Рассмотрено Malone Sullivan | Пересмотр правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Apollonio Jimenez
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Malone Sullivan
4) Суть жалобы: Прошу администратора пересмотреть само по себе правило и нормативы выдачи наказания за его нарушение, не кажется ли вам что вступая в РП погоню наказывать человека по ООС правилу не очень то и весело, исключительно согласен с пунктом наказания за спасение друзей и что это должно наказываться хорошо. Желательно уточнить что для вас является угрозой Республики, например любая погоня это превышение скорости, всяческие выезды на бездорожье и встречную полосу, как раз это в совокупности и является угрозой жизни граждан Республики и мы имеем право вмешаться?
Просто нужно внести ясность в правило.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
1589448258005.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша жалоба на рассмотрении.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, с каких ФБР, начала заниматься мелкими правонарушениями? ФБР на то и ФБР, что занимается делами исключительно Гос.Важности, такими темпами можно ФБР в пд переименовать, потому что если что-то украдут, например жвачку, поедет не пд, а сват ФБР, бред не правда ли?)

Правила, служат направлением ФБР в нужное русло.
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Добрый день, с каких ФБР, начала заниматься мелкими правонарушениями? ФБР на то и ФБР, что занимается делами исключительно Гос.Важности, такими темпами можно ФБР в пд переименовать, потому что если что-то украдут, например жвачку, поедет не пд, а сват ФБР, бред не правда ли?)

Правила, служат направлением ФБР в нужное русло.
Добрый день, не все погони являются мелкими нарушениями, допустим погоня за автомобилем в который поместились грабители банка, также существуют ситуации подключения к погоням за байкерами:
Я зашёл на сервер, подключил ТС, сообщили про ограбление АЗС и байкеры уже уезжают, в этом случае я также должен подключиться к погоне
Я не говорю что это правило абсурд, но мне кажется любая погоня в первую очередь РП процесс ( за который я не топлю ), и про выезды на вызовы в 911 "Украли трусы" я не говорил. То что вы пытаетесь ФБР в нужное русло откровенно говоря хорошо.
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Всё выше описанное стоит рассматривать как тему для большего уточнения правила и улучшения трактовки, а не гонений в сторону Администратора.
 

Big Brother

Пользователь
Сообщения
608
Реакции
1,063
Баллы
0
Сервер
Разобрался с Следящей Администрацией, меры будут приняты позже. Отзываю жалобу / вопрос.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху