Рассмотрено ga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,271
Реакции
3,327
Баллы
360
1) Ваш ник / номер аккаунта: Benitp barbarossa
2) Ник администратора: ga
3) Суть жалобы: Вы написала в разделе триллианта, что всё имущество продленно до 02.05.2024 года, однако зашёв на сервер я обнаружил слёт 2ух банков СФ и ЛВ, а так-же слёт симкарты 88888, нашёл ток такой скрин стаст другого нет, прошу вернуть мне моих два бизнесса и отель, а так-же сим карту. отель был мною приобретён в игрока Спартак Фокс, 3й банк по-моему был обмен АЗСномер на отель с игрком Лил Янси
1714592285042.png
судя по данной зелёной галочке от ГА на моём посте на момент отключения сервера ничего слететь не могло, всё было проплаченно! Я все сервера оплачиваю одновременно и ни где ни чего не слетало!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео 1714592134804.png
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

Chipi Evergarden

Пользователь
Сообщения
1,408
Реакции
1,804
Баллы
260
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Benitp barbarossa
2) Ник администратора: ga
3) Суть жалобы: Вы написала в разделе триллианта, что всё имущество продленно до 02.05.2024 года, однако зашёв на сервер я обнаружил слёт 2ух банков СФ и ЛВ, а так-же слёт симкарты 88888, нашёл ток такой скрин стаст другого нет, прошу вернуть мне моих два бизнесса и отель, а так-же сим карту. отель был мною приобретён в игрока Спартак Фокс, 3й банк по-моему был обмен АЗСномер на отель с игрком Лил Янси
Посмотреть вложение 2063853
судя по данной зелёной галочке от ГА на моём посте на момент отключения сервера ничего слететь не могло, всё было проплаченно! Я все сервера оплачиваю одновременно и ни где ни чего не слетало!
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео Посмотреть вложение 2063852
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
Вот он отписал тебе 9 марта ещё
Benito_Barbarossa [1514570] - оплатили два дома и банк ЛС, отель взял на свой основной аккаунт (будет передан по возможности), банки СФ и ЛВ приобрел другой игрокFrustration
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,914
Реакции
16,733
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
По поводу ваших банков ответ ГА передал игрок выше, по поводу вашего отеля - свяжитесь с ГА в дискорде, но в ближайшее время он не сможет вам его передать ибо находиться в отпуске, по поводу симки - свяжитесь со мной в Discord - seregenkaa , выдам вам ёё завтра во второй половине дня
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху