Рассмотрено Rudy Robinson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sber

Последний из Rosenberg'ов.
Пользователь
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник:Artur Fleck
2) Дата и время выдачи наказания:21/21 30.04.2020
3) Ник администратора:Rudy Robinson
4) Суть жалобы:выдал варн за дм или сбив перекатов , но фрапс не полный он врубил его(или обрезал видео) как ему было удобно , сначало он начал меня бить бить кулаком , а потом уже видно на записи как я его убиваю , по факту я отыгрываю роль охранника и он представил угрозу моей жизни, я согласен сбив переката был зря, можно заменить наказание по поводу сбива переката на кпз, но по поводу дм я считаю немного не правильно админ рассудил. ccылка на тему https://forum.diamondrp.ru/threads/...rstvennyx-org-iskl-fbr-pd.702670/post-5567890 на жалобу
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):sa-mp-267.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, один сбив переката не запрещён, по поводу ДМа: понимаете, что со стороны вы просто убиваете гражданского без причины, есть хотя бы косвенные доказательства вашей невиновности ?
 

sber

Последний из Rosenberg'ов.
Пользователь
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, один сбив переката не запрещён, по поводу ДМа: понимаете, что со стороны вы просто убиваете гражданского без причины, есть хотя бы косвенные доказательства вашей невиновности ?
Очень косвенные это то что он снял мне хп , я стоял возле хантли, и он один раз меня ударил , я забил, но потом он начал нормально так бить я побежал и начал его убивать.
 

sber

Последний из Rosenberg'ов.
Пользователь
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если все же вы не поверите мне на слова , прошу вас заменить наказание и больше такого не повторится
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Заменил наказание на КПЗ.
В следующий раз замены не будет. Не нарушайте пожалуйста правила.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху