Рассмотрено Всем | Diamond RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shironaki

Lee King | Штатный Король
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
43
Баллы
60
Сервер
Ruby
Ваш ник: Lee King
Какому администратору предназначен вопрос (если всем, то укажите, что всем): Всем
Вопрос: Почему никто не хочет взяться за проект? Никому это больше не надо? Да ну, вижу же, что люди всё ещё вспоминающие Даймонд, а так редко, но всё же посещающие как форум, личный кабинет, а так сам самп, всё ещё существуют. Игроки Даймонда, которые тут с самого начала и до последних дней даймонда, они всё ещё..всё ещё не прочь вернуться и насладиться жизнью здесь. Да блин, вы и сами не малые дети, если смотреть на другие проекты, в котором полно школоты, то Даймонд, по сравнению с ними, хотя бы адекватностью отличается, так вот, почему бы не взяться за проект? Не важно кто из админов или модеров, или же даже игроков это прочтет, но если тонуть, не пытаясь вынырнуть, то знаете ли..считайте в находитесь в дне.. но если приложить немного усилии и попробовать вынырнуть, то..я думаю у нас получится, получится задышать воздухом. Можно ведь сократить все сервера, можно закрыть всё и открыть новый, новый и начать всё с нуля, миллионное состояние, миллиарды, бизнесы и прочее, да будут они ещё, и ещё много и больше, но для этого, давайте всё же попробуем. Попробуем собраться и сделать что-нибудь. Не уж то, это так сложно?
Проект продать не хотят, но и работать над ним тоже, если он не нужен никому из тех, кто сидит просто так, там, кто держит всё это, так просто передай кому-нибудь, назначь кого-нибудь, быть может кто толковый возьмется и сделает всё так, как надо. Так, что?


ps: я немного нарушил форму обращение, не надо из-за этого отклонять тему :D
 

Darkness Eraso.

Главный.
Администратор
Сообщения
1,907
Реакции
13,816
Баллы
408
Сервер
Ruby
тема немного не в том разделе, перенесу в нужный и кину главным, пусть они дадут ответ на это.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Модератор форума
Сообщения
2,624
Реакции
46,386
Баллы
630
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху