[IC] Naval Force | Заявление на контрактную службу ((2-4))

Lord Farquaad

самый обсуждаемый
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
78
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force: Lord Farquaad
От гражданина СШТ : Ernesto De Morento
«Заявление на контрактную службу»

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): Документы




Дата: 29.10.2021
Подпись: EDM
Уважаемый Ernesto De Morento,
Ваше заявление рассмотрено и лично мной одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 699999.

Дата: 26.10.2021
Подпись:
download.png
 

dimon8898

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Адмиралу Naval Force: Lord Farquaad
От гражданина СШТ :Dmitry Kingsman
«Заявление на контрактную службу»

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): https://yapx.ru/v/O3WZL



Дата: 30.10.2021
Подпись: DK
 

Lord Farquaad

самый обсуждаемый
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
78
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force: Lord Farquaad
От гражданина СШТ :Dmitry Kingsman
«Заявление на контрактную службу»

Я, вышеупомянутый, прошу рассмотреть моё заявление на звание Младший Лейтенант. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )): https://yapx.ru/v/O3WZL



Дата: 30.10.2021
Подпись: DK
Уважаемый Dmitriy Kingsman,
Ваше заявление рассмотрено и лично мной одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 699999.
Дата: 31.10.2021

Подпись:
download.png
 

Matthew_Rostov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force: Lord Farquaad
От гражданина СШТ : Мэтью Ростов


«Заявление на контрактную службу»​

Я, Мэтью Ростов, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):


 

Lord Farquaad

самый обсуждаемый
Пользователь
Сообщения
223
Реакции
78
Баллы
80
Сервер
Trilliant
Адмиралу Naval Force: Lord Farquaad
От гражданина СШТ : Мэтью Ростов


«Заявление на контрактную службу»​

Я, Мэтью Ростов, прошу рассмотреть моё заявление на звание Старшина. С условиями заявления ознакомлен и соглашаюсь на занесение в Черный Список Министерства Обороны в случае его невыполнения. К своему заявлению прилагаю следующую документацию:
Все документы в одну папку (( /stats, /pass, /lic, /med, /skill + /time )):


Уважаемый Metthew_Rostov,
Ваше заявление рассмотрено и лично мной одобрено! Свяжитесь со мной по номеру 699999.
Дата: 01.11.2021
Подпись:
download.png
 
Сверху