[IC] Министерство обороны | Присяга для вступления в Вооружённые Силы Республики Триллиант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1620331149321.png

Приветствую уважаемые военнослужащие , в данном разделе вы можете ознакомиться с военной присягой для вступления в Вооруженные Силы Республики Триллиант.
Каждый военнослужащий при вступлении в ряды Вооруженных Сил Республики Триллиант в индивидуальном порядке принимает военную присягу и скрепляет ее собственноручной подписью.
После торжественной части присяги Генералом или Адмиралом выдается служебная форма, значок и удостоверение.


Я, гражданин Республики Триллиант (фамилия, имя), вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь до последнего дыхания быть преданным народу Триллианта и его законно избранному Президенту, свято соблюдать Конституцию и законы моего суверенного государства.

Присягаю беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности, воинские уставы и приказы командиров и начальников, стойко переносить тяготы и лишения военной службы. Обязуюсь добросовестно изучать военное дело, беречь военное и народное имущество, строго хранить военную и государственную тайну.

Я клянусь быть мужественным и смелым защитником , государственных интересов независимого Триллианта.

Если я нарушу принятую мною военную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара, установленная законами Республики Trilliant


Примечания:
1) Не нужно говорить всю присягу в слух. Выше выделенный текст цвета "зеленого" обязаны говорить при сдаче присяги. Остальное говорить не обязательно.
2) Нельзя изменять текст присяги в свою пользу. Исключения: Имя и Фамилия.
3) Главное чтобы военнослужащий знал что он несет ответственность за свою присягу.
4) Военную присягу принимают молодые рядовые и матросы - после прохождения рекрутинга. Не принимавшие ее ранее.
5) Если военнослужащий ранее принимал присягу и служил в воинских частях, то ему не обязательно сдавать присягу еще раз. (( доказательством сдачи является только личное дело, но никак не /pass ))
6) Военнослужащие принимают военную присягу под руководством начальником воинской части или его заместителем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху