MM | Электронный кабинет Министра Информации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♠James Rutherford♠

Monsieur Baron Ruby
Пользователь
Сообщения
401
Реакции
495
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — James Blackmore

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:
Прошу рассмотреть моё заявление на перевод из Больницы города Лас-Вентурас в Радиоцентр города Лос-Сантос.

*Папка с документами*
Одобрение Глав Врача больницы и Заместителя Директора Радиоцентра: *Документ*

Дата: 14.05.2021
Подпись: J.Blackmore
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0

Высшая Квалифицированная Коллегия Судей республики Рубин

Высшая Квалификационная Коллегия Судей (Далее ВККС), в составе Члена ВККС: Mikhail'a Chicano'a, руководствуясь действующем Законодательством республики Рубин, в частности законом "О Правосудие в республики Рубин" статьей 310 пунктом 4, уведомляет Средство Массовой Информации об открытых вакансиях на должность судей судов общей юрисдикции Республики Рубин. (( В /gnews госки покидайте на счет этого ))

Член Высший Квалифицированной Коллегии Судей республики Рубин - Mikhail Chicano
1618865934108.png

13.05.2021 года
Рассмотрено.
Примечание: обращение будет передано по почте всем Директорам.

R.White
14.05.2021
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0

Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — James Blackmore

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:
Прошу рассмотреть моё заявление на перевод из Больницы города Лас-Вентурас в Радиоцентр города Лос-Сантос.

*Папка с документами*
Одобрение Глав Врача больницы и Заместителя Директора Радиоцентра: *Документ*

Дата: 14.05.2021
Подпись: J.Blackmore
Одобрено.

R.White
14.05.2021
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Divider Line Smaller.pngМинистру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Daniel Reben.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Я , Даниель Ребен , прошу Вас предпринять меры касательно главного редактора Los-Santos News - Deidara Tsukuri .

У данного сотрудника отсутствует еженедельный отчет , а на рабочем месте его видно крайне редко , видимо , он приходит на работу лишь для галочки. Я прошу вас разобраться с этим сотрудником , ведь он занимает место , занять которое могут более достойные люди.
С уважением , chief editor LSN - Daniel Reben

Дата : 16.05.21

Подпись


: etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Посмотреть вложение 1737061Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Daniel Reben.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Я , Даниель Ребен , прошу Вас предпринять меры касательно главного редактора Los-Santos News - Deidara Tsukuri .

У данного сотрудника отсутствует еженедельный отчет , а на рабочем месте его видно крайне редко , видимо , он приходит на работу лишь для галочки. Я прошу вас разобраться с этим сотрудником , ведь он занимает место , занять которое могут более достойные люди.
С уважением , chief editor LSN - Daniel Reben

Дата : 16.05.21

Подпись


: Посмотреть вложение 1737060
Одобрено.
Примечание: вопрос будет передан Директору офиса.

R.White
17.05.2021
 

Aiko Nakajima

toshi 王女
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
807
Баллы
0
Сервер
Министру Информации — Richard White
От гражданки Республики Ruby — Madison Auditore

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Здравствуйте, уважаемый Министр.
Обращаюсь к Вам по поводу создания Правил Проведения Интервью. Информацию, которую хочу донести до Вас, опишу ниже:

В последствии некорректно проведенного интервью оставляю обращение с просьбой создать Правила Проведения Интервью.
Новостные центры заинтересованы в том, чтобы к микрофону допускались лишь опытные интервьюеры, которые не совершают ошибок, а также имеют представление о том, какого рода можно задавать вопросы на том или ином интервью, а на каком нельзя.
Я считаю, что допускать сотрудника к микрофону без подготовки нельзя. Касаемо недавнего интервью - интервьюер ни в коем случае не должен выражать своего мнения по отношению к обсуждаемым вопросам, его позиция должна быть полностью нейтральной. Необходимо полностью воздерживаться от того, чтобы давать советы по поводу рассказанной респондентом информации или комментировать высказанные им оценки, даже если респондент открыто спрашивает об этом.
Если мы будем игнорировать правильное проведение интервью, то спроса также не будет. Это касается как слушателей, так и приглашаемых гостей.
(( Идеальным было бы также то, если будет создана ООС тема, в которой будет FAQ по должности интервьюера ))



С уважением, редактор новостного центра Los-Santos - Мэдисон Аудиторе

Дата: 18.05.2021
Подпись: pngwing.com.png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министру Информации — Richard White
От гражданки Республики Ruby — Madison Auditore

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Здравствуйте, уважаемый Министр.
Обращаюсь к Вам по поводу создания Правил Проведения Интервью. Информацию, которую хочу донести до Вас, опишу ниже:

В последствии некорректно проведенного интервью оставляю обращение с просьбой создать Правила Проведения Интервью.
Новостные центры заинтересованы в том, чтобы к микрофону допускались лишь опытные интервьюеры, которые не совершают ошибок, а также имеют представление о том, какого рода можно задавать вопросы на том или ином интервью, а на каком нельзя.
Я считаю, что допускать сотрудника к микрофону без подготовки нельзя. Касаемо недавнего интервью - интервьюер ни в коем случае не должен выражать своего мнения по отношению к обсуждаемым вопросам, его позиция должна быть полностью нейтральной. Необходимо полностью воздерживаться от того, чтобы давать советы по поводу рассказанной респондентом информации или комментировать высказанные им оценки, даже если респондент открыто спрашивает об этом.
Если мы будем игнорировать правильное проведение интервью, то спроса также не будет. Это касается как слушателей, так и приглашаемых гостей.
(( Идеальным было бы также то, если будет создана ООС тема, в которой будет FAQ по должности интервьюера ))



С уважением, редактор новостного центра Los-Santos - Мэдисон Аудиторе

Дата: 18.05.2021
Подпись: Посмотреть вложение 1738958
Доброго времени суток.
Ваше обращение рассмотрено.

Если будет необходимость, мы это сделаем.
Благодарим вас за бдительность!

R.White
21.05.2021
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемый Richard White, уведомляю вас о необходимости ввести в правила редактирования объявлений запрет на упоминание о продаже, покупке любого имущества более одного раза в одно объявление. Допустим, в редакцию приходит объявление следующего формата: "Продам автомобили марки "Sultan DT" и "SandKing" в стоковых комплектациях. Цены: договорные", при наличии данного правила редактору необходимо будет отредактировать объявление следующим образом: "Продам автомобиль марки "Sultan DT". Цена: договорная". Данное правило необходимо, дабы редакторы не нарушали количества символов для публикации одного объявления, а так же для более лёгкого восприятия читающими.

Дата: MAY 22, 2021
Подпись:
virgillio tesla.png
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемый Richard White, уведомляю вас о том, что на основании всех ваших формуляров я, гражданка Республики Ruby Margaret Tesla, вижу дискриминацию женского пола. Поскольку во всех ваших заявлениях упоминается лишь "гражданин" республики. Я считаю, что это не очень прилично со стороны Министра Информации, а потому рекомендую вам в скором порядке добавить во все формуляры упоминание о гражданках Республики, ведь те имеют такие же права, что и все граждане. Прошу вас так же добавить ко всем прилагательным и женский род, если таковые напрямую регистрируют половой признак обращающегося, пишущего.
Давайте вместе создавать благоприятные условия для граждан и гражданок Республики! Вместе мы — сила.

Дата: MAY 22, 2021
Подпись:
virgillio tesla.png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемый Richard White, уведомляю вас о необходимости ввести в правила редактирования объявлений запрет на упоминание о продаже, покупке любого имущества более одного раза в одно объявление. Допустим, в редакцию приходит объявление следующего формата: "Продам автомобили марки "Sultan DT" и "SandKing" в стоковых комплектациях. Цены: договорные", при наличии данного правила редактору необходимо будет отредактировать объявление следующим образом: "Продам автомобиль марки "Sultan DT". Цена: договорная". Данное правило необходимо, дабы редакторы не нарушали количества символов для публикации одного объявления, а так же для более лёгкого восприятия читающими.

Дата: MAY 22, 2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1741213
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемый Richard White, уведомляю вас о том, что на основании всех ваших формуляров я, гражданка Республики Ruby Margaret Tesla, вижу дискриминацию женского пола. Поскольку во всех ваших заявлениях упоминается лишь "гражданин" республики. Я считаю, что это не очень прилично со стороны Министра Информации, а потому рекомендую вам в скором порядке добавить во все формуляры упоминание о гражданках Республики, ведь те имеют такие же права, что и все граждане. Прошу вас так же добавить ко всем прилагательным и женский род, если таковые напрямую регистрируют половой признак обращающегося, пишущего.
Давайте вместе создавать благоприятные условия для граждан и гражданок Республики! Вместе мы — сила.

Дата: MAY 22, 2021
Подпись:
Посмотреть вложение 1741215


Доброго времени суток.
Изучив ваше заявление, пришел к следующему выводу:

• Ответ на объявления: 5.3. При продаже автомобиля запрещено указывать три и более автомобиля.
• Ответ на формуляр с женским полом: не обязательно указывать "гражданка", так-как это не является ошибкой. Можете посмотреть в любом интернет ресурсе.

R.White
22.05.2021
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby

Divider Line Smaller.pngМинистру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Daniel Reben.


Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:
separator.png

Я , Даниель Ребен , прошу Вас предпринять меры касательно сотрудниц новостного офиса г.Лос-Сантос-Margaret Tesla и сотрудницы новостного офиса г.Сан-Фиерро - Aurora Alessandrini.
separator.png
ЖАЛОБА НА MARGARET TESLA :
separator.png
Данная сотрудница всячески указывает своему руководству , игнорируя его и приказы , в частности , она игнорирует и Ваши приказы.

Помимо этого сегодня она создавала довольно много помех в рацию.

Данная сотрудница не вызывает доверия у руководства новостного офиса , ведь она постоянно пишет жалобы , которые высосаны из пальца ,простите за выражение!

Я требую и настоятельно рекомендую уволить эту сотрудницу или выдать ей выговор за неподчинение руководству , бессмысленными обвинениям и указам.

Также , помимо вышесказанного , сотрудница угрожала мне и несла всяческий многократный бред.
separator.png
ЖАЛОБА НА AURORA ALESSANDRNINI:
separator.png
Помимо этой сотрудницы , я прошу наказать сотрудницу новостного офиса города San Fierro - Aurora Alessandrini Она тоже несла бред , указывала мне , совершала помехи в рации!
separator.png
ЖАЛОБА НА ОБЕИХ :

separator.png
Эти сотрудницы , а именно - Margaret Tesla и Aurora Alessandrini , носят маски ,в надежде , что их никто не узнает. Но голос , одежда , внешний вид в целом , манера речи и характер поведения доказывает , что это явно они , при этом , они уже говорили моё имя , а значит , что это точно они.

Доказательства всех моих слов видны на кадрах с моей боди-камеры : documentation

Руководству надоело терпеть это отвратительно и нездоровое поведение сотрудниц , а особенно - Margaret Tesla! Ещё раз повторю , что как руководство новостного офиса , я не то что прошу , а требую Вас отстранить эту сотрудницу от обязанностей и занести в черный список , если это возможно! Потому как у руководства нет моральных сил бороться с такой неадекватностью !
С уважением , deputy director LSN - Daniel Reben

Дата : 24.05.21

Подпись :​
etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
 

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215

Посмотреть вложение 1742783Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Daniel Reben.



Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Посмотреть вложение 1742784



Я , Даниель Ребен , прошу Вас предпринять меры касательно сотрудниц новостного офиса г.Лос-Сантос-Margaret Tesla и сотрудницы новостного офиса г.Сан-Фиерро - Aurora Alessandrini.

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА MARGARET TESLA :

Посмотреть вложение 1742784

Данная сотрудница всячески указывает своему руководству , игнорируя его и приказы , в частности , она игнорирует и Ваши приказы.



Помимо этого сегодня она создавала довольно много помех в рацию.



Данная сотрудница не вызывает доверия у руководства новостного офиса , ведь она постоянно пишет жалобы , которые высосаны из пальца ,простите за выражение!



Я требую и настоятельно рекомендую уволить эту сотрудницу или выдать ей выговор за неподчинение руководству , бессмысленными обвинениям и указам.



Также , помимо вышесказанного , сотрудница угрожала мне и несла всяческий многократный бред.

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА AURORA ALESSANDRNINI:

Посмотреть вложение 1742784

Помимо этой сотрудницы , я прошу наказать сотрудницу новостного офиса города San Fierro - Aurora Alessandrini Она тоже несла бред , указывала мне , совершала помехи в рации!

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА ОБЕИХ :


Посмотреть вложение 1742784

Эти сотрудницы , а именно - Margaret Tesla и Aurora Alessandrini , носят маски ,в надежде , что их никто не узнает. Но голос , одежда , внешний вид в целом , манера речи и характер поведения доказывает , что это явно они , при этом , они уже говорили моё имя , а значит , что это точно они.



Доказательства всех моих слов видны на кадрах с моей боди-камеры : documentation



Руководству надоело терпеть это отвратительно и нездоровое поведение сотрудниц , а особенно - Margaret Tesla! Ещё раз повторю , что как руководство новостного офиса , я не то что прошу , а требую Вас отстранить эту сотрудницу от обязанностей и занести в черный список , если это возможно! Потому как у руководства нет моральных сил бороться с такой неадекватностью !


С уважением , deputy director LSN - Daniel Reben



Дата : 24.05.21



Подпись :


Посмотреть вложение 1742781
Министру Информации — Richard White.
От гражданки A.Alessandrini.

Письменная позиция
на жалобу в отношении Авроры Алессандрини, Маргарет Теслы,
от 24.05.2021.

Май, 25, 2021.

⠀Уважаемый Ричард Уайт, уведомляю Вас о клеветническом характере жалобы от Даниэля Ребена, который проявляется в клевете в отношении добропорядочных сотрудниц Теслы и Алессандрини. Истец не предоставил никаких доказательств, и попросту попытался дискредитировать нас, подорвать наш авторитет путём публикации надуманной жалобы.
⠀Большая часть "приказов", отосланные госпоже Тесле были попросту неуместны и незаконны, согласно законодательству, мы имеем полное право не исполнять приказы вышестоящих органов/должностных лиц, в случае, если те противоречат законодательству/актам Кабинета Министров и иных организаций ( см. приложение №1 ).
⠀Помехи в рацию, ровно как и все остальные инкриминируемые слова в нашу сторону, также выдуманы, на протяжении рабочего дня мною и моей подругой велись адекватные, не нарушающие нормы этики и морали диалоги в рацию.

В необоснованных нападках в жалобе истец обвиняет госпожу Тэслу в том, что та пишет жалобы, то бишь не уважает её конституционное право на обжалование какого-либо действия и волеизъявления.


Приложение №1
Жалоба
24 мая 2021 года две гражданки Республики ( одна из них по совместительству сотрудница SF-N ) пришли в радиоцентр города Los-Santos ( далее - радиоцентр ) и, после долгого дня присели в комнате, предназначенной для отдыха людей ( далее - каморка ), и тут же к нам заявился Главный Редактор радиоцентра Daniel Reben, и, как должностное, руководящее лицо используя свои полномочия приказал нам покинуть это место, так как оно является доступным исключительно для сотрудников радиоцентра LS.
В соответствии со статьёй 26 Конституции Республики Руби мы имеем право на свободное передвижение и право выбора местопребывания, данное право ограничивается Республиканским законом "О Режимных Объектах Республики Рубин", которое устанавливает, что режимными объектами ( закрытыми для общественности ) являются:

Статья 4. Объекты National Guard:
1) Военная база Air National Guard;
2) Военная база Army National Guard;
3) Военная база Naval National Guard;
4) Военный полигон Лас Вентураса;
5) Авианосец на территории военной базы Air National Guard;

Статья 5. Объекты Ruby Police Department:
1) Служебные помещения Central Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
2) Служебные помещения Harrison Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
3) Служебные помещения Tuscana Community Police Station и прилегающий к нему гараж, исключение: холл Станции;
4) Field Training Center
5) Офис Шерифа и управление государственной тюрьмой

Статья 6. Объекты Федерального Бюро Расследования:

1) Офис Федерального Бюро Расследований и прилегающая к нему парковка;
то бишь, согласно закону, всё помещение и прилегающие к нему комнаты радиоцентра являются общедоступными публике. В ходе небольшой дискуссии Главный Редактор принялся угрожать нам, путём вызова охраны и публикации многочисленных жалоб.


Приложение к жалобе:
1) Видеофиксация.



В целях предотвращения судебных разбирательств с дальнейшим лишением должности Главного Редактора, руководствуясь главой 13, пунктом 13.4 действующего устава Министерства Информации: "Запрещено нарушение действующего законодательства. Наказание - от строгой беседы до увольнения с занесением в Чёрный список" требуем увольнения сотрудника Daniel Rebern с дальнейшим занесением в Чёрный Список Министерства Информации, ввиду нарушения статьи 52 части I Уголовного Кодекса Республики Рубин, а также ущемления конституционных прав и интересов граждан.
В случае неудовлетворения нашей просьбы и халатной проверкой настоящей жалобы, уведомляю Министра Информации о серьёзности наших намерений, которые будут проявляться в судебных разбирательствах.




Май, 25, 2021.
1621928058254.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху