Рассмотрено //следящие сми//для ГА только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
1) Ваш ник: магнум год опус
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: выше
4) Суть жалобы:
Начнём по порядку,после снятия предыдущего ГС за СМИ,в данной фракции начался полный цирк.

1.Появился не пойми откуда "белый список",по которому и был восстановлен данный человек на 7 ранг и был назначен главой отдела,который они сами же украли у одного из бывших лидеров,но "секрет депертамент" ничем не занимается,а просто является обходом ежедневных/еженедельных отчётов.
2.Обзвон на пост директора
1589141027736.png
нынешний ГС имеет такую же фамилию как и у одного из героев цирка
На предыдущих обзвонах никогда не было вот этих вот xx и т.д,а когда у нашего дорого бывшего ГС кд,то сразу же надо это сделать!жаль что в итоге ничего не получилось,так же Даниэль пишет такой вот бред.1589145574300.png
ну дааааа,ничего он не хочет знать,обзвон просто так наверно перенести хотел.....

3.отпуск директора рцлс
Пару дней назад выше упомянутый решил уйти в отпуск на недельку ,попросив назначить ВРИО,нооооо появляется откуда-то какой-то главный редактор радиоцентра города Сан-Фиерро,попросивший назначить его на пост временного лидера (пруфы скинул в личку).В итоге никакой ВРИО не был назначен по просьбе лидера)

4.Вот этот момент я вообще не понял)
Какие-то махинации секретного департамента,чтобы осуществить перевод1589141385534.png

5.Так же хотелось бы опять же затронуть тему ежедневников для заместителей
Данную систему отчётов могут обойти ребята из того самого секретного отдела,которые абсолютно ничем не занимаются(просто не делают ежедневники,я вижу как онлайнят представители секретного департамента и что они делают)


Сергей,вы уже отвечали в жалобе по поводу 5 пункта,но всё жееееееее,вы хотите убеждаться в активности заместителей,но зачем тогда ежедневники для лидеров,по ним недостаточно понять,что лидер действительно работает,не понимаю этого момента
про вот эти вот все моменты отлично рассказал один из руководителей другого проекта,очень интересно,можно ознакомиться - тык
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): мой вк,все док-ва вас ожидают вас в личных сообщениях
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: обязательно
 

Вложения

  • 1589141159299.png
    1589141159299.png
    8.3 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
-Приветствую Вас, уважаемый игрок!
1.Появился не пойми откуда "белый список",по которому и был восстановлен данный человек на 7 ранг и был назначен главой отдела,который они сами же украли у одного из бывших лидеров,но "секрет депертамент" ничем не занимается,а просто является обходом ежедневных/еженедельных отчётов.
-Восстановили сотрудника на 6 ранг. БС был и до этого, тема должна быть в архиве. Также, вопрос по БС мы уже решили с ГА. По поводу отдела уже давал ответ, работа от него есть и скоро Вы её увидите.

Обзвон на пост директора
-Причина почему была задержка с датой обзвона есть у кураторов сервера. Слишком много время уже прошло с обзвона.

3.отпуск директора рцлс
Пару дней назад выше упомянутый решил уйти в отпуск на недельку ,попросив назначить ВРИО,нооооо появляется откуда-то какой-то главный редактор радиоцентра города Сан-Фиерро,попросивший назначить его на пост временного лидера (пруфы скинул в личку).В итоге никакой ВРИО не был назначен по просьбе лидера)

4.Вот этот момент я вообще не понял)
-Этот вопрос мы уже решили с лидером. Это не важно что и кто писал в ЛС, я работаю по фактам. По итоги было решено что ВРИО на РЦЛС не будет, и лидер знает и согласен с причиной.
Игрок может что хочет писать в ЛС, и кому угодно. Я не он, и добро на такое не дал бы.


4.Вот этот момент я вообще не понял)
Какие-то махинации секретного департамента,чтобы осуществить перевод
-Этот вопрос уже обсуждается и скоро будет ответ по этому поводу. 9 ранг ЛС знает за что он был уволен, и думаю что у него нету вопросов по этому поводу.

5.Так же хотелось бы опять же затронуть тему ежедневников для заместителей
Данную систему отчётов могут обойти ребята из того самого секретного отдела,которые абсолютно ничем не занимаются(просто не делают ежедневники,я вижу как онлайнят представители секретного департамента и что они делают)
Ожидайте ответа от ГА по этому вопросу, т.к. я уже давал свой ответ.
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
-Приветствую Вас, уважаемый игрок!

-Восстановили сотрудника на 6 ранг. БС был и до этого, тема должна быть в архиве. Также, вопрос по БС мы уже решили с ГА. По поводу отдела уже давал ответ, работа от него есть и скоро Вы её увидите.


-Причина почему была задержка с датой обзвона есть у кураторов сервера. Слишком много время уже прошло с обзвона.


-Этот вопрос мы уже решили с лидером. Это не важно что и кто писал в ЛС, я работаю по фактам. По итоги было решено что ВРИО на РЦЛС не будет, и лидер знает и согласен с причиной.
Игрок может что хочет писать в ЛС, и кому угодно. Я не он, и добро на такое не дал бы.



-Этот вопрос уже обсуждается и скоро будет ответ по этому поводу. 9 ранг ЛС знает за что он был уволен, и думаю что у него нету вопросов по этому поводу.


Ожидайте ответа от ГА по этому вопросу, т.к. я уже давал свой ответ.
-доброе утро,уважаемый главный следящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Восстановили сотрудника на 6 ранг. БС был и до этого, тема должна быть в архиве. Также, вопрос по БС мы уже решили с ГА. По поводу отдела уже давал ответ, работа от него есть и скоро Вы её увидите.
Отделу 10 дней)за это время они успели только слить финд во всех радиоцентрах финд с 40 до 10)
-Этот вопрос мы уже решили с лидером. Это не важно что и кто писал в ЛС, я работаю по фактам. По итоги было решено что ВРИО на РЦЛС не будет, и лидер знает и согласен с причиной.
Игрок может что хочет писать в ЛС, и кому угодно. Я не он, и добро на такое не дал бы.
очень странные совпадения,вам так не кажется?)
-Этот вопрос уже обсуждается и скоро будет ответ по этому поводу. 9 ранг ЛС знает за что он был уволен, и думаю что у него нету вопросов по этому поводу.
Опять же,9 уволили и через 20 секунд просит перевод ричард вайт,самим-то не смешно?
 
Последнее редактирование:

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
огромное спасибо Главному администратору,все вопросы решили,вопросов больше нет
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху