Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Dylan Bailey

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Dylan Bailey
2) Возраст: 25 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/u/GJ68f
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/u/GJ68y
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я очень добрый и готов помогать сотрудникам в любую минуту. Буду уделять свободное время таксопарку и сотрудникам. Я многое могу дать хорошего и приношу только пользу,а не убытки.
7) Что обязан делать Управляющий? Следить за сотрудниками и помогать им в трудную минуту. Проверять состояние машин и самого таксопарка. Выдавать премии сотрудникам за хорошую работу,а самое главное принимать активное участие в "жизни" таксопарка.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? От 3 до 6 часов в день.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? В такси.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился в солнечном городе Лос-Сантос. Мама воспитывала меня одна,а мой отец умер когда мне было 3 года. Мы жили в старом доме на окраине города и старались просто выжить в этом мире. Но вот я повзрослел и теперь помогаю маме и зарабатываю большие деньги. Давно мечтал работать у вас. Надеюсь на ваше понимание.

ООС информация

1) Ваше имя: Евгений
2) Сколько вам лет?: 19 лет
3) Страна/город: Беларусь,Минск
4) Часовой пояс: (GMT+3)
5) Суточный онлайн ( 5-6 часов ): Будни ( от 8:00 и до 17:00 )
Выходные (от 9:00 и до 21:00)
6) Расскажите о себе: Я учусь на 4 курсе в колледже электроники по специальности "робототехника" и по выходным работаю.

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id242614081
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Патриша Константа
2) Возраст: 32
3) Сколько лет проживаете в штате: 12
4) Скриншот статистики (/stats):
тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Интересно попробовать себя в роли управляющего. Из всех неоф. организаций нравится служба такси. А именно, ЛВ Бразерс, то как они подходят к игрокам, помогают им.
7) Что обязан делать Управляющий? Уметь общаться с сотрудниками. Правильно подбирать персонал, быть заинтересованным в прибыли и активности предприятия, проводить собеседования на постоянной основе. Проводить лекции в рацию о работе в таксопарке.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? Часов 5
9) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родилась Патриша Константа в селе Паломино Крик в небогатой семье. После чего поступила на факультет журналистики и закончила институт с дипломом магистра. По окончанию института отправилась на стажировку в радиоцентр штата Лос-Сантос, где с большим усилием начала подниматься по карьерной лестнице. Заняв должность Режиссера, решила остановиться на карьере и заниматься чем-то по душе. В период переезда, познакомилась с Шелдоном Мейном, который позже стал ее возлюбленным, а еще позже - мужем. Сейчас состоит в долгом и сильном браке.



1) Ваше имя: Ксю
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Украина/Донецк
4) Часовой пояс: -1МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 12 до 24
6) Расскажите о себе: Сижу дома, занимаюсь фотошопом, монтирую видосики, смотрю сериалы.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: не имею
Могу одобрить заявку,но не Такси,а на СТО.Устраивает?
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Dylan Bailey
2) Возраст: 25 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/u/GJ68f
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/u/GJ68y
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я очень добрый и готов помогать сотрудникам в любую минуту. Буду уделять свободное время таксопарку и сотрудникам. Я многое могу дать хорошего и приношу только пользу,а не убытки.
7) Что обязан делать Управляющий? Следить за сотрудниками и помогать им в трудную минуту. Проверять состояние машин и самого таксопарка. Выдавать премии сотрудникам за хорошую работу,а самое главное принимать активное участие в "жизни" таксопарка.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? От 3 до 6 часов в день.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? В такси.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился в солнечном городе Лос-Сантос. Мама воспитывала меня одна,а мой отец умер когда мне было 3 года. Мы жили в старом доме на окраине города и старались просто выжить в этом мире. Но вот я повзрослел и теперь помогаю маме и зарабатываю большие деньги. Давно мечтал работать у вас. Надеюсь на ваше понимание.

ООС информация

1) Ваше имя: Евгений
2) Сколько вам лет?: 19 лет
3) Страна/город: Беларусь,Минск
4) Часовой пояс: (GMT+3)
5) Суточный онлайн ( 5-6 часов ): Будни ( от 8:00 и до 17:00 )
Выходные (от 9:00 и до 21:00)
6) Расскажите о себе: Я учусь на 4 курсе в колледже электроники по специальности "робототехника" и по выходным работаю.

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id242614081

Здравствуйте. Ваша заявка одобрена.
С уважением, главный управляющий таксопарком в ш. Las-Venturas и СТО ш. San-Fierro, Victoir Livasskiy
 

Soul_Shady

Я нанесу тебе вред, прости.
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Soul_Shady
2) Возраст: 22
3) Сколько лет проживаете в штате: 3
4) Скриншот статистики (/stats): 5) Скриншот смены имен (/namestore): 6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я умный, адекватный, трудолюбивый, добрый, порядочный человек. Есть навыки командования.
7) Что обязан делать Управляющий? Проводить набор в Таксопарк/СТО, выдавать премую людям приносящий доход.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? От 3 часов.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? Желательно таксопарк, ну могу и быть в СТО
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Соул, проживающий в штате Лас-Вентурас. Соул, понимающий, адекватный, дружелюбивый, помогающий временно без работным людям. А главная фишка Соула, хорошо, и даже отлично руководить Всем персоналом. Соул спокойный человек, не имеющий как либо конфликтов с людьми. Соул рос довольно в богатой семье. У Соула есть два младших брата Трен Шэйди и Томми Шэйди. Надеюсь, Вам нужен будет такой Управляющий, как Соул.



1) Ваше имя: Алмаз
2) Сколько вам лет? 17
3) Страна/город: Россия/Стерлитамак
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18:30 до 22:00
6) Расскажите о себе: Учусь в колледже на втором курсе. Нет, вредных привычек. Грамотный, адеватный человек. В свободное время уделяю САМПу или же гуляю.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/diamond_02
 
Последнее редактирование:

Angel Aweiro

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Ангел Авейро
2) Возраст: 18 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats): *klick*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *klick*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Есть большая заинтересованность к вашему таксопарку и хотелось бы попробовать себя в роле управляющего.
7) Что обязан делать Управляющий? Во-первых, смотреть за сотрудниками и выдовать премии самым активным работникам. Во-вторых, следить за состоянием имущества таксопарка и ремонтировать при необходимости, проводить собеседования.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? 4-7 часов
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? Такси.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Ангел родился в 2001 году и проживал в штате Кварц более 11 лет, после чего у Ангела погиб отец в автокатастрофе и мать приняла решение продать имущество и переехать в другой штат, а именно Триллиант. Как только Ангелу исполнилось 15 лет, он устроился грузчиком в местный магазин 24/7, где проработал 3 года и теперь Ангел хочет стать Управляющим таксопарков "Brazzers Corp" и добиться успехов в жизни.



1) Ваше имя: Данил
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Кемерово
4) Часовой пояс: +4 МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): С 13:00 и до 20:00 , в выходные с 6:00 до 20:00
6) Расскажите о себе: 10 класс, более 6 лет игры в самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
 
Последнее редактирование:

Almazz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1579789034181.png
1) Ваше имя, фамилия: Almaz Bond
2) Возраст: 26 лет.
3) Сколько лет проживаете в штате:13
4) Скриншот статистики: Личная статистика.
5) Скриншот смены имен: Смена имен и фамилии.
6) Почему именно Вы: хорошо умею руководить персоналом, адекватный, ответственный, рассудителен и справедлив. Выполняю все поставленные задачи.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? Las-Venturas
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за сотрудниками и помогать им. Проверять состояние машин и самого таксопарка. Выдавать премии сотрудникам за хорошую работу, а самое главное принимать активное участие в "жизни" таксопарка. Делать выговора и увольнять за нарушение правил таксопарка.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5-6 часов.
10) RP биография вашего персонажа:Я родился в городе Лос-Сантос. Жил в приюте рос один без отца и матери. Постоянно работал и совершенствовался. Повзрослев стал более рассудительнее и справедлив, а так же научился экономить и не плохо зарабатывать благодаря небольшой финансовой схеме. Давно мечтал работать у вас. Надеюсь Вы примите меня.

1579789579200.png

1) Ваше имя: Сергей.
2) Сколько вам лет?: 20 лет
3) Страна/город: Россия. Братск.
4) Часовой пояс: (GMT+5).
5) Суточный онлайн ( 5-6 часов ): Будни ( от 8:00 и до 17:00 )
Выходные (от 8:00 и до 20:00)
6) Расскажите о себе: Работаю. Открываю свой бизнес. В свободное время занимаюсь саморазвитием. Увлечений и хобби много.

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/sergo_blog
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0


1) Ваше имя, фамилия: Soul_Shady
2) Возраст: 22
3) Сколько лет проживаете в штате: 3
4) Скриншот статистики (/stats): 5) Скриншот смены имен (/namestore): 6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я умный, адекватный, трудолюбивый, добрый, порядочный человек. Есть навыки командования.
7) Что обязан делать Управляющий? Проводить набор в Таксопарк/СТО, выдавать премую людям приносящий доход.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? От 3 часов.
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? Желательно таксопарк, ну могу и быть в СТО
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Соул, проживающий в штате Лас-Вентурас. Соул, понимающий, адекватный, дружелюбивый, помогающий временно без работным людям. А главная фишка Соула, хорошо, и даже отлично руководить Всем персоналом. Соул спокойный человек, не имеющий как либо конфликтов с людьми. Соул рос довольно в богатой семье. У Соула есть два младших брата Трен Шэйди и Томми Шэйди. Надеюсь, Вам нужен будет такой Управляющий, как Соул.



1) Ваше имя: Алмаз
2) Сколько вам лет? 17
3) Страна/город: Россия/Стерлитамак
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18:30 до 22:00
6) Расскажите о себе: Учусь в колледже на втором курсе. Нет, вредных привычек. Грамотный, адеватный человек. В свободное время уделяю САМПу или же гуляю.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/diamond_02

Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и получает статус "отказана". Из находящихся на рассмотрении заявок, Ваша оказалась наименее убедительной. Помимо этого, ссылка на ВК для связи не работает.
С увжением, Главный Управляющий СТО ш. San-Fierro и таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy.
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
Посмотреть вложение 932245
1) Ваше имя, фамилия: Almaz Bond
2) Возраст: 26 лет.
3) Сколько лет проживаете в штате:13
4) Скриншот статистики: Личная статистика.
5) Скриншот смены имен: Смена имен и фамилии.
6) Почему именно Вы: хорошо умею руководить персоналом, адекватный, ответственный, рассудителен и справедлив. Выполняю все поставленные задачи.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? Las-Venturas
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за сотрудниками и помогать им. Проверять состояние машин и самого таксопарка. Выдавать премии сотрудникам за хорошую работу, а самое главное принимать активное участие в "жизни" таксопарка. Делать выговора и увольнять за нарушение правил таксопарка.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5-6 часов.
10) RP биография вашего персонажа:Я родился в городе Лос-Сантос. Жил в приюте рос один без отца и матери. Постоянно работал и совершенствовался. Повзрослев стал более рассудительнее и справедлив, а так же научился экономить и не плохо зарабатывать благодаря небольшой финансовой схеме. Давно мечтал работать у вас. Надеюсь Вы примите меня.

Посмотреть вложение 932255

1) Ваше имя: Сергей.
2) Сколько вам лет?: 20 лет
3) Страна/город: Россия. Братск.
4) Часовой пояс: (GMT+5).
5) Суточный онлайн ( 5-6 часов ): Будни ( от 8:00 и до 17:00 )
Выходные (от 8:00 и до 20:00)
6) Расскажите о себе: Работаю. Открываю свой бизнес. В свободное время занимаюсь саморазвитием. Увлечений и хобби много.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/sergo_blog


Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и одобрена, с одной оговоркой. Мы можем дать Вам права управляющего лишь на СТО ш. San-Fierro. Если это Вас устраивает, прошу ответить в этой теме ниже.
С уважением, Главный Управляющий СТО ш. San-Fierro и таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy.
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0



1) Ваше имя, фамилия: Ангел Авейро
2) Возраст: 18 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats): *klick*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *klick*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Есть большая заинтересованность к вашему таксопарку и хотелось бы попробовать себя в роле управляющего.
7) Что обязан делать Управляющий? Во-первых, смотреть за сотрудниками и выдовать премии самым активным работникам. Во-вторых, следить за состоянием имущества таксопарка и ремонтировать при необходимости, проводить собеседования.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто? 4-7 часов
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси? Такси.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Ангел родился в 2001 году и проживал в штате Кварц более 11 лет, после чего у Ангела погиб отец в автокатастрофе и мать приняла решение продать имущество и переехать в другой штат, а именно Триллиант. Как только Ангелу исполнилось 15 лет, он устроился грузчиком в местный магазин 24/7, где проработал 3 года и теперь Ангел хочет стать Управляющим таксопарков "Brazzers Corp" и добиться успехов в жизни.



1) Ваше имя: Данил
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Кемерово
4) Часовой пояс: +4 МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): С 13:00 и до 20:00 , в выходные с 6:00 до 20:00
6) Расскажите о себе: 10 класс, более 6 лет игры в самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:

Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и получает статус "отказана". Из находящихся на рассмотрении заявок, Ваша оказалась второй по убедительности, а штат управляющих уже набран.
С увжением, Главный Управляющий СТО ш. San-Fierro и таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy.
 

Almazz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и одобрена, с одной оговоркой. Мы можем дать Вам права управляющего лишь на СТО ш. San-Fierro. Если это Вас устраивает, прошу ответить в этой теме ниже.
С уважением, Главный Управляющий СТО ш. San-Fierro и таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy.
Да устраивает.
 

Grisha_Icmailow

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Grisha Icmailov
2) Возраст:27

3) Сколько лет проживаете в штате:10
4) Скриншот статистики (/stats):Тык
5) Скриншот смены имен (/namestore):Тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание):
Так как я общительный и готов помочь каждому.

7) Что обязан делать Управляющий?
Принимать/увольнять игроков, следить за статистикой таксопарка

8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто?
3-4 Часа

9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси?
Такси

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в 1988 году в ш.Onyx.Мать была Глав.врачом,а отец таксистом.Закончил школу с золотой медаль,после чего поступил в Медицинский универ.На 3 курсе забрали служить в армию.Отслужив там 2 года,вновь продолжил обучение в универ.После окончания универа,решил переехать в новый штат Trilliant.Трудоустроился в Администрацию и работаю на должности Начальник охраны.




1) Ваше имя: Кирилл Йогурт
2) Сколько вам лет? 18

3) Страна/город: Беларусь/ Жлобин
4) Часовой пояс:(GMT+3)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):12.00 и до 03.00
6) Расскажите о себе:
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как его знакомый у вас работал. Теперь я здесь)

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id525781576
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0


1) Ваше имя, фамилия: Grisha Icmailov
2) Возраст:27
3) Сколько лет проживаете в штате:10
4) Скриншот статистики (/stats):Тык
5) Скриншот смены имен (/namestore):Тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание):
Так как я общительный и готов помочь каждому.
7) Что обязан делать Управляющий?
Принимать/увольнять игроков, следить за статистикой таксопарка

8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку/Сто?
3-4 Часа
9) Куда-бы вы хотели устроиться в СТО или в Такси?
Такси
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в 1988 году в ш.Onyx.Мать была Глав.врачом,а отец таксистом.Закончил школу с золотой медаль,после чего поступил в Медицинский универ.На 3 курсе забрали служить в армию.Отслужив там 2 года,вновь продолжил обучение в универ.После окончания универа,решил переехать в новый штат Trilliant.Трудоустроился в Администрацию и работаю на должности Начальник охраны.




1) Ваше имя: Кирилл Йогурт
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Беларусь/ Жлобин
4) Часовой пояс:(GMT+3)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):12.00 и до 03.00
6) Расскажите о себе:
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как его знакомый у вас работал. Теперь я здесь)
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id525781576


Здравствуйте. Ваша заявка одобрена.
С уважением, главный управляющий таксопарком в ш. Las-Venturas и СТО ш. San-Fierro, Victoir Livasskiy
 
Сверху