[LV-CH] Электронные заявления на трудоустройство в мэрию.

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Deus Vult
Я, Deus Vult, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 25.04
Подпись: WStone
Deus Vult
от мэрии Лас-Вентурас​
Уважаемый Deus Vult!​
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства необходимо прибыть в Мэрию и связаться с руководством.
25.04.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Frank_Barboline

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Формуляр подачи заявления:

Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Fufel De Cardero


Я, *Fufel De Cardero*, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Ниже1619430040545.pngПосмотреть вложение 1716722Посмотреть вложение 1716721Посмотреть вложение 1716720Посмотреть вложение 1716719

Дата:26.04.2021
Подпись:Cardero


Отказано.
У вас отпечатка в паспорте.
 
Последнее редактирование модератором:

Lautaro_Lesueur

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Формуляр подачи заявления:

Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Billy Conor


Я, Billy Conor , гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 26/04/2021
Подпись: B.Conor

Одобрено.
L.Bonnefoy
 
Последнее редактирование модератором:

Ricardo Beyfong

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Giuseppe Moretti


Я, Giuseppe Moretti, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - [Документация].


Дата: 01.05.2021
Подпись:
G.Moretti


Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolin McGraves

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Dolin McGraves


Я, Dolin McGraves, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
*Папка с документами*
Дата: 02.05.2021
Подпись: DF
 

Eugene Morenno

Не Следящий за МО/АП/ПД/ФБР.
Пользователь
Сообщения
740
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Isami Morenno​


Я, Isami Morenno, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 02/05/2021
Подпись: Morenno​
 

Alvarez Clemente

Я тупой, но я не глупый
Пользователь
Сообщения
190
Реакции
111
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Somebody Osborn


Я, Somebody Osborn, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 03.05.2021
Подпись: S.Osborn​
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,139
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - *Rickiy Latte*



Я, *Rickiy Latte*, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*



Дата: 03.05.2021
Подпись:

подпись.png


Редактор [SF-FM] - 8 ранг| [08.06.2019 - 27.07.2019] - ПСЖ.
Полковник [Land Force] - 11 ранг | [13.09.2020 - 27.09.2020] - Перевод в NBI.
Полковник [Land Force] - 11 ранг | [06.12.2020 - 22.12.2020] - Перевод в NPS.
Глав Управления DEA [NBI] - 11 ранг [28.04.2021 - 01.05.2021] - Закрытие сервера.
 

Victoria_Watanabe

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Ino End

Я, Ino End, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 03.05.21
Подпись: Bukyc
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Dolin McGraves


Я, Dolin McGraves, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
*Папка с документами*
Дата: 02.05.2021
Подпись: DF
Dolin McGraves
от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Dolin McGraves!
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
04.05.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Isami Morenno​


Я, Isami Morenno, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*

Дата: 02/05/2021
Подпись: Morenno​
Isami Morenno
от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Isami Morenno!
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
04.05.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Somebody Osborn


Я, Somebody Osborn, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 03.05.2021
Подпись: S.Osborn​
Somebody Osborn
от мэрии Лас-Вентурас
Уважаемый Somebody Osborn!
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства Вам необходимо прибыть в мэрию и связаться с руководством.
04.05.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 
Сверху