Рассмотрено Malone Sullivan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yehorius

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
1)Ваш nickname: Santerro Marabu
2) Дата и время выдачи наказания: по жалобе
3) Ник администратора: Malone Sullivan
4) Суть жалобы: Халатность при проверке жалобы. На меня написали жалобу, где толком не видна сама ситуация. На фрапсе не видно что бы пробили мой ник и так далее.
В следующей же жалобе на меня, он принимает жалобу скриншотом, где человек утверждает что ему розыск выдали без причины, хотя причина на то была. Администратор ему верит, по одному скриншоту.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): ТЕМА #1 ТЕМА #2
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Yes
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте пожалуйста нашего ответа.

С уважением, Robert Carlyle.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, на счёт первой жалобы:
Да я признаю, не уследил, но все мы люди а не роботы. Приношу свои искренние извинения по этому поводу.
На счёт второй жалобы: Я написал, что "Видимо розыск был выдан случайно", ведь вы не получили никакое наказание по этому поводу? Я же не написал: "Да, офицер вам выдал специально розыск по НонРП, будет наказан" ???

Укажите Ваш банковский счёт в "1м сообщении под UPD": переведу как за Морал.Комп.

С уважением, Мэлоун Сюлливан.
 

yehorius

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день, на счёт первой жалобы:
Да я признаю, не уследил, но все мы люди а не роботы. Приношу свои искренние извинения по этому поводу.
На счёт второй жалобы: Я написал, что "Видимо розыск был выдан случайно", ведь вы не получили никакое наказание по этому поводу? Я же не написал: "Да, офицер вам выдал специально розыск по НонРП, будет наказан" ???

Укажите Ваш банковский счёт в "1м сообщении под UPD": переведу как за Морал.Комп.

С уважением, Мэлоун Сюлливан.
Спасибо, не стоит. Понимаю весь груз ответственности и к тому же проверку жалоб в 4 утра
 

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
Спасибо, не стоит. Понимаю весь груз ответственности и к тому же проверку жалоб в 4 утра
Хорошо если ты думаешь что я стрелял тогда, кидай фрапс под админ спойлер, умник.
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху