Kindred Medical Center | Электронные заявления в мед. центр [Интерн - Уч.Врач]

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Richard'a Foley


Я, Richard Foley, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Документы.
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да. На данный момент окулист в республике Gold.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Карьерный рост.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 29.08.2020
Подпись: RichF
Одобрено.
 

Dacosta_Quatside

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald


Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Dacosta Bradbury"


Я, Dacosta Bradbury, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Был Уч.врачом в ЛС уволился из-за недопонимание коллектива
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Я считаю он самый лучший,и удобный для меня
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 29.08.2020
Подпись: DB




 

Frensi Dellor

Мадам красатулька милая моя
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имеется.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в этом городе.

Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 29.08.2020
Подпись: FRENSI
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald


Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Dacosta Bradbury"


Я, Dacosta Bradbury, оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Был Уч.врачом в ЛС уволился из-за недопонимание коллектива
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Я считаю он самый лучший,и удобный для меня
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 29.08.2020
Подпись: DB




Одобрено.
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имеется.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в этом городе.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 29.08.2020
Подпись: FRENSI
Отказано. Не по форме.
 

Frensi Dellor

Мадам красатулька милая моя
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Френси Деллора


Я, Френси Деллор, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имеется.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в этом городе.

Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 29.08.2020
Подпись: FRENSI
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Френси Деллора


Я, Френси Деллор, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Папка*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имеется.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу в этом городе.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата: 29.08.2020
Подпись: FRENSI
Одобрено.
 

Veronica.

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
119
Баллы
80
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Veronica Millsond


Я, Veronica Millsond , оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, имею, работалa в больнице г. Лос-Сантос.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Люблю г. Лас-Вентурас. И всегда мечталa сюда попасть.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 30.08.2020
Подпись: Millsond
 

stariy

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
796
Реакции
3,978
Баллы
0
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Veronica Millsond


Я, Veronica Millsond , оставляю своё заявление на должность Участкового врача, подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): тык
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Да, имею, работалa в больнице г. Лос-Сантос.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Люблю г. Лас-Вентурас. И всегда мечталa сюда попасть.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата: 30.08.2020
Подпись: Millsond
Одобрено.
 

Sergei Compich

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
7
Баллы
70
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Sergei Compich

Я, Sergei Compich, оставляю своё заявление на должность Участкового врача , подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Click
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею,работал в Мед.Центре г.Los-Santos.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу недалеко.


Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата: 08.09.2020
Подпись: Beer
 

Jerry_Bellini

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
1,559
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Sergei Compich

Я, Sergei Compich, оставляю своё заявление на должность Участкового врача , подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): Click
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: Имею,работал в Мед.Центре г.Los-Santos.
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: Живу недалеко.


Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата: 08.09.2020
Подпись: Beer
Одобрено.
 

Aleksandr Gerasimov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному врачу Мед. Центра Kindred г. Las-Venturas - Jesus Nevsky
От Гражданина Республики Emerald - Александра Герасимова


Я, Aleksandr Gerasimov, оставляю своё заявление на должность "Участкового врача", подтверждаю, что ознакомлен (-а) с Уставом Health Medicine Ministry.

К заявлению прилагаю ксерокопии документов:

Ксерокопия личных документов (( /stats /pass /med /lic + / time )): *Вот*
Имеете ли Вы опыт работы в Health Medical Ministry? Если Да, то какой?: "Да, я работал в больнице ЛВ"
Почему Вы решили трудоустроиться именно в наш Медицинский центр?: "Мне нравится этот город"
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Да"
Дата: 10.09.2020
Подпись: AGerasimov


 
Сверху