[IC] Министерство Обороны | Электронный кабинет Министра Обороны

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Минобороны.png

Электронный кабинет предназначен для получения обращений от граждан Соединенных Штатов Trilliant к Министру Обороны, каждый отправленный ответ будет проверятся лично действующим Министром Обороны.
Каждый отправленный ответ будет проверятся в течении 24 часов после публикации данного ответа.




ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ
Министру Обороны СШ-Т
Raymond'y Holland`y
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу (описывает повод обращения). К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: (pass)
Суть обращения: (полностью описываете саму суть обращения)

Дата: xx.xx.xx
Подпись:

Примечания.
[!] Внимательно заполняйте все пункты обращения (имя фамилию указывайте, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time) срок годности доказательств - 5 дней
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] Запрещено нарушать установленные правила публикации ответов на портале (offtop и так далее)

Автор: Innokenty Gussatti
пукруроу.png
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВОЕННЫЙ СУД

14.12.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос




Официальное письмо
На основании определения Военного Суда по исковому заявлению "Исковое заявление против Министра Обороны" Военный суд запрашивает доказательства по занесению истца в Черный Список Министерства Обороны US-T.

MMercury
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant



СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВОЕННЫЙ СУД

15.12.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос




Официальное письмо
На основании определения Военного Суда по исковому заявлению "
Исковое заявление против Министра Обороны" Военный суд запрашивает доказательства по занесению истца в Черный Список Министерства Обороны US-T.
MMercury
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Уважаемый Представитель Военного Суда, хочу вам доложить, что оба заявления были проверены, вы получали ответ от Пентагона, оба были вынесены из Черного Списка Министерства Обороны.

с уважением, R.Holland.
 

♛Anton Elser♛

Законопослушный г-ин
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
157
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Raymond'y Holland`y
От гражданина СШ-Т
Антона Элсера​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу внесения изменений в Устав Министерства Обороны. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.​

Ксерокопия паспорта: Тык
Суть обращения: Здравствуйте, уважаемый Министр Обороны. К Вам обращается офицер Военно-Морского Флота Капитан-Лейтенант Антон Элсер. Суть моего обращения - это внесение изменений в Устав Министерства Обороны.
Суть изменения: Согласно статье 19.3 Уставу МО ( На складе оружия разрешено находится в маске только Национальной гвардии и бойцам БО ). я предлагаю внести изменения, чтобы в маске имели право находиться также и бойцы/офицеры дивизии Снабжения [СНБ], так как они гораздо чаще подвергаются нападению со стороны сотрудников Нелегальных структур [ОПГ] и зачастую не имеют возможности на помощь сотрудников Национальной Гвардии или же Береговой Охраны, что негативно сказывается на скорость и качество своевременных поставок Боеприпасов на военизированные части, а также государственным структурам.
Если изменение будет принято во внимание: Сотрудники дивизии по Снабжению будут иметь больше шансов на качественные перевозки Боеприпасов нуждающимся военизированным частям и государственным структурам, что , соответственно, улучшит качество работы Министерства Обороны. Они также, как и все остальные, будут докладывать о появлении на территории Склада Оружия. Если же доклад не был сделан, то боец/офицер будет расцениваться как угроза и будет немедленно нейтрализован за проникновение на запрещенную государственную территорию.
Если изменение НЕ будет принято во внимание: Сотрудники дивизии по Снабжению будут подвержены атакам со стороны ОПГ гораздо чаще, что в свою очередь ставит под сомнения качество работы Министерства Обороны и сотрудников Национальной Гвардии/Береговой охраны, а также замедлит процесс доставки Боеприпасов.
Прошу Вас внимательно рассмотреть данное, с виду, банальное изменение.

23.12.2020
@ElserAntony
qiSpZ347ooA.jpg
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Здравия желаю товарищ Anton, ваше заявление пойдёт на рассмотрение, ответ будет дан в течении 48 часов.

с уважением, R.Holland.
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Ещё раз здравия желаю товарищ Anton, обдумав все За и Против, увы - Отказано.

с уважением, R.Holland.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,462
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Raymond'y Holland`y
От гражданина СШ-Т
Salvodore Busto

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу приглашение на мероприятие. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.

Ксерокопия паспорта: Документация
Суть обращения: Здравия желаю, т. Министр Обороны, как вы знаете по нашему разговору, мною был заказан ядерный реактор для установки его в бункере СВ. Сегодня в 18:00, точное время сообщу вам по телефону, реактор будет доставлен в аэропорт штата Las-Venturas. Хотел бы вас увидеть на данном мероприятие и услышать от вас пару слов на телеэфире для граждан нашей Республики. Буду ждать вас, с уважением Генерал Сухопутных Войск - Salvodore Busto.

Дата: 27.12.2020
Подпись:
SB
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Здравия желаю товарищ Генерал, конечно, я буду присутствовать на прибытии ядерного реактора.

с уважением, R.Holland.
 

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Raymond'y Holland`y
От военнослужащего СШ-Т
Johny Nakano

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу нарушение устава от офицера Theodore Onfroy. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Суть обращения: Данный офицер являясь в звании Лейтенанта не знает как правильно парковать фуру на СО и при этом же еще и нарушает дресс-код. А именно данные пункты из Общего Устава Министерства Обороны:
Статья 8.8
Статья 19.5
Доказательства нарушения - Видеофиксация

Дата: 28.12.2020
Подпись: Nakano
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,543
Баллы
360
Здравия желаю товарищ Jonhy, не увидел нарушение дресс-кода, но было видно нарушение правил парковки, передам Адмиралу, что бы провел беседу с данным офицерам.

с уважением, R.Holland.
 

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Raymond'y Holland`y
От военнослужащего СШ-Т
Johny Nakano​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое обращение по поводу нарушение устава от офицера Theodore Onfroy. К данному обращению оставляю требуемую документацию для подтверждения личности.​
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Суть обращения: Данный офицер являясь в звании Лейтенанта не знает как правильно парковать фуру на СО и при этом же еще и нарушает дресс-код. А именно данные пункты из Общего Устава Министерства Обороны:
Статья 8.8. До него не дошло похоже. (( Это, И Эльсеру скажите,что бы форму одевал,а не в гражданке бегал ))
Доказательства нарушения - Видеофиксация
Дата: 28.12.2020
Подпись: Nakano
 
Сверху