Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

don't drink my blood

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против, какие вообще аргументы запрета шамала? Гидры понятно, но в шамале какое преимущество? Любой игрок может купить себе шамал и идти ловить, в одной из жалоб я видел вы говорили что ловля на шамале считается как нонРП, но где вы вообще видели что б в жизни люди на вертолетах/мотоциклах ловили дома? Сама ловля получается как нонРП.

P.S я вообще не ловлю, но запрета шамала не понимаю, если челы ноют что их перелавливают шамалы, то в чем их проблема купить шамал? Или руки кривые?
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
За!Так как загораживают всю дорогу, а к сожалению на равных условиях ловить не умеют, ну так же и на капчах было когда они с автокапчей бегали(стил не в счет, он слишком сильный)
 
Последнее редактирование:

Luxemburg Blackmore

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
Конечно ЗА!
Это овер имбово,когда челики каким-то "Багом ДРП" ТПхаются на пассажирское ..
.. место и их удачно несут к слетевшему дому ..
.. в то время,как обычные смертные "Дрочат" стрелочку на нрг или же потеют на маверике.
Пускай все ловят на ровне,не каждый может позволить себе шамал.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Против, какие вообще аргументы запрета шамала? Гидры понятно, но в шамале какое преимущество? Любой игрок может купить себе шамал и идти ловить, в одной из жалоб я видел вы говорили что ловля на шамале считается как нонРП, но где вы вообще видели что б в жизни люди на вертолетах/мотоциклах ловили дома? Сама ловля получается как нонРП.

P.S я вообще не ловлю, но запрета шамала не понимаю, если челы ноют что их перелавливают шамалы, то в чем их проблема купить шамал? Или руки кривые?
Процесс ловли тут не причем. Ловля это ООС момент, так как все же необходимо понимание, что это игра и допускаются такие условности, но точно не самолет на дороге.

Сам факт присутствия и движения самолета по обычной уличной дороге - nonRP. Вы представляете себе хоть как-нибудь передвижение огромного частного самолета по обычным уличным дорогам?
Даже если опустить факт nonRP - ежедневно мне поступают жалобы, жалобы на форуме в том числе, на то, что игроки на самолете на дороге просто мешают проезду (а это нарушение пункта правил ловли имущества, который связан с помехой).

Несмотря на то, что я следящий администратор за ловлей, я тоже поддерживаю эту идею от других игроков.
 
Последнее редактирование:

don't drink my blood

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сам факт присутствия и движения самолета по обычной уличной дороге - nonRP. Вы представляете себе хоть как-нибудь передвижение огромного частного самолета по обычным уличным дорогам?
Не спорю, по дороге на шамале кататься, не совсем РПешно, но зачем запрещать полностью? Я уверен есть альтернативное место.
Даже если опустить факт nonRP - ежедневно мне поступают жалобы, жалобы на форуме в том числе, на то, что игроки на самолете на дороге просто мешают проезду (а это нарушение пункта правил ловли имущества, который связан с помехой).
Если склоняться только из-за жалоб на помеху, то можно взлетать с одной из крыш, которые рядом с риелторкой, либо с дороги кортов.

Вообщем, только из-за нытиков полностью запрещать шамал на ловле, такое себе. Можно определённые критерии сделать.
 
Последнее редактирование:

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Не спорю, по дороге на шамале кататься, не совсем РПешно, но зачем запрещать полностью? Я уверен есть альтернативное место.

Если склоняться только из-за жалоб на помеху, то можно взлетать с одной из крыш, которые рядом с риелторкой, либо с дороги кортов.

Вообщем, только из-за нытиков запрещать шамал на ловле, такое себе.
Шамал негде ставить (на риэлторке имею ввиду). Если ставить на другой крыше, то к нему потом никак не подобраться, т.к.
1) Если подвозит друг, то надо из риэлторского агентства как-то забраться на эту крышу, где друг.
2) Если водитель сам ловец, то опять же надо каким-то образом попасть на длинную крышу, где стоит шамал.
Заранее быть с другом на крыше не получится, т.к. надо брать документы на имущество в риэлторском агентстве.
К кортам доступа у игроков нет, там стоит забор.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Вот, мужик по факту сказал. Помеха была 1 раз от нас, когда дети не Traore подбили крыло шамала, что он не смог развернуться. 1 раз, и это уже запрещать..
Запрещать то, что могут другие также делать, как минимум глупо будет.
По такому принципу можно все правила удалить.
Зачем запрещать DM, если это могут делать все?
Зачем запрещать читы, если использовать могут все?
Зачем запрещать мат, если это могут делать все?


Проблема в том, что это доставляет определенные неудобства большинству игроков.
 
Сверху