Звёзды и РП

За?

  • За

    Голосов: 12 80.0%
  • Против

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
Ну получается ЗА, но где-то я бы поспорил с автором
Объясню подробно со своей стороны:

1. По сути, за свою достаточно долгую игру в Правосудии я понял то, что эта система просто одна из самых НЕ продуманных на сервере, работающая по примерно такому плану: "Тебе дают звезды -> Ты пишешь жалобу -> Тебя отправляют в суд -> Тебе в суде пишут что зв = ООС инфа -> Ну и все, the end", и чо ты сделаешь? А ничо ты не сделаешь с этим, от слова совсем.

1.1 И чтобы это исправить, нужно просто взглянуть на план, который указан мной выше, и вычеркнуть одну из его частей, то есть:
Нужно ЛИБО менять систему суда и звезд, и о ФР тебя должны где-то упоминать (в новостях например или можно по рп в телефоне узнать об этом, или еще как-то в РП рамках, а не приравнивать звезды к ООС), зачем тогда у ПД OOC розыск? ЛИБО реально не отказывать в жб по типу "зв просто так", камон, ты стоишь на респе, а тебе кидают за проникновение на в.б., куда ты проникнул? К себе домой? Чо как?

2. Насчет РП камеры, никто не запрещает фрапсить, транслируя запись на базу вашей мафии (можно по РП с составом установить сервис, который будет записывать все ваши трансляции (фрапсы) на интернет-облако, ну так-то вы IT компания), как это делают по сути сотрудники ФБР/ПД, и после "смерти/ареста и прочего", все данные так же остаются на базах, сохраняясь в архивах, а потом по РП ты поднимаешь данные с архива и все, РП пруфы по сути у тебя есть. (ну если я тут не прав, то почему?)

2.1 Ну а насчет суда, тут да, процесс суда (когда тебя в игре сажают и прокурор говорит статьи за что) это рп процесс, и он так-то снимается на камеры в суде, и эти данные действительно можно поднять как по мне с архивов правосудия (через иск в суд например), но не сам процесс ареста, который был до суда.

Как-то так, я думал когда-то сам написать про это все, но забил и закинул это в долгий ящик...
 

Alan Ferre

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
335
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Потому что как ты его напишешь ?
Если камеры нету с доказательствами и как ты выйдешь из тюрьмы чтобы взять док-ву?
За тебя может составить адвокат только надо заключить с ним договор и предоставить доступ к видео а после вы вместе подадите иск в суд где возможно тебя оправдают
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
За тебя может составить адвокат только надо заключить с ним договор и предоставить доступ к видео а после вы вместе подадите иск в суд где возможно тебя оправдают
Ты бы знал как много адвокатов в альке. Из почти нет , все адвокаты на кач.зп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху