Жалобы ген.прокурору на сотрудников полиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Cristopher Nelson​

Жалоба
Я, гражданин республики Ruby, Cristopher Nelson, 30.12.2019 примерно в 18:56 ехал по КПП СФ-ЛС. После чего не знаю за что меня останавливает полицейский. Я выхожу для разбирательств и на меня направляют оружие и требуют сесть обратно в авто. После приезжаю еще 2 полицейских и направляют оружие. В последствии один из офицеров а именно Tray Ridall вел себя неадекватно. Например: я ему говорю закон он отвечает ты уже арестован тебе ничего не поможет. Я говорю требую адвоката он отвечает нет. Матерится на меня в общественном месте. В последствии я получил удар дубинкой за простые разбирательство с полицейскими! Требую у ген.прокуротуры уволить данных полицейских занести в ЧСВГО, после посадить!

Доказательства ситуации.
Ксерокопия паспорта.
Контактный номер телефона - 334-334
01.01.2020
C.Nelson​
 
Последнее редактирование:

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
(( ООС: я какого-то лешего перепутал этот топик с темой о нарушении регламента RPD с правом руководства копами парамедиками. Пересмотрю, извиняюсь. ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
((
Статья 12: Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы - наказываются штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов¸ а также арестом до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Статья 52: Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Можно ещё и за мат в общественно месте а так же нападение на гражданское лицо ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( ООС: я какого-то лешего перепутал этот топик с темой о нарушении регламента RPD с правом руководства копами парамедиками. Пересмотрю, извиняюсь. ))
(( ну скоро рассмотрите эти мусора работают до сих пор ))
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ RUBY

Прокурор отдела Генеральной прокуратуры,
Советник юстиции Республики Ruby,
Lordino Espenalo.


«06» января 2020 года
г. Los-Santos

УСТАНОВИЛ:
30.12.2019 примерно в 18:56 гражданин Cristopher Nelson ехал на своем автомобиле неподалеку от контрольно-пропускного пункта Лос-Сантос - Сан-Фиерро. По неизвестной причине он был остановлен сотрудниками правоохранительных органов, впоследствии он был задержан и доставлен в департамент Лос-Сантоса для дальнейшего разбирательства. В ходе задержания подозреваемому не был предоставлен адвокат.


ПОСТАНОВИЛ:
а) в отношении сотрудников полиции, Tray Ridall и Jacob Harlon, возбудить уголовное дело по факту нарушения статьи 43 Конституции Республики Рубин, части "а", пункта 3, статьи 52 Уголовного Кодекса Республики Рубин,
б) передать копию настоящего постановления и материалы дела директору детективного бюро Республики Рубин.

Личная подпись прокурора: espenalo
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
(( OOC: наставлять оружие они имеют право, есть правило 6 метров, это не считается за угрозу жизни. По поводу мата - это в жалобы на сотрудников полиции (в раздел RPD), их могут даже увольнением покарать, это дисциплинарное взыскание. ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( OOC: наставлять оружие они имеют право, есть правило 6 метров, это не считается за угрозу жизни. По поводу мата - это в жалобы на сотрудников полиции (в раздел RPD), их могут даже увольнением покарать, это дисциплинарное взыскание. ))
(( ты хочешь сказать я не имею право выходить из авто? ))
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
(( ты хочешь сказать я не имею право выходить из авто? ))
(( Ну почему, имеешь право. Только если тебя приказали вернуться (а так и должны сделать), то ты обязан это сделать. В худшем случае тебя просто застрелят за нарушение правила 6 метров. ))
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
(( Ну почему, имеешь право. Только если тебя приказали вернуться (а так и должны сделать), то ты обязан это сделать. В худшем случае тебя просто застрелят за нарушение правила 6 метров. ))
(( ты хочешь сказать у меня не было 6 метров? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху