализм приветствуется, в этом и суть этой темы
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Третий бой на междверсовой арене, показывают представители двух версов, Ванпанчмен и Моб психо 100

Боец №1 - Тацумаки

1651227253908.png
Боец №2 - Моб
1651227201048.png
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
360
1. Ваш NickName: Noriko Oxford
2. Номер аккаунта: 937651
3. Сервер на котором играете: Trilliant
4. Ссылка на страницу VK: @evolemina
6. Описание персонажа №1: Приводит разного рода объекты в движение, призывает метеориты
7. Описание персонажа №2: Ставит мощный барьер, приводит разного рода объекты в движение
8. Исход противоставления: Так как у Тацумаки нету способа хорошей защиты, в бою против Моба на 100+% она будет получать ранения. Моб вин
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1. Ваш NickName: Noriko Oxford
2. Номер аккаунта: 937651
3. Сервер на котором играете: Trilliant
4. Ссылка на страницу VK: @evolemina
6. Описание персонажа №1: Приводит разного рода объекты в движение, призывает метеориты
7. Описание персонажа №2: Ставит мощный барьер, приводит разного рода объекты в движение
8. Исход противоставления: Так как у Тацумаки нету способа хорошей защиты, в бою против Моба на 100+% она будет получать ранения. Моб вин
Если судить по тому, какй уровень силы был показан в Аниме Ванпанчмен, то я соглашусь, что моб будет сильнее. Но если углубиться в уровень манги, то Тацумаки сносит, ибо она вышла на уровень планетарника. Даже ONE, подтвердили что Моб будет слабее Тацумаки. Хотя Моб так-то школник и его потенциал всё еще не расскрыт.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1. Ваш NickName: Noriko Oxford
2. Номер аккаунта: 937651
3. Сервер на котором играете: Trilliant
4. Ссылка на страницу VK: @evolemina
6. Описание персонажа №1: Приводит разного рода объекты в движение, призывает метеориты
7. Описание персонажа №2: Ставит мощный барьер, приводит разного рода объекты в движение
8. Исход противоставления: Так как у Тацумаки нету способа хорошей защиты, в бою против Моба на 100+% она будет получать ранения. Моб вин
1651391748572.png
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Четвёртый бой на междверсовой арене, воистину обещает быть завораживающим. Сегодня в сражении соткнуться Гатс ил вселенной Берсерка и Кирито из САО. Оба персонажа на пике возможностей.

Боец №1 - Гатс


Боец №2 - Кирито
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
360
1. Ваш NickName: Noriko Oxford
2. Номер аккаунта: 937651
3. Сервер на котором играете: Trilliant
4. Ссылка на страницу VK: @evolemina
6. Описание персонажа №1: задрот реальной жизни
7. Описание персонажа №2: задрот виртуальной жизни
8. Исход противоставления: Если снять условие виртуального мира, что бы у Кирито были навыки, то в сражении в реальности победа за Гатсом, ибо у Кирито все же хп ассоциируется с игровой полоской жизни, в реале он, как минимум, скорчится от боли, да и, по всем законам физики, победа за массой, еще и накаченной. Если прикинуть сражение в виртуальном мире, то победу предоставлю random.org
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Пятый бой на междверсовой арене, воистину обещает быть завораживающим. Сегодня в сражении соткнуться Джотаро из вселенной ДжоДжо и Тодо из Магической Битвы

Боец №1

1652264111429.png
Боец №2
1652264074289.png
 

Noriko Oxford

Эксперт команды тестирования
Сообщения
1,522
Реакции
45,572
Баллы
360
1. Ваш NickName: Noriko Oxford
2. Номер аккаунта: 937651
3. Сервер на котором играете: Trilliant
4. Ссылка на страницу VK: @evolemina
6. Описание персонажа №1: Ум, сила, остановка времени.
7. Описание персонажа №2: Сила, способность менять местами материю. Так же, во время сражения его и Юджи против проклятия, была высветлена способность за доли секунды принимать логические решения. Так что у него и интеллект на высоком уровне, выше чем у Джотаро, имхо.
8. Исход противоставления: Если прям притянуть за уши и представить ситуацию, что Тодо предугадает момент(используя своё быстрое мышление), когда стенд будет останавливать время, тем самым перенеся себя вдаль от досягаемости атак Джотаро, то, возможно, после нескольких таких попыток, изнурив Джотаро, у Тодо будут какие-то шансы на победу(при всем том должно еще выполняться условие того, что Тодо осведомлен о способности остановки времени у своего оппонента). И все же, более реальной кажется победа Джотаро.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1652702983723.png

Вынужден согласиться с Вами. Как по мне вы верно подметили то, что если Тодо будет осведомлён о технике остановки времени, но как по мне Тодо просто не хватит времени осознать это, ведь Джотаро тоже не будет раскидываеться остановкой налево и на право.

Получаете 25+.

Так-же давайте попробуем разнообразить наш контент. Если вы хотите, можете предоставить собственных опонентов на бой, опубликовав оглашение боя от своего имени со своими бойцами, а уже я попробую рассудить о победе того или иного персонажа. За это вы тоже получите вознаграждение.

В общем щас еще 1 бой от себя публикую, а дальше вы можете попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху