Жалобы — внести изменения в пункты правил об оффтопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
1. Ваш игровой ник: Rio Fukushima
2. Суть Вашего улучшения: Внести изменения в пункты правил об оффтопе в разделе жалоб. Разрешить игрокам отвечать по существу в жалобах, которые как-либо их касаются. Думаю, объяснять много не стоит. Просто процитирую ниже пункты правил с рандомных разделов с сервера Ruby, стоит позаимствовать у них. Цитируемый ниже текст - кликабельный, ведёт на темы из раздела рубина. Те, кто против — без проблем, аргументируйте ниже, почему не стоит это вводить.


3. Сервер, на котором Вы играете: самые разные сервера разных проектов
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Красиво оформил тему, хорошее улучшение. Но мне сок от арбуза в глаз попал, поэтому против.
Ладно, террорист, мощно аргументировал свою позицию! Принимаю твоё мнение!
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Против.
Представим ситуацию... Один человек пишет жалобу а другой отвечает ему и расписывает все по факту, потом находятся еще одни люди, которые также будут расписывать. То есть будет большой флуд в одной жалобе и тема будет все время подниматься, и админам будет сложно понять, что хотел автор данной жалобы.
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Против.
Представим ситуацию... Один человек пишет жалобу а другой отвечает ему и расписывает все по факту, потом находятся еще одни люди, которые также будут расписывать. То есть будет большой флуд в одной жалобе и тема будет все время подниматься, и админам будет сложно понять, что хотел автор данной жалобы.
Как жаль, а я так надеялся, что ты проголосуешь ЗА! Ведь ты, игрок фракции NWOoSO, отвечаешь в жалобах на самого себя! Получается, нарушаем правила раздела(( вот темка** с твоим нарушением, вот** еще одна. Объясни мне, почему оффтопишь?

@Leonardo Kingsman, на связь, требуется наказать Димку за нарушение правил раздела. Почему проигнорирован его оффтоп в темах, в которых он не имеет права отвечать по действующим правилам?
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ты решил сравнить жалобу на игрока и жалобу на администрацию? В своем уме?
У меня запросили опру - я кинул, нет тут никакого оффтопа, не устраивай клоунаду)
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Ты решил сравнить жалобу на игрока и жалобу на администрацию? В своем уме?
У меня запросили опру - я кинул, нет тут никакого оффтопа, не устраивай клоунаду)
А ты читал моё предложение? Я упомянул только про раздел жалоб на администрацию? Гляжу, надо разжевать тебе мои слова, ладно.
Разрешить игрокам отвечать по существу в жалобах, которые как-либо их касаются
Написано, разрешить игрокам отвечать в жалобах, которые их как-то касаются. Это значит:

— Игрок, состоящий в ПД/ФБР, состоящий/не состоящий в гос.фраке, состоящий в мафии, байкерах и т.д., на которого подана жалоба, спокойно может расписать всё по фактам БЕЗ нарушений правил форума (на данный момент по действующим правилам отвечать в жалобах даже на самого себя запрещено).

Можно ещё привести много других примеров, я выше написал самый простой. Клоунаду устраиваешь тут только ты.
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
А ты читал моё предложение? Я упомянул только про раздел жалоб на администрацию? Гляжу, надо разжевать тебе мои слова, ладно.
А ты понял, что написал ранее? Ты упомянул жалобы на игроков, но не упомянул про жалобу на админов. Ты сравнил два разных раздела, понимаешь?
Написано, разрешить игрокам отвечать в жалобах, которые их как-то касаются. Это значит:

— Игрок, состоящий в ПД/ФБР, состоящий/не состоящий в гос.фраке, состоящий в мафии, байкерах и т.д., на которого подана жалоба, спокойно может расписать всё по фактам БЕЗ нарушений правил форума (на данный момент по действующим правилам отвечать в жалобах даже на самого себя запрещено).
А разве запрещено? Я вот нашел много жалоб, где человека, на которого залита жалоба спокойно отвечает и его ответы не удаляют)
1. https://forum.diamondrp.ru/threads/abramson-l-1484067.1340972/
Делаем вывод, что если человек хочет ответь на жалобу, которую написали на него, он может это сделать и никто ему в этом не помешает)
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
А ты понял, что написал ранее? Ты упомянул жалобы на игроков, но не упомянул про жалобу на админов. Ты сравнил два разных раздела, понимаешь?
Я всё прекрасно понимаю, о чем написал в своём улучшении. Моя идея касается раздела жалоб, вот ссылка на него — link*. Как видишь, в нём не только твой любимый раздел жалоб на администрацию, в котором ты чекаешь абсолютно каждую тему — в нём множество других разделов. Если ты откроешь хотя бы раз правила, увидишь, что в жалобах запрещён оффтоп. Под оффтопом на трилике считаются все сообщения, которые не касаются автора жалобы/администрацию.
А разве запрещено? Я вот нашел много жалоб, где человека, на которого залита жалоба спокойно отвечает и его ответы не удаляют)
1. https://forum.diamondrp.ru/threads/abramson-l-1484067.1340972/
Делаем вывод, что если человек хочет ответь на жалобу, которую написали на него, он может это сделать и никто ему в этом не помешает)
Даааааа, Димка, представляешь? По нынешним правилам раздела трилика запрещено. А вот на рубине — разрешено. И правильно, на мой взгляд, сделано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху