[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Roger Mercury ,на данный момент предложение на рассмотрении,я думаю вы узнаете первым если мы решим его добавить,благодарю за обращение!
Добрый день уважаемый Sanzhar Cherchill, вам нужно оставить рапорт в
данной теме.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:07.09.2020
 

♡ Levi ♡

❌Black Guard❌
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
29
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Andreo Fallen




ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass) -
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)

Первое добавить на СВ обход Главный Склад
Второе НГ:
Раз ВВС теперь база НГ почему бы не добавить парочку новых машин
Убрать с базы НГ учения
Изменить систему повышения в НГ сделать охрана СО 15 баллов (без лимита)

Дата: 07.09.2020
Подпись: AF
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Andreo Fallen ,в обход базы Сухопутных Войск будет добавлен Главный Склад,в остальном вынужден отказать,благодарю за обращение.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:07.09.2020
 

kostek2215

I love you...
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
0
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Harry Goodwin​



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу обновлений МО. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: -
Суть обращения: Предлагаю открыть академию нац.гвардии. На небольшой период открыть приём заявок в НГ для гражданских. Соответственно, чтобы приходили адекватные люди, сделать нормальные требования. После набора определённого количества людей, они будут должны пройти академию в несколько этапов. После окончания академии им присвоить звание сержант-прапорщик и они будут официально считаться военнослужащими нац.гвадрии.​

Дата: 07 сентября 2020 год
Подпись: NS​
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер уважаемый Harry Goodwin ,с гражданки ранее были заявки во время не хватки бойцов в Национальной Гвардии,на данный момент мы не намерены возвращать данные заявки,благодарю за обращение.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:07.09.2020
 

Leo_Berlinetta

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
103
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Leo Berlinetta


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (Возврат в ряды армии). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения) Хочу вернуться в ряды армии, что-бы оборонять штат Триллиант.

Дата: 23 09 2020 год
Подпись: Berlinetta
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Leo Berlinetta , что бы вновь служить в армии нужно прийти на призыв в военкомат,или подать контрактное заявление в армию,или же подать заявление на восстановление по запасу вооруженных сил.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:23.09.2020
 

Aleksandr231

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Riccardo Matties


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу выдачи выговора. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/JBYOQ
Суть обращения: 24.09.2020 примерно в 18:00 полковник David Gray выдал выговор за игнор рации. Хотелось бы прояснить эту ситуацию. Находясь на складе оружия, каждые 10 минут на протяжении часа я делал доклады о состоянии склада. Меня смутил тот факт, что на складе тихо. Слишком тихо. Зарядив пистолет, я отправился в обход склада. К счастью, склад был пуст, и я спокойно вернулся на пост. Рация лежала на столе. Было глупым решением не взять рацию на обход, мало - ли что могло - бы случиться.. Выдавать выговор за игнорирование рации, в момент выполнения моей непосредственной задачи как-то не правильно..



(( дежурил на складе, отошел на 3-5 минут поесть че-нить, прихожу - выговор.
док-ва дежурства https://yapx.ru/v/JBS3a

док-ва игнора рации (от лица полковника) в реестре выдачи наказаний​

Дата: 24.09.2020
Подпись: -RM-

 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый вечер уважаемый Riccardo Matties , благодаря вашим доказательствам пребывания на посту СО я принял решение вам аннулировать наряд.
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:25.09.2020
 
Последнее редактирование:

Aze_Vawe

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От гражданина СШ-Т

Ryan Chaser


ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (Добавления возможности для фракции НГ). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта:(Pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения) Предлагаю добавить возможность Национальной Гвардии совершать вскрытия Багажного отделения, автомобилей группировок ОПГ с целью изъятия сворованных боеприпасов , которые принадлежат Министерству обороны .

Дата: 02 10 2020 год
Подпись: Chaser
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Добрый день уважаемый Ryan Chaser,к сожалению мы не можем дать такие полномочия Национальной Гвардии (( системно также ))
Министр Обороны - Alfred Elser
Date:02.10.2020
 

• D i e g o • B e r n •

()()()()()()()()()()()
Пользователь
Сообщения
396
Реакции
212
Баллы
170
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Alfred'y Elser'y
От военнослужащего СШ-Т
Diego Bern



ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу выговора, который мне выдал Главный Военный Прокурор. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: sa-mp-001.png
Суть обращения: с сегодняшнего утра я стал офицером Сухопутных Войск, но до этого я был Военным Комендантом. Сегодня утром я просыпаюсь и хочу написать рапорт на перевод из Военной Прокуратуры в Сухопутные Войска. Я оповестил об этом Главного Военного Прокурора, и он пригласил меня в кабинет генерала. Там он мне выдал выговор в личное дело, а затем попросил отдать форму Военной Прокуратуры. И затем я не торопясь спросил у него: "Выговор выдан за игнорирование рации, у вас есть док-ва игнора?". Он же в ответ сказал, что не собирается мне их показывать. Затем я покинул кабинет генерала, и думал о том, когда я мог проигнорировать рацию, ведь я на неё всегда отвечаю.

Дата: 04.10.2020
Подпись: Bern
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху