[IC] Министерство Обороны ★ Правила составления жалоб на военнослужащих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Lance Florence✨

Подводный Охотник
Пользователь
Сообщения
1,187
Реакции
3,758
Баллы
0


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики - Trilliant! В данной теме каждый гражданин Республики может ознакомиться с правилами подачи жалобы на военнослужащего любой из армий, если на то имеются доказательства. Жалобы проверяются действующим генеральным штабом армии Trilliant'a. После проверка вашей жалобы, генеральный штаб в лице - одного из генералов оповестит вас об этом в соответствующей теме.
Жалобы граждан рассматриваются в течение 24-х часов с момента написание данной жалобы!



Как правильно создать и оформить электронную жалобу?

Потребуется нажатие виджета: " Создать тему " в данном электронном разделе, после чего указать название темы: " ID-карта | Имя Фамилия нарушителя "

(( P.S. - ID-Паспортом является: " Номер игрового аккаунта, пробить его можно через /id (ник/ид игрока) ))
(( Выглядит правильно созданная тема по названию так (пример): 981497 | Lance Florence ))



Формуляр для подачи жалобы в созданной вами теме в данном разделе:
Генеральному штабу Министерства Обороны
От “Имя Фамилия”


Жалоба


Я, *Имя Фамилия*, являюсь гражданином Триллианта, заметил(а) нарушение(-ия) от Военнослужащего из Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры для предотвращения подобных и иных нарушений.
Ксерокопия моего удостоверения личности (( /pass + /time )):
Описание нарушения (Описываете, что нарушил Военнослужащий):
Доказательства (( Видео/ScreenShot + /time )):


Дата:
Подпись:


[!] Соблюдать шрифт: Georgia / 15.
[!] Соблюдать формуляр для подачи жалобы.
[!] Соблюдать форму создания темы.
[!] В жалобе должно отсутствовать проявление неадекватного поведения (Нецензурная брань и прочее).
[!] Соблюдать правильную фиксацию (( РП скрин - фото, РП видео )).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху