Министерство Обороны | Отчеты Адмирала Naval Raider Regiment

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Администратор
Сообщения
1,995
Реакции
3,000
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
 

jojo ♡ gray

2018 — 2022
Пользователь
Сообщения
2,740
Реакции
2,490
Баллы
0
Сервер
Trilliant
qq, пройдёмся по каждому пункту вашего отчёта.
  • норма лидера - и правда, норма у вас хорошая, я бы сказал, что отличная, продолжайте также.
  • скриншоты финдов - в следующий раз постарайтесь каждый день в отдельной ссылке, чтобы было удобнее проверять, а сейчас распишу вам за каждый день.
    • 11.07.2022 (ПН) - всё ок, принимаю.
    • 12.07.2022 (ВТ) - также всё ок, принимаю.
    • 13.07.2022 (СР) - всего лишь один скриншот финда, возможно я увидел там второй, но он без /time(on), не принимаю.
    • 14.07.2022 (ЧТ) - ноль скриншотов, как так.
    • 15.07.2022 (ПТ) - сделано куча скриншотов, но принимаю лишь один, ибо в остальных не соблюдается интервал.
    • 16.07.2022 (СБ) - два скриншота ок, третий не принимаю, интервал не соблюдается.
    • 17.07.2022 (ВС) - два скриншота лишь, ну ок.
  • скриншоты шовалла - всё ок, мне нравится.
  • скриншоты госок - всё также гуд.
  • скриншоты проведения наборов - ой-ой-ой, постарайтесь также каждый призыв делать в отдельной ссылке, чтобы проверять намного лучше и быстрее, та и вообще достаточно скринить то, как вы заняли рекрут-центр и покинули его, а госки не нужно, они идут в другой пункт. вы кидаете госку о том, что на данный момент проходит рекрутинг, а сами только едете туда, так делать не надо.
  • скриншоты принятия устава - ок.
  • скриншоты загруженных лодок - вау, всё тоже классно, лишь делайте тогда вот такие скриншоты: начали загрузку (0/100), загрузились (100/100), прибыли на базу AF (100/100), разгрузка (0/100), последний скриншот я думаю не сильно важен, а те, которые указал - обязательно. и нам легче проверять и вам меньше скриншотов.
  • скриншоты проведения или участие в глобалках - в целом пункт необязательный, но молодцы, что вы и ваш состав участвовали, плюсик вам.
  • скриншоты проведения ролэ плэй ситуациий с составом - тут точно делайте каждую рпшку отдельно, больно проверять это всё.. также у нас есть данная тема, в которой вы должны заливать ваши мероприятия. во-первых, за эту неделю я этого не увидел, почему? во-вторых, если бы вы заливали это, а после в отчёт указывали лишь ссылки на них - было бы удобнее проверять и я знал о чём вообще ваша ролэ плэй ситуэшейн. в-третьих, я не увидел вообще отыгровок от вашего состава, давайте исправляться.
  • скриншоты проведения специальных операций - как вы выдавали выкуп, я думаю, что это не спец.операция, если бы вы их устранили со своими бойцами или договорившись с ФБР, то окей, а вы просто отдали выкуп - не принимаю. спасение ЛЦ - ок, я так понимаю был захват здания, вы спасали заложников, тут гуд. кстати, другие фрапсы не работают, если бы работали и были норм, то был бы хороший плюсик.
  • скриншоты проведения тренировок - одна лишь тренировка, но в целом хорошая, можно даже было бы пару отыгровок дать своим бойцам (например, как они берут парашют, проверяют его на готовность и тому подобное). где еще одна тренировка?
  • описание нововведений/изменений армиии - ок, но буду ждать от вас возможно какие-то глобальные нововведения или предложения для улучшения чего-либо.
  • дополнительная работа - окей, также работа необязательна, но хорошо, что помимо основной работы вы нашли время на дополнительную, плюсик.
отчёт конечно не такой хороший, но видно, что вы не просто так сидели целую неделю, а работали и старались. я так понимаю, это ваша первая лидерка в сфере Министерства Обороны, поэтому я думаю, что для первого раза всё неплохо, но давайте вы учтёте свои ошибки, которые я написал выше и исправимся. пред выдадавать на первый раз не буду, если есть какие-то вопросы или несогласие со мной, то напишите мне в лс, либо в конфу, всё решим.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Администратор
Сообщения
1,995
Реакции
3,000
Баллы
420
Возраст
25
Сервер
Ruby
P.s, остальные фрапсы со спецух и тренировок загружаются. Работа адмирала который ни чо не делает по словам МОOpen joy
 

Fernando Gray

неактивен
Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
6,089
Баллы
380
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Отчет хороший, но пройдемся только по минусам:
5/6 призывов.
1/2 выходит за не выполненную норму, уже один раз прощал Вам за недостачу в один пункт.
 

Aegon Quiance

Senior staff server Trilliant
Старший Администратор
Сообщения
1,485
Реакции
7,400
Баллы
330
Возраст
23
Сервер
Trilliant
(( Принятие устава - так как у меня один офицер, получился один устав. Загрузка первой лодки - грузили, потом был рестарт сервера и всё пропало. ))
 
Последнее редактирование:

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Приветствую, отчет был проверен. Итого:
1) Шовалл почистить нужно.
2) Если случился рестарт, лодка не засчитывается. У меня такое же было понимаю что трудно морально, но я делал все заново.
В целом все довольно не плохо. Если не хватает офицеров можете спрашивать устав у мл.состава. А так это не критично.
Оценка 4.5/5.
 
Сверху