Рассмотрено Robert Carlyle | Сереге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roy Clemente

Haunted Family
Пользователь
Сообщения
714
Реакции
286
Баллы
0
1) Ваш ник: Roy Clemente
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Robert Carlyle
4) Суть жалобы:
Серега, опять происходит такая ситуация, что Влад не понимает ничего в гетто, и лезет в него ( не в обиду Владу, тут по факту )
В смысле снял наказание? человек сделал килл на капте, не предоставил опру - он обязан получит бан на 20 дней, и отдать территорию!
Нет разнице где он его сделал, в гетто или вне его.
Влад не советовался со мной когда я был ГС, и сейчас я уверен на 100%, что он не поинтересовался у следящих.
Серега разберись, иначе это невозможно.
https://forum.diamondrp.ru/threads/chrisitano-salieri-dlja-robert-carlyle.862966/
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Не нужно
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 
Последнее редактирование:

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Roy Clemente
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Robert Carlyle
4) Суть жалобы:
Серега, опять происходит такая ситуация, что Влад не понимает ничего в гетто, и лезет в него ( не в обиду Владу, тут по факту )
В смысле снял наказание? человек сделал килл на капте, не предоставил опру - он обязан получит бан на 20 дней, и отдать территорию!
Нет разнице где он его сделал, в гетто или вне его.
Влад не советовался со мной когда я был ГС, и сейчас я уверен на 100%, что он не поинтересовался у следящих.
Серега разберись, иначе это невозможно.
https://forum.diamondrp.ru/threads/chrisitano-salieri-dlja-robert-carlyle.862966/
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Не нужно
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
Доброго времени суток!

Передам тему ГА. Ожидайте.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Этот момент игрок не обязан был фрапсить, поэтому смотрится по жалобе на игрока, а там моментов на бан нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху