Рассмотрено Еженедельный отчет и правила стрел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш ник: Amore El Alvarez
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях):
Ну, во-первых, пройдемся по отчету. Отчёт должен в себя включать:
8RolePlay ситуаций.
2рекета/похищения на выбор.
Контрабанда
Каждые 2 недели в отчёте должен присутствовать терракт.
Каждые 3 недели должна присутствовать ГРП ситуация.
В чем предложение собственно, сократить кол-во RolePlay ситуаций, просто однотипные и плохие РП не засчитываются следящим Ryunosuke Akasaka.
Так же убрать из отчета провести обязательную ГРП ситуацию, не так много кто из лидеров ГОС. структур пишет их так, что они затрагивают мафию и другие криминальные структуры. Самому делать данное мероприятие, зачастую неприятный и невыполнимый труд, для лидеров которые встали без РП состава или просто без состава или уж на то пошло, не понимающие до конца РП составляющую, минимум в 5 человек, ведь одному это с другими лидерами очень трудно будет провести.
Теперь пройдемся по другим серверам, да онлайн на них отличается, но целевая аудитория и просто игроки одни и те же. На данный момент я стою лидерку на сервере Emerald, первые дни срока, освоение сервера и правил досконально происходит у меня.
Если бы я взял лидерку на том же сервере Ruby, я бы уже пыхтел над отчётом и ничего не успевая в попыхах делал глупые РП ситуации для количества, которые просто на просто мне бы не засчитывал следящий с Гамбита. Так вот, на данный момент на нашем проекте с вами не лучшие времена, как по онлайну так и просто атмосферные.
Онлайн - для мафий и выполнения РПшек в обязательный отчет, это главная составляющая, ибо не всегда найдешь у себя в РП составе или просто даже стрел составе людей которые будут преследовать цель помочь, либо просто зайти по просьбе, так как всем наскучила эта рутина. Из-за этого надо полностью пройтись по обязательному отчету и смягчить его.
Либо ввести балловую систему, так же как в гетто @Hotline Miami , прекрасное правило и система. Она проработана на даймонде почти везде, на сервере Emerald, она задействована даже в мафиях. Этим они на данный момент и интересны на этом сервере.
Слишком жестокий отчет как по мне и онлайн не позволяет иногда в будни, сделать даже просто рэкет нормальный, от него либо оффаются, либо вообще людей нету. Не говоря вообще о терракте и контрабанде ребят)
Во-вторых.
Пройдемся по правилам стрел, а именно, что не устраивает в них.
Правила вражды и ухода от стрел этими способами.
Да, зачастую встают лидеры, играющие тупо РП, это не плохо, но их бизнесы остаются при них. На сервере и так нету уже для людей целей каких-то, ибо на дворе 2022 год и все всего возможно чего хотели добились. Так вот, в мафии на Ruby нереально взять фулл бизнесы стрелами, ибо лидеры начинают уже с начало своего лидерского срока брать вражду с другими мафиями, то есть полностью убирают от себя обязанность стрел.
В этих строчках, я закладываю посыл, про новое правило или корректировку или полное аннулирование данного правила.
Новое правило - расформировывать все бизнесы мафии которая берёт вражду(ОБУСЛОВИМ ТАКУЮ МАФИЮ - РП МАФИЕЙ).
Корректировка - обязать лидеров, за свой лидерский срок, играть какое-то кол-во стрел, но Игорь, обращение к тебе.
Делать не смешные цифры по типу 3 стрелы, 3 недели лидерки - НЕТ. Каждый день можно играть х4 стрелы, а то и больше, в зависимости от забития стрелы другой мафии.
Самым лучшим решением является, полное аннулирование этого правила, ибо уже стрельники никакие не хотят идти к вам.
На то стрелы и есть в моде нашего проекта, что бы их играть и использовать, а не чтобы из-за позиции РП мафии они полностью отбрасывались как система в общем.​
 
Последнее редактирование:

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
Если что, сразу скажу к нынешнему ГСу и вообще к следящей администрации никакого плохого отзыва не имею, просто в связи с падением онлайна, эти правила и состав ежедневного отчета введёные прошлым ГС, уже становятся суровыми и тяжелыми, лишь несколько людей достаивают полный срок, не говоря о последующих.​
 

morphling

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
0
поддерживаю
от себя добавлю что надо ввести уже обязательный забив в день от мафии как новое правило/корректировка ну какая 1 стрела в неделю камон)))
 

demetae not die.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
896
Баллы
0
Сервер
Ruby
вывод: играйте стрелы на своих емеральдах и триллиантах, а на даймонде ищите лидера, который вас подберет с бомжатника
большинство игроков сервера ждут игры и крайма от мафии, а вы же топите убрать рп и играть чисто стрелы, которые нафиг никому не сдались, на которых меритесь, кто лучше юзает софтину
 

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
вывод: играйте стрелы на своих мертвых емеральдах и триллиантах, а на даймонде ищите лидера, который вас подберет с бомжатника
большинство игроков сервера ждут игры и крайма от мафии, а вы же топите убрать рп и играть чисто стрелы, которые нафиг никому не сдались, на которых меритесь, кто лучше юзает софтину
твоего ненужного мнения, здесь не надо было, давай теряйся
 

demetae not die.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
896
Баллы
0
Сервер
Ruby
твоего ненужного мнения, здесь не надо было, давай теряйся
мне всё равно, что ты считаешь, русланчик, я выразил мнение т.к. хочу донести до следящих и вторую позицию, а не только стрельников)
 

morphling

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
0
на даймонде всегда всю жизнь было правило 1 забив в день обяз и все играли со спокойной душой кто виноват что вы берёте всяких хардовых пальминтери и снимаетесь за 3 дня? стрелы это та часть которую никак нельзя убирать или сокращать как сделал прошлый гс то есть 1 забив в неделю) просто сделал стрелы мусором грубо говоря хотя многие ради них и играют на даймонде
выскажу про эмик и триллик два сервера где просто живет блат больше нечего сказать там лидерки берут одни и те же и опры принимают только у кентов 2 сервера блата не удивлен почему там онлайн 10)
 

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
По первому предложению дам ответ позже, когда обсудим со следящими.

По второму предложению - вражду убирать не будем. С ГА обсудили, причин убирать её нет.

Новое правило - расформировывать все бизнесы мафии которая берёт вражду(ОБУСЛОВИМ ТАКУЮ МАФИЮ - РП МАФИЕЙ).
Это так же невозможно, а что если лидер РП мафии поднимал эти бизы с помощью РП (Похищения, захваты особняка)? Вдруг он хочет взять рп сотку) Получается несправедливо.


ибо уже стрельники никакие не хотят идти к вам.
По этому поводу уже отвечали - link.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху