MM | Электронный кабинет Министра Информации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Министру Информации — Richard White.
От гражданки A.Alessandrini.

Письменная позиция
на жалобу в отношении Авроры Алессандрини, Маргарет Теслы,
от 24.05.2021.

Май, 25, 2021.

⠀Уважаемый Ричард Уайт, уведомляю Вас о клеветническом характере жалобы от Даниэля Ребена, который проявляется в клевете в отношении добропорядочных сотрудниц Теслы и Алессандрини. Истец не предоставил никаких доказательств, и попросту попытался дискредитировать нас, подорвать наш авторитет путём публикации надуманной жалобы.
⠀Большая часть "приказов", отосланные госпоже Тесле были попросту неуместны и незаконны, согласно законодательству, мы имеем полное право не исполнять приказы вышестоящих органов/должностных лиц, в случае, если те противоречат законодательству/актам Кабинета Министров и иных организаций ( см. приложение №1 ).
⠀Помехи в рацию, ровно как и все остальные инкриминируемые слова в нашу сторону, также выдуманы, на протяжении рабочего дня мною и моей подругой велись адекватные, не нарушающие нормы этики и морали диалоги в рацию.

В необоснованных нападках в жалобе истец обвиняет госпожу Тэслу в том, что та пишет жалобы, то бишь не уважает её конституционное право на обжалование какого-либо действия и волеизъявления.


Приложение №1
Жалоба
24 мая 2021 года две гражданки Республики ( одна из них по совместительству сотрудница SF-N ) пришли в радиоцентр города Los-Santos ( далее - радиоцентр ) и, после долгого дня присели в комнате, предназначенной для отдыха людей ( далее - каморка ), и тут же к нам заявился Главный Редактор радиоцентра Daniel Reben, и, как должностное, руководящее лицо используя свои полномочия приказал нам покинуть это место, так как оно является доступным исключительно для сотрудников радиоцентра LS.
В соответствии со статьёй 26 Конституции Республики Руби мы имеем право на свободное передвижение и право выбора местопребывания, данное право ограничивается Республиканским законом "О Режимных Объектах Республики Рубин", которое устанавливает, что режимными объектами ( закрытыми для общественности ) являются:


то бишь, согласно закону, всё помещение и прилегающие к нему комнаты радиоцентра являются общедоступными публике. В ходе небольшой дискуссии Главный Редактор принялся угрожать нам, путём вызова охраны и публикации многочисленных жалоб.


Приложение к жалобе:
1) Видеофиксация.



В целях предотвращения судебных разбирательств с дальнейшим лишением должности Главного Редактора, руководствуясь главой 13, пунктом 13.4 действующего устава Министерства Информации: "Запрещено нарушение действующего законодательства. Наказание - от строгой беседы до увольнения с занесением в Чёрный список" требуем увольнения сотрудника Daniel Rebern с дальнейшим занесением в Чёрный Список Министерства Информации, ввиду нарушения статьи 52 части I Уголовного Кодекса Республики Рубин, а также ущемления конституционных прав и интересов граждан.
В случае неудовлетворения нашей просьбы и халатной проверкой настоящей жалобы, уведомляю Министра Информации о серьёзности наших намерений, которые будут проявляться в судебных разбирательствах.




Выражаю солидарность касательно процитированной письменной позиции.
Сотрудница Los-Santos News Margaret Tesla.​
Май 25 , 2021
tesla​
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0

Посмотреть вложение 1742783Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Daniel Reben.



Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Посмотреть вложение 1742784



Я , Даниель Ребен , прошу Вас предпринять меры касательно сотрудниц новостного офиса г.Лос-Сантос-Margaret Tesla и сотрудницы новостного офиса г.Сан-Фиерро - Aurora Alessandrini.

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА MARGARET TESLA :

Посмотреть вложение 1742784

Данная сотрудница всячески указывает своему руководству , игнорируя его и приказы , в частности , она игнорирует и Ваши приказы.



Помимо этого сегодня она создавала довольно много помех в рацию.



Данная сотрудница не вызывает доверия у руководства новостного офиса , ведь она постоянно пишет жалобы , которые высосаны из пальца ,простите за выражение!



Я требую и настоятельно рекомендую уволить эту сотрудницу или выдать ей выговор за неподчинение руководству , бессмысленными обвинениям и указам.



Также , помимо вышесказанного , сотрудница угрожала мне и несла всяческий многократный бред.

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА AURORA ALESSANDRNINI:

Посмотреть вложение 1742784

Помимо этой сотрудницы , я прошу наказать сотрудницу новостного офиса города San Fierro - Aurora Alessandrini Она тоже несла бред , указывала мне , совершала помехи в рации!

Посмотреть вложение 1742784

ЖАЛОБА НА ОБЕИХ :


Посмотреть вложение 1742784

Эти сотрудницы , а именно - Margaret Tesla и Aurora Alessandrini , носят маски ,в надежде , что их никто не узнает. Но голос , одежда , внешний вид в целом , манера речи и характер поведения доказывает , что это явно они , при этом , они уже говорили моё имя , а значит , что это точно они.



Доказательства всех моих слов видны на кадрах с моей боди-камеры : documentation



Руководству надоело терпеть это отвратительно и нездоровое поведение сотрудниц , а особенно - Margaret Tesla! Ещё раз повторю , что как руководство новостного офиса , я не то что прошу , а требую Вас отстранить эту сотрудницу от обязанностей и занести в черный список , если это возможно! Потому как у руководства нет моральных сил бороться с такой неадекватностью !


С уважением , deputy director LSN - Daniel Reben



Дата : 24.05.21



Подпись :


Посмотреть вложение 1742781
Одобрено.
Примечание: пересмотрю все камеры видеонаблюдения при необходимости, а так же просмотрю базу данных записи разговора с раций.

Министр Информации - Richard White.
25.05.2021
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министру Информации — Richard White.
От гражданки A.Alessandrini.

Письменная позиция
на жалобу в отношении Авроры Алессандрини, Маргарет Теслы,
от 24.05.2021.

Май, 25, 2021.

⠀Уважаемый Ричард Уайт, уведомляю Вас о клеветническом характере жалобы от Даниэля Ребена, который проявляется в клевете в отношении добропорядочных сотрудниц Теслы и Алессандрини. Истец не предоставил никаких доказательств, и попросту попытался дискредитировать нас, подорвать наш авторитет путём публикации надуманной жалобы.
⠀Большая часть "приказов", отосланные госпоже Тесле были попросту неуместны и незаконны, согласно законодательству, мы имеем полное право не исполнять приказы вышестоящих органов/должностных лиц, в случае, если те противоречат законодательству/актам Кабинета Министров и иных организаций ( см. приложение №1 ).
⠀Помехи в рацию, ровно как и все остальные инкриминируемые слова в нашу сторону, также выдуманы, на протяжении рабочего дня мною и моей подругой велись адекватные, не нарушающие нормы этики и морали диалоги в рацию.

В необоснованных нападках в жалобе истец обвиняет госпожу Тэслу в том, что та пишет жалобы, то бишь не уважает её конституционное право на обжалование какого-либо действия и волеизъявления.


Приложение №1
Жалоба
24 мая 2021 года две гражданки Республики ( одна из них по совместительству сотрудница SF-N ) пришли в радиоцентр города Los-Santos ( далее - радиоцентр ) и, после долгого дня присели в комнате, предназначенной для отдыха людей ( далее - каморка ), и тут же к нам заявился Главный Редактор радиоцентра Daniel Reben, и, как должностное, руководящее лицо используя свои полномочия приказал нам покинуть это место, так как оно является доступным исключительно для сотрудников радиоцентра LS.
В соответствии со статьёй 26 Конституции Республики Руби мы имеем право на свободное передвижение и право выбора местопребывания, данное право ограничивается Республиканским законом "О Режимных Объектах Республики Рубин", которое устанавливает, что режимными объектами ( закрытыми для общественности ) являются:


то бишь, согласно закону, всё помещение и прилегающие к нему комнаты радиоцентра являются общедоступными публике. В ходе небольшой дискуссии Главный Редактор принялся угрожать нам, путём вызова охраны и публикации многочисленных жалоб.


Приложение к жалобе:
1) Видеофиксация.



В целях предотвращения судебных разбирательств с дальнейшим лишением должности Главного Редактора, руководствуясь главой 13, пунктом 13.4 действующего устава Министерства Информации: "Запрещено нарушение действующего законодательства. Наказание - от строгой беседы до увольнения с занесением в Чёрный список" требуем увольнения сотрудника Daniel Rebern с дальнейшим занесением в Чёрный Список Министерства Информации, ввиду нарушения статьи 52 части I Уголовного Кодекса Республики Рубин, а также ущемления конституционных прав и интересов граждан.
В случае неудовлетворения нашей просьбы и халатной проверкой настоящей жалобы, уведомляю Министра Информации о серьёзности наших намерений, которые будут проявляться в судебных разбирательствах.






На рассмотрение.
Примечание:
1. У нас не Радиоцентры, а офисы Новостных сетей.
2. Это был на Главный Редактор, а Заместитель Директора офиса Новостной сети г. Los Santos.
3. Данная комната действительно является только для сотрудников Министерства Информации.
4. Пересмотрю сегодня все камеры, которые находятся в офисе Новостной сети и вынесу вердикт по отношению ко всем сотрудникам, которые там находились.

Министр Информации - Richard White.
25.05.2021
 

katya_2003

мяу
Пользователь
Сообщения
804
Реакции
5,691
Баллы
215
На рассмотрение.
Примечание:
1. У нас не Радиоцентры, а офисы Новостных сетей.
2. Это был на Главный Редактор, а Заместитель Директора офиса Новостной сети г. Los Santos.
3. Данная комната действительно является только для сотрудников Министерства Информации.
4. Пересмотрю сегодня все камеры, которые находятся в офисе Новостной сети и вынесу вердикт по отношению ко всем сотрудникам, которые там находились.

Министр Информации - Richard White.
25.05.2021

Министерству Информации
от А.Алессандрини


Апелляционная жалоба.



Прошу назвать конкретную причину отказа в рассмотрении жалобы в отношении уголовника.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министерству Информации
от А.Алессандрини


Апелляционная жалоба.



Прошу назвать конкретную причину отказа в рассмотрении жалобы в отношении уголовника.
Ваше заявление находится на рассмотрение!
Ожидайте моего вердикта.

R.White
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру Информации — Richard White.
От гражданина - Daniel Reben

separator.png

Письменная позиция

на жалобу в отношении Daniel Reben.

separator.png

В свою защиту могу предоставить лишь запись с моей боди-камеры , которая безостановочно работала на протяжении всего дня.

Когда эти неадекватные гражданки зашли в комнату персонала и снова говорили про законодательство и про то , что мы не имеем права их выгонять , они присели на стул персонала и начали очень громко то ли петь , то ли ещё что , при этом игнорируя просьбу руководства об выходе из кабинета.



separator.png

Доказательства : documentation

separator.png
Свидетелем этой неадекватности так же является директор новостного офиса г.Лос - Сантос - Hailey Rose и сотрудник новостного офиса г.Лос-Сантос - Mateo Rothschild.



Дата : 26,05,21

Подпись


:etosh4mfpoofr3mncizy (1).png
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министру Информации — Richard White.
От гражданина - Daniel Reben

Посмотреть вложение 1743445

Письменная позиция

на жалобу в отношении Daniel Reben.

Посмотреть вложение 1743445

В свою защиту могу предоставить лишь запись с моей боди-камеры , которая безостановочно работала на протяжении всего дня.

Когда эти неадекватные гражданки зашли в комнату персонала и снова говорили про законодательство и про то , что мы не имеем права их выгонять , они присели на стул персонала и начали очень громко то ли петь , то ли ещё что , при этом игнорируя просьбу руководства об выходе из кабинета.



Посмотреть вложение 1743445

Доказательства : documentation

Посмотреть вложение 1743445
Свидетелем этой неадекватности так же является директор новостного офиса г.Лос - Сантос - Hailey Rose и сотрудник новостного офиса г.Лос-Сантос - Mateo Rothschild.



Дата : 26,05,21

Подпись


:Посмотреть вложение 1743444
На рассмотрение.
Примечание: вынесу вердикт совместно с обращение выше.

R.White
26.05.2021
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемое Министерство Информации, во вторник этой недели мной было подано апелляционное письмо в инстанцию директора Los-Santos News, рассматривая моё письмо около четырёх дней, директор дала несуразный ответ, после этого опубликовалось возмущение от меня, мол, рассматривали так долго, а никаких доказательств не запросили. Порассматривая моё возмущение пару часов, директор дала ответ, что доказательств на выдачу взыскания у заместителя не имеется и выразила просьбу обратиться в суд, но для начала я решила обратиться к вам и попросить на основании явной халатности аннулировать все взыскания мне и выдать их заместителю, поскольку тот халатно относится к своему посту и просто так раздаёт взыскания, не имя доказательств.
В дополнение к моему обращению публикую доказательственеую базу: url

Дата: MAY 28, 2021
Подпись: tesla-
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Министру Информации — Richard White.
От Гражданки Республики Ruby — Margaret Tesla.

Я, вышеупомянутая гражданка Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Уважаемое Министерство Информации, во вторник этой недели мной было подано апелляционное письмо в инстанцию директора Los-Santos News, рассматривая моё письмо около четырёх дней, директор дала несуразный ответ, после этого опубликовалось возмущение от меня, мол, рассматривали так долго, а никаких доказательств не запросили. Порассматривая моё возмущение пару часов, директор дала ответ, что доказательств на выдачу взыскания у заместителя не имеется и выразила просьбу обратиться в суд, но для начала я решила обратиться к вам и попросить на основании явной халатности аннулировать все взыскания мне и выдать их заместителю, поскольку тот халатно относится к своему посту и просто так раздаёт взыскания, не имя доказательств.
В дополнение к моему обращению публикую доказательственеую базу: url

Дата: MAY 28, 2021
Подпись: tesla-
Рассмотрено.
Директор вынесла верное решение.

R.White
28.05.2021
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
На рассмотрение.
Примечание: вынесу вердикт совместно с обращение выше.

R.White
26.05.2021
Рассмотрено.
С заместителем переговорю по поводу данного вопроса.
За неадекватное поведение с вашей стороны, вы получите увольнение с занесение в черный список Министерства Информации.
Неадекватное поведение было зафиксировано на инаугурация Президента Республики, а так же когда вы находились в комнате для отдыха.

R.White
28.05.2021.
 

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby
1622467239224.png
Special Vice and Narcotics Division
34 Tuscan St., Roca Escalante
Las Venturas, RR 90262

Уважаемый Richard White, на основании заявления о преступлении, прошу предоставить вас доказательства увольнения гражданок Aurora Alessandrini и Margaret Tesla, а так же прошу предоставить всю информацию по факту расследования по жалобе на г-на Daniel Reben.
К прошению прикладываю официальное заявление г-ки Aurora Alessandrini: *URL*

Детектив отдела нравов, Robert Castillo, именной жетон - #878.
Date: 30 MAY 2021
Signature: RC_]
 
Последнее редактирование:

Sadiego Felix

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
72
Баллы
80
Сервер
Ruby
Министру Информации — Richard White.
От Гражданина Республики Ruby — Sandiego Felix.

Я, вышеупомянутый гражданин Республики Ruby, оставляю свое обращение:

Ночью с 30 по 31 я Главный редактор был бездоказательно уволен по причине "Превышение должностных полномочий" с поста глав. редактора новым директором офиса San Fierro News. Прошу попросить у Директора доказательства превышений должностных полномочий мной Sandiego Felix.
Если док-в нет то попрошу назначить меня обратно на должность глав. ред

Дата: 31.05.2021
Подпись: bysafe
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху