LUA DiamondPhone » телефон с графическим интерфейсом

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Да просто рандомные цифры, штуки 3, ну хз, может это из-за моих библиотек, т.к я свои юзал.
2. 3. Ну скорее всего.
4. Да ну)) Не обязательно же большую кнопку делать, можешь просто белый фон немного увеличить, на пикселей 7, и туда всунуть, это как бы я делал.
И там где у тебя ввод только цифр, можешь использовать флаг для инпут текста imgui.InputTextFlags.CharsDecimal, либо inputInt, чтобы только цифры могли вводить, но это опять же как бы делал я.
Ну смена цвета это как тема простая, а обои для смартфона лучше смотреться будут.
Попробую всё сделать, но вот фон.. Ля.. Все теперь нужно будет настраивать под SetCursorPos
 

banan4eg

License Center Assistant
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Попробую всё сделать, но вот фон.. Ля.. Все теперь нужно будет настраивать под SetCursorPos
Я просто не знаю как узнать координаты того же InputText, если узнаешь, будет намного легче :D
 

Lucifer Melton

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Что ты именно ввёл? Тестил что будет в таких случаях, но всё было норм.
2. Напомни, как сделать?))
3. Такого и быть не может.. Тут уже кажись больше всего проблемы с imgui.
4. Некуда влепить.
5. Исправил.
Насчёт обоев.. Ну хз-хз. Можно поэксперементировать, но могу добавить смену цвета самого фона.
Ответ на 2.
https://www.blast.hk/threads/64892/post-585642
 

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Обновлено.
• Фикс краша при проверке на наличие обновлений.

• При создании контакта теперь не нужно стирать не нужный текст, а так же были добавлены подсказки.

Фикс цвета /timestamp в некоторых сообщениях.

• Добавлены две кнопки "Домой", их вы можете включить в настройках скрипта. (По дефолту выключено)

• Исправлен баг, и за чего вы не могли позвонить кому то если не имели ни одного контакта.
 

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Предложения есть?)
 

Miron Diamond

Mafia Assistant
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
294
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Годный луа, в плане изменять задний фон? или невозможно?) под Diamond RP.. было бы неплохо, синий, или текстуру :D
Да можно.. Просто самый нормальный цвет фона именно этот. Если делать картинку на задний фон, что вполне возможно, то придется перетаскивать все элементы по координатам imgui и я не знаю что из этого выйдет)
 

Manuel Baretti

Baretti Family
Пользователь
Сообщения
143
Реакции
61
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Да можно.. Просто самый нормальный цвет фона именно этот. Если делать картинку на задний фон, что вполне возможно, то придется перетаскивать все элементы по координатам imgui и я не знаю что из этого выйдет)
Попробуйте, спасибо вам за Diamond Phone =)
 

Dylan_Dellvacco

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,072
Баллы
0
Сервер
Trilliant
фулл странная луашка)) толку от проработанного интерфейса,если все можно сделать ручками, чем тыкать по экрану мышкой))
 
Сверху