[IC] Сухопутные войска | Электронный кабинет Генерала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,462
Баллы
0
Сервер
Trilliant



Доброго времени суток, уважаемые граждане СШТ. Данная тема является электронным кабинетом генерала Сухопутных войск. В ней Вы можете обратиться к генералу, оставить интересующий Вас вопрос, касающийся данной воинской части, а также предложить какие-либо улучшения. Все ниже поданные обращения будут является официальными. В связи с этим запрещено нарушать правила этикета и правила портала.






Форма подачи обращения:
Генералу Сухопутных войск - Salvodore Busto
от гражданина Республики Триллиант - Ваше ФИО.​

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - ФИО, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Описываете суть обращения.​

Дата: чч.месяц.2020
Подпись:​
 

Jimmy Stallone

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
9
Баллы
0
Генералу Сухопутных войск - Salvodore Busto
от гражданина Республики Триллиант - Cesar Billiferra.​

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Cesar Billiferra, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Хотел бы получить от вас увольнительное на 5 дней.

Дата: 21.12.2020
Подпись: Ces.erra
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,462
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Генералу Сухопутных войск - Salvodore Busto
от гражданина Республики Триллиант - Cesar Billiferra.​

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Cesar Billiferra, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Хотел бы получить от вас увольнительное на 5 дней.

Дата: 21.12.2020
Подпись: Ces.erra

Уважаемый военнослужащий армии сухопутных войск Cesar Billiferra, проверил ваше обращение на "Выдачу увольнительного билета", вынужден вам отказать, так как рапорты пишутся не в обращение, а в разделе ЕРР - Документация

Уважаемый Генерал Сухопутных Войск
 

Emilie_Brookland

Когда-то давно олд Trilliant
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
556
Баллы
0
Возраст
24
Сервер


Добрый день, вас приветствует Генерал республики Gold Land Force Rivana Hayes.
Я беспокою вас по поводу того что в нашей республики во вторник 29.12.2020 в 17:00 будет проходить парад техники.
На который я вас и приглашаю как почётного гостя. Буду рада видеть.
Дата: 28.12.2020
Подпись:

 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,462
Баллы
0
Сервер
Trilliant




Добрый день, вас приветствует Генерал республики Gold Land Force Rivana Hayes.
Я беспокою вас по поводу того что в нашей республики во вторник 29.12.2020 в 17:00 будет проходить парад техники.
На который я вас и приглашаю как почётного гостя. Буду рада видеть.
Дата: 28.12.2020
Подпись:


Уважаемый Генерал армии сухопутных войск Rivana Hayes, рассмотрел ваше обращение на приглашение, есть некоторые аспекты которые я хочу от вам услышать. Где будет проходить мероприятие? Кто нас встретит в аэропорта? И наконец-то какова будет наша задача?. Благодарю вас за приглашения, после уточнение данных пунктов, я прибуду к вам в Республику.

Уважаемый Генерал Сухопутных Войск
 

Emilie_Brookland

Когда-то давно олд Trilliant
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
556
Баллы
0
Возраст
24
Сервер

Уважаемый Генерал армии сухопутных войск Rivana Hayes, рассмотрел ваше обращение на приглашение, есть некоторые аспекты которые я хочу от вам услышать. Где будет проходить мероприятие? Кто нас встретит в аэропорта? И наконец-то какова будет наша задача?. Благодарю вас за приглашения, после уточнение данных пунктов, я прибуду к вам в Республику.

Уважаемый Генерал Сухопутных Войск
Мероприятие будет проходить в аэропорту о. Las-Venturas туда и прибудет ваш самолет (( Напишете в Реп или мне в ЛС свой ид и вас тепнут Дарина#5732 мой ДС )). От вас требуется только присутствие.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,462
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мероприятие будет проходить в аэропорту о. Las-Venturas туда и прибудет ваш самолет (( Напишете в Реп или мне в ЛС свой ид и вас тепнут Дарина#5732 мой ДС )). От вас требуется только присутствие.

Уважаемый Генерал армии сухопутных войск Rivana Hayes, рассмотрел ваше обращение на приглашение. Могу сказать, что мы прибудем к вам на мероприятие, также билеты на самолёт уже куплены, мы вылетаем в 13:00, будем у вас около 17:00. Всего доброго

Уважаемый Генерал Сухопутных Войск
 

Hugo_Crawlay

Просто грув топ! Вечный бандюга
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, гражданин Соединённых Штатов Триллианта - Hugo Crawley, хочу обратиться к генералу Сухопутных войск по следующему вопросу: Я хочу перевестись в СНБ вопрос заключаеться в том где мне оставить заявление и что мне надо сделать на этого?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху