Administration of Los-Santos | Конкурс на 3.555.555$ для сотрудников и граждан Республики Триллиант.[ЗАКРЫТО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
LS.png
Доброго времени суток Уважаемые сотрудники Администрации Los-Santos. Спешу сообщить вам, что в данный момент времени запущен конкурс.
Призовой фонд составляет: 3.555.555$


Что Вам нужно для того чтоб участвовать в конкурсе?

1. Быть сотрудником Администрации Los-Santos.

Спонсирует данный конкурс: Мэр г.Los-Santos Luke Snow

Формуляр для подачи заявления:
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos*Имя Фамилия* хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: *Счёт*
Мои улучшения для мэрии:
*Текст*
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*

Дата: хх.хх.хххх
Подпись:​
 

Andres Eker

Лидер
Сообщения
83
Реакции
115
Баллы
115
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Формуляр для подачи заявления:
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Andres_Eker хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109194
Мои улучшения для мэрии:
Повышения зарплат по больше собеседаваний и токих конкорсов
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*

Дата: 23.10.2021
Подпись:new
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-23-00-26-53-961_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_2021-10-23-00-26-53-961_com.arizona.game.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 4
  • Screenshot_2021-10-23-00-25-43-062_com.arizona.game.jpg
    Screenshot_2021-10-23-00-25-43-062_com.arizona.game.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 4

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Формуляр для подачи заявления:
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Andres_Eker хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109194
Мои улучшения для мэрии:
Повышения зарплат по больше собеседаваний и токих конкорсов
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*

Дата: 23.10.2021
Подпись:new
LS.png
Не увидел предложенных улучшений с вашей стороны, но спасибо за уделённое внимание.
С уважение Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:Snow
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Формуляр для подачи заявления:
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Andres_Eker хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109194
Мои улучшения для мэрии:
Повышения зарплат по больше собеседаваний и токих конкорсов
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*

Дата: 23.10.2021
Подпись:new
Посмотреть вложение 1818860
Не увидел предложенных улучшений с вашей стороны, но спасибо за уделённое внимание.
С уважение Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:Snow
 

Eduard Snow

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
198
Баллы
70
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Eduard Snow хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109491
Мои улучшения для мэрии:
Увеличение рабочих, хорошие отношения рабочих к лидерам, увеличение денег в казне мэрии и всего штата Trilliant, ну и вообщем помощь в мэрии и в штате Trilliant.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : https://yapx.ru/u/OvX6H

Дата: 23.10.2021
Подпись: Snow
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Eduard Snow хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109491
Мои улучшения для мэрии:
Увеличение рабочих, хорошие отношения рабочих к лидерам, увеличение денег в казне мэрии и всего штата Trilliant, ну и вообщем помощь в мэрии и в штате Trilliant.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : https://yapx.ru/u/OvX6H

Дата: 23.10.2021
Подпись: Snow
Не увидел предложенных улучшений с вашей стороны, но спасибо за уделённое внимание.
С уважение Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:Snow
 

Eduard Snow

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
198
Баллы
70
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Eduard Snow хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109491
Мои улучшения для мэрии:
Новые комплекты оружия для сотрудников мэрии и новый авто парк: машины, пикапы, мотоциклы и маверик.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : https://yapx.ru/u/OvX6H

Дата: 24.10.2021
Подпись: Snow
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos Eduard Snow хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 109491
Мои улучшения для мэрии:
Новые комплекты оружия для сотрудников мэрии и новый авто парк: машины, пикапы, мотоциклы и маверик.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : https://yapx.ru/u/OvX6H

Дата: 24.10.2021
Подпись: Snow
Не увидел предложенных улучшений с вашей стороны, но спасибо за уделённое внимание.
С уважение Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:Snow
 

Michele Cоnte

Мишелька :3
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
60
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
От: Мишеля Конте
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos, Мишель Конте, хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 113243
Мои улучшения для мэрии:
Разработать закон о юридических лицах, индивидуальных предпринимателях и их налогообложении. Таким образом, благодаря этому закону, люди смогут создавать свои ЧВК, ЧОП и тд легально и официально, с поддержкой и ссудами от государства, с налогообложениями и гос. контрактами. Закон поможет разнообразить деятельность компаний в штате, а также принесет прибыль за счет налогов в мэрию.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : Документация

Дата: 30.10.2021
Подпись: MConte
 

Luke Snow

Надзиратель за всем надзирателями.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
От: Мишеля Конте

Я, Сотрудник Администрации Los-Santos, Мишель Конте, хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: 113243
Мои улучшения для мэрии:
Разработать закон о юридических лицах, индивидуальных предпринимателях и их налогообложении. Таким образом, благодаря этому закону, люди смогут создавать свои ЧВК, ЧОП и тд легально и официально, с поддержкой и ссудами от государства, с налогообложениями и гос. контрактами. Закон поможет разнообразить деятельность компаний в штате, а также принесет прибыль за счет налогов в мэрию.
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : Документация

Дата: 30.10.2021
Подпись: MConte
Возьму проект на разработку, хорошая задумка, свяжусь с вами.
С уважение Мэр города Лос-Сантос Luke Snow
Подпись:Snow
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos*Pablo_Gorin* хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: #113986
Мои улучшения для мэрии:
Много Тренеровать Сотрудников Например: Устав, И Скил(/skill), И Мироприятия разные, Каждую Неделю Выежать Котаться на горке Новый Год всё таки. И добавить Зорплату Сотрудникам Даного:Провительства
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : 1.https://imgur.com/a/3zG0ilr 2.https://i.imgur.com/TNf3783.jpg

Дата: 15.01.2022
Подпись: Pablo$
 

Pablo244

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
118
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Мэру г.Los-Santos Luke Snow
Я, Сотрудник Администрации Los-Santos*Pablo_Gorin* хотел бы поучаствовать в конкурсе.
Банковский счёт: #113986
Мои улучшения для мэрии:
Много Тренеровать Сотрудников Например: Устав, И Скил(/skill), И Мироприятия разные, Каждую Неделю Выежать Котаться на горке Новый Год всё таки. И добавить Зорплату Сотрудникам Даного:Провительства
К своему заявлению прикрепляю документацию удостоверяющие мою личность (( /pass + /time, /stats + time )) : *Документация*1.https://imgur.com/a/3zG0ilr 2.
Дата: 15.01.2022
Подпись: Pablo$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху