Жалобы на руководящий состав Department of Ministry of Health

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aodhfayonn Sol ツ

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
489
Баллы
0
Возраст
23
Сервер




DEPARTAMENT OF MINISTERY OF HEALTH
Жалобы на руководство департамента здравоохранения.




Данный топик предназначен для подачи жалоб на руководство департамента здравоохранения штата Сан-Андрес (заместителей или помощников исполнительных директоров,
исполнительных директоров подконтрольных департаменту здравоохранения учреждений).
Рассмотрение жалоб производится с соблюдением следующих условий:


• Для более тщательного анализа ситуации, которую вы описали в жалобе, рекомендуется прикреплять видеозапись, нежели фото-доказательства.
• На всех доказательства (видео/фото) должны быть зафиксированы дата и время на момент фиксации ситуации (( /time | /timeon )).
• Ваша жалоба в обязательном порядке должна быть оформлена по представленному ниже формату.
• В случае, если ваша жалоба была оформлена не по требуемому формату, то она может быть отказана без рассмотрения!



Формат подачи жалоб на руководство DMoH:
Инспектору DMoH - Austin Sadness,
от гражданина штата San-Andreas *Имя и фамилия*.
Жалоба:
Я, являясь гражданином штата San-Andreas, заметил нарушение сотрудника *Имя и фамилия сотрудника*. Данный сотрудник нарушил: *описываете суть нарушения*. В случае подделки мною доказательств я обязуюсь нести полную ответственность, вплоть до занесения в черный список Министерства Здравоохранение. К заявлению я прилагаю:


1. Ксерокопию документов (( /pass + /time | /timeon )):
2. Учреждение сотрудника (( если не знаете - оставьте поле пустым )):
3. Доказательства:
Дата и подпись: *дата | подпись*



Автор:Kelsey Fiey May
Дополнил:
Minoru May/ Austin Sadness
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху