Рассмотрено Какой-то админ с зеленым форум плюс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quentin Marquez

de pute...
Пользователь
Сообщения
787
Реакции
844
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Боб Мас Неис
2) Дата и время выдачи наказания: Да вот только что!
3) Ник администратора: Зеленые плюс!
Content of this hidden block can only be seen by administrators

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-na-liderov.3549/

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,749
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
С администратором поговорю на счет этого, но так думаю будет лучше, все же это не очень правильно, выставляя такие слова на публику.


Вопрос: Распространение было в момент занятия поста лидера и кому?
 

Quentin Marquez

de pute...
Пользователь
Сообщения
787
Реакции
844
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
С администратором поговорю на счет этого, но так думаю будет лучше, все же это не очень правильно, выставляя такие слова на публику.


Вопрос: Распространение было в момент занятия поста лидера и кому?
Ну тут вы подождите.
Тут вопросы у меня куча, по какой из причин он удалил жалобу? По каким соображениям? Я все знаю и понимаю, что есть блат с его и со стороны этой УПРЫ.
Но доказать не могу, так как вы их тоже покрываете)
По вашему вопросу отвечу позже, если не забуду!
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,749
Баллы
0
Сервер
Ruby
Тут вопросы у меня куча, по какой из причин он удалил жалобу? По каким соображениям?
Администратор хотел использовать специальную функцию "Контент, который могут видеть только администраторы", т.к эта информация личная и решается без сторонних лиц, но случайным образом удалил.
Администратор будет более внимательней в след.раз.

По вашему вопросу отвечу позже, если не забуду!
По моему вопросу можете связаться со мной в личные сообщения на форуме или в дискорд ( Muhammad Carbon#8817 )
Сразу скажу одно, если это было у лидера при личном общении с кем-либо, то это уже дело лидера, но точно не наше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху