Рассмотрено Даня Клементе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roley Feat

Самые счастливые дни ещё впереди!
Пользователь
Сообщения
236
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Roley Low
2) Дата и время выдачи наказания: Сегодня в 12:10 \ 05 05 20
3) Ник администратора: Даня Клементе
4) Суть жалобы: Не принял опру с телефона, Даня бро, я был на даче и не мог залить фулл опру, сними бан и пред лидеру пжлст
Жалоба по которой забанили
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):

ОПРА
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

ауффф

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
норм губу закатал
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Roley Low
2) Дата и время выдачи наказания: Сегодня в 12:10 \ 05 05 20
3) Ник администратора: Даня Клементе
4) Суть жалобы: Не принял опру с телефона, Даня бро, я был на даче и не мог залить фулл опру, сними бан и пред лидеру пжлст
Жалоба по которой забанили
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):

ОПРА
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
Доброго времени суток!

Ваша жалоба на рассмотрении! Ожидайте.
 

Roy Clemente

Haunted Family
Пользователь
Сообщения
714
Реакции
286
Баллы
0
Добрый вечер!
Опровержение я ваше принимаю, но интересный момент я увидел на 5:05. После взрыва машины, у вас не отнялось здоровье.
Делаю вывод что у вас присутствует крашес.
Снижу вам бан до 5 дней.
 

Roley Feat

Самые счастливые дни ещё впереди!
Пользователь
Сообщения
236
Реакции
418
Баллы
0
Сервер
Не было крашеса я всегда когда качаю сборку сношу его, не давать же бан по 1 моменту Даня, мог быть обычный баг дефолтный игра 2004 года тут все возможно, очень часто такое у меня было когда тачка не убивала взрывом и не сносила не единого урона, пересмотри решение пожалуйста

Click - Вот аналогичная жалоба где человек тоже не получил урона от взрыва машины, по пересмотру разбанили
 
Последнее редактирование:

Carlos_Lorenzo

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Не было крашеса я всегда когда качаю сборку сношу его, не давать же бан по 1 моменту Даня, мог быть обычный баг дефолтный игра 2004 года тут все возможно, очень часто такое у меня было когда тачка не убивала взрывом и не сносила не единого урона, пересмотри решение пожалуйста

Click - Вот аналогичная жалоба где человек тоже не получил урона от взрыва машины, по пересмотру разбанили
Как там в бане?
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Снял наказание с Вашего аккаунта.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху