Рассмотрено Decard_Hayes By Kislovodskii

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Vito Millans
2) Дата и время выдачи наказания: 15:45
3) Ник администратора: Decard_Hayes
4) Суть жалобы: Нас оскорблял игрок в голосовой чат, на что мы его нашли и начали угрожать мол извиняйся или мы тебя убьём. Администратор просто посадил во время рп диалога.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): тык
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Здравствуйте
Надо было сообщить в репорт об оскорблениях, а не убивать, а так же можно "F2" и мутите игрока.
Никакой РП ситуации не видел там, игрок пожаловался на ДМ и именно это и было замечено.
Доказательства передам старшей администрации
Приятной игры​
 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте
Надо было сообщить в репорт об оскорблениях, а не убивать, а так же можно "F2" и мутите игрока.
Никакой РП ситуации не видел там, игрок пожаловался на ДМ и именно это и было замечено.
Доказательства передам старшей администрации
Приятной игры​
Если вы следили то наверное заметили как нас второй игрок начал бить на дигл, за что и был убит. Второй был оставлен для извинений. Прежде чем делать выводы или сажать в КПЗ узнавайте ситуацию.
Но при этом кстати второго игрока за пг вы не посадили, а на всякий случай напомню вам дм - убийство без причины.
А вы меня посадили во время обычного рп диалога.
 
Последнее редактирование:

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Мной было замечено как он бегал вокруг Вас, а в это время Вы пытались его убить
Не было жалоб на ПГ никто и не был посажен
Насчет оскорблений в голосовой я Вам уже ответил выше
Доказательства предоставил, не флудите пожалуйста в тему.
Приятной игры​
 

Vito Millans

#дорогуновичкам
Пользователь
Сообщения
1,202
Реакции
628
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мной было замечено как он бегал вокруг Вас, а в это время Вы пытались его убить
Не было жалоб на ПГ никто и не был посажен
Насчет оскорблений в голосовой я Вам уже ответил выше
Доказательства предоставил, не флудите пожалуйста в тему.
Приятной игры​
Согласно правилам сервера и ответу администратора игрок которого мы окружили должен был подчиняться нам, поскольку нас больше. Может мы вообще хотели его похитить а он бегал вокруг нас и страдал фигней не смотря на предупреждения. К тому же он мог быть убит как свидетель.
1.5 Если во время процесса был замечен свидетель, то при необходимости вы можете устранить его любым способом
Насчёт флуда, я не флужу я отстаиваю правила вашего сервера на котором вы администратор.
 

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Согласно правилам сервера и ответу администратора игрок которого мы окружили должен был подчиняться нам, поскольку нас больше. Может мы вообще хотели его похитить а он бегал вокруг нас и страдал фигней не смотря на предупреждения. К тому же он мог быть убит как свидетель.
По такой логике можно собираться толпой и всех убивать.
Ждите ответ от старшей администрации.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.
Док-ва на то что это было РП, я от Вас не вижу.
А с нашей стороны это был просто ДМ, на Вас пожаловались, администратор отреагировал.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху