Жалобы ген.прокурору на сотрудников полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
(( назови закон 6 метров от офицера,и закон разрешающий им доставать табельное оружие без угрозы ))
(( Вы вышли из автомобиля и тем самым предоставляли угрозу жизни офицеру. Несмотря на комиссарово МВД отыгрывается американское ПД. И знаете почему? Потому что там оружие есть у почти у всех и его легко достать. Но я скажу больше. У нас его (в игре) еще легче достать. ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( Вы вышли из автомобиля и тем самым предоставляли угрозу жизни офицеру. Несмотря на комиссарово МВД отыгрывается американское ПД. И знаете почему? Потому что там оружие есть у почти у всех и его легко достать. Но я скажу больше. У нас его (в игре) еще легче достать. ))
(( извините т. Прокурор, вы нормальный? Я выше ссылку отправлял. Там ситуация: полицейский бывший остановил меня я вышел для разборок и он на меня оружием. Верховный суд его почему то наказал по ст.12 угроза жизни. И ст.52 превышение должностных полномочий. Нет брат я выхожу из авто на меня оружко тыкают это мне угрожают жизни. Ещё раз повторяю назови мне закон о 6 метров от офицера и закон позваляющим им направлять на меня оружие если я выхожу из авто для разборок, я понимаю ты детективов был ты своих будешь защищать, но давай действовать по закону. ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( тоже самое можно сказать, когда я хожу по улице и мимо прошла девушка. Т.к я прошёл рядом с ней я составил ей угрозу жизни, вы думаете что так оно и есть? Угроза жизни это когда я направляю оружие или угражаю расправой или что то в этом роде, когда я стою рядом с офицером и просто говорю с ним это не угрлза жизни. Я надеюсь вы поняли о великий т. Прокурор ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( Они в конце дали мне зв за розжиг меж. нац. конфликта. Тем самым нарушили ст. 52. Дали зв за неполчинение в конце и за угрозу жизни, ни одни звезды не правильные ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху