[LV-CH] Электронные заявления на трудоустройство в мэрию.

✔️Leverte Bonnefoy✔️

I only love myself
Пользователь
Сообщения
395
Реакции
987
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby



Доброго времени суток, уважаемые жители Республики Рубин.
В данной теме вы можете подать электронное заявление на трудоустройство в City Hall Las Venturas.

1586558516148.png


Критерии для трудоустройства:

1. Проживать от 5-ти лет в Республике
2. Быть законопослушным (( 45+ ))
3. Иметь мед.карту и пройденный мед.осмотр.
4. Иметь опыт в сфере работы в Правительстве.
5. Иметь водительские права и лицензию на оружия.
6. Обладать навыком стрельбы Desert Eagle. (( Deagle 100% ))



1586558516148.png


Формуляр подачи заявления:

Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - *Имя Фамилия*



Я, *Имя и Фамилия*, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*



Дата:
Подпись:







 
Последнее редактирование:

Мариновое Валенье

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby

Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Tadamasa Goto


Я, Tadamasa Goto, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*



 

klevvl__

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Vladislav Wagner​


Я, Vladislav Wagner, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс Секретарь.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
 

Leeroy Levente

Пользователь
Сообщения
177
Реакции
94
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Leeroy Levente
Я, Leeroy Levente, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
*Папка с документами*



Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,706
Реакции
2,094
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Vladislav Wagner​


Я, Vladislav Wagner, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс Секретарь.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
Vladislav Wagner
от мэрии Лас-Вентурас​
Уважаемый Vladislav Wagner!​
Мэрия Лас-Вентурас в ответ на Ваше заявление сообщает об отсутствии вакантных мест на должность "пресс-секретарь".
20.04.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Rayn Nissan

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby

Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики -Itachi_Sawamura​

Я, Itachi_Sawamura, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Пресс Секретарь.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - ***

Отказано.
Вакантных мест на Пресс Секретаря нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Riy Ruins

Вечно Рий
Пользователь
Сообщения
370
Реакции
326
Баллы
190
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Fabio Moralez


Я, Fabio Moralez, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Нач. Охраны
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация


Дата: 23.04.2021
Подпись: Riy@
 
Последнее редактирование:

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,706
Реакции
2,094
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Fabio Moralez


Я, Fabio Moralez, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Нач. Охраны
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация


Дата: 23.04.2021
Подпись: Riy@
Fabio Moralez
от мэрии Лас-Вентурас​
Уважаемый Fabio Moralez!​
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства необходимо прибыть в Мэрию и связаться с руководством.
23.04.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Emiliano Milano

Пользователь
Сообщения
694
Реакции
656
Баллы
205
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Emiliano Milano.

Я, Emiliano Milano, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - doc.
Дата: 24.04.2021.
Подпись: EM
 

akihiro yanosuke

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
44
Баллы
60
Сервер
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Lorenzo Jackson

Я, Lorenzo Jackson, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация

Дата: 24.04.2021
Подпись: НеHate
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,706
Реакции
2,094
Баллы
400
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Lorenzo Jackson

Я, Lorenzo Jackson, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документация

Дата: 24.04.2021
Подпись: НеHate
Lorenzo Jackson
от мэрии Лас-Вентурас​
Уважаемый Lorenzo Jackson!​
Мэрия Лас-Вентурас сообщает о рассмотрении Вашего заявления и принятия одобрительного решения. Для продолжения процедуры трудоустройства необходимо прибыть в Мэрию и связаться с руководством.
24.04.2021
Заместитель мэра Лас-Вентурас
Alesso Payne
подпись.png
 

Marlboro.

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Las Venturas - Leverte Bonnefoy.
От гражданина республики - Deus Vult
Я, Deus Vult, гражданин Республики Рубин, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Las Venturas и подаю электронное заявление на должность Начальник Охраны.
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 25.04
Подпись: WStone


Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху