Отказано Zlatko Despotovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlatko

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Zlatko Despotovich [наст.имя Tikhomir Vulovic] - мужик сорока девяти лет, рожден в столице Сербии - Белград. Златко родился в обычной, среднестатистической семье. Ни бедная, ни богатая. В возрасте 5 лет, гулял на детской площадке, один. Но именно эта прогулка изменила полностью всю жизнь Златко (Тихомира).
Его похитило трое неизвестных мужчин, которые имели отношение к преступной организованной группировке, которая имела название " Ristovsky Crew ". Долгие попытки найти Златко были неудачными. Его отвезли на все пятнадцать лет в Суботицу. За время нахождения уже с новой семьей Златко был довольно необыкновенным предсказуемым. Воспитание уже от ОПГ Ристовского, приемной матери в Суботице было суровое - насилие, унижение. Именно это расшатало неплохо психику Златко. Убийства, ножи и оружия - картины, которые видел Златко постоянно. Воспоминаний от прошлой, детской жизни практически не осталось, только помнит момент с похищинием. Жизнь Златко не сахар, именно из-за этого он стал чуть неадекватным на голову, непредсказуемым и не менее интересным. Из страхов у него клаустрофобия, смерть, боязнь грузовиков, собак и пауков. Все эти факторы Златко старается обойти.
Ближе к 35 годам общался с Драганом Деспотовичем, хорошим знакомым, который ему помогал во всем и поддерживал. Единственная опора Златко. Когда Драган уехал в Руби, спустя время и Златко решил вернуться к нему и начать поддерживать движение - Despotovich Crew (mafia)
 

thousandfaces

Никто не виновен, что ты сидишь в жопе.
Администратор
Сообщения
2,718
Реакции
8,414
Баллы
428
Квента слабовата, для крайма тоже.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Солидарен с администратором, внести коррективы.
Создайте новую тему с квентой, когда зайдете на форумный аккаунт.

Отказ, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху