Рассмотрено Victoria Crassko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Rosewood

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Marsel Shooter
2) Дата и время выдачи наказания: 14.05.2020 12:44
3) Ник администратора: Виктория Краско
4) Суть жалобы: После МП оказался в бане на 30 дней за оск.админа ( с каких это пор на 30 дней за оск банят? )
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *тут*

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,406
Реакции
38,381
Баллы
680
Сервер
Ruby
Предоставлю док-ва ст. Администрации.


Изначально как начинаете оскорблять такими словами, имейте док-ва на это, а не пустословьте.
 

Jordan_Rosewood

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Предоставлю док-ва ст. Администрации.



Изначально как начинаете оскорблять такими словами, имейте док-ва на это, а не пустословьте.
За оск дают мут на 180 минут, а также где гарантия что именно вам я это сказал?
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,406
Реакции
38,381
Баллы
680
Сервер
Ruby

Jordan_Rosewood

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сразу скажу,что я согласен что не культурно выразился и извиняюсь за данное слово !

Я так выразился по причине того что все рядом стоящие игроки были в скинах девушек на мероприятии, всё это было сказано в шуточной форме, а не как вы принимаете данное выражение и почему администратор считает что данного смс было сказано ей? Ведь я не сказал что "Админ шлюха", а просто сказал "Шлюхааа", это не означает что я к ней обращался,рядом стоящих людей было около 5 человек.Понимаю что не прав,но это же не значит что за шутку не в сторону администратора я должен получить бан на 30 дней.Я согласен что это не культурно и извиняюсь, но данное мое слово в голосовой чат никак не касалось ее, мы даже с ней не общались, как это может касаться ее?Дело было на мероприятии, где было полно человек рядом стоящих в женских скинах..
 
Последнее редактирование:

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что за неуважение к админу? Боже, не важно что админ, это ДЕВУШКА в конце концов, подумай как было бы другим женщинам которые тебя окружают, услышав от тебя, не воспитанного, оскорбления в их сторону? И после этого всего ты еще и просишь замены? Как у тебя наглости хватило?! Простите что ворвался в жалобу, к которой не отношусь( Осознаю что не прав, и так делать не стоит. Но мои моральные принципы не дают мне обойти эту жалобу стороной.
 

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
Что за неуважение к админу? Боже, не важно что админ, это ДЕВУШКА в конце концов, подумай как было бы другим женщинам которые тебя окружают, услышав от тебя, не воспитанного, оскорбления в их сторону? И после этого всего ты еще и просишь замены? Как у тебя наглости хватило?! Простите что ворвался в жалобу, к которой не отношусь( Осознаю что не прав, и так делать не стоит. Но мои моральные принципы не дают мне обойти эту жалобу стороной.
Ауф брат моя школа
 

Jordan_Rosewood

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Что за неуважение к админу? Боже, не важно что админ, это ДЕВУШКА в конце концов, подумай как было бы другим женщинам которые тебя окружают, услышав от тебя, не воспитанного, оскорбления в их сторону? И после этого всего ты еще и просишь замены? Как у тебя наглости хватило?! Простите что ворвался в жалобу, к которой не отношусь( Осознаю что не прав, и так делать не стоит. Но мои моральные принципы не дают мне обойти эту жалобу стороной.
Я согласен что это не культурно и извиняюсь, но админа это вообще не касалось мы даже с ней не общались в чате,как это может касаться ее?Дело было на мероприятии где было полно человек рядом стоящих в женских скинах..
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,406
Реакции
38,381
Баллы
680
Сервер
Ruby
Давайте начнем с того, что Вы подбежали ко мне, ударили несколько раз.. После чего крикнули данные слова, оно было не одно даже. Вокруг особо никого не было, несколько админов мужского пола..

Надеюсь Вы поняли, что как минимум это глупо.. Поступать так.. И надеюсь мой поступок будет для Вас примером.

Действительно обидно, когда стараешься, делаешь МП, отвечаешь на репорт, помогаешь игрокам, а к тебе такое отношение. Ладно если бы ещё заслужила, но это было глупо и не тактично.

Я сделаю замену... Надеюсь не зря.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вам сделают замену и скажите этому администратору ещё спасибо. Если такое повторится, о замене можете и не думать.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху